Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?

бунтарка
2.2.2008, 23:06 · Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
Если да, то почему?
ghost
6.2.2008, 1:05 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
а что и такое бывает?
18.2.2008, 23:42 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Нет аватара
Цитата
а что и такое бывает?

тебе сюда нельзя Картинка
Проголовала за вариант нет, т.к. моего не было варианта. Вообще не перед всеми могу просто раздеться. Иногда стесняюсь, если человек мне не близкий. А не стесняюсь раздеваться только до нижнего белья. Да и не хочу смотреть как передо мной раздеваются девушки Картинка
Милашка
20.2.2009, 19:07 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
Кто стесняется???? если есть чего показать, то почему бы не сделать это?!!! )
20.2.2009, 19:23 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 20.2.2009, 19:07) *
Кто стесняется???? если есть чего показать, то почему бы не сделать это?!!! )

Ну во-первых, стеснительность естественное качество человека. Во-вторых одежда предназначена не только для того, чтобы скрыть тело от окружающих, а ещё и по климатическим и гигиеническим соображениям. Хотя и чисто этическую составляющую исключать нельзя. Поскольку я могу быть уверен, что у меня прекрасное тело, но окружающие не обязательно должны разделять это моё убеждение.
Так что вот мои выводы:
1. Стеснительность не порок. Тем более если в меру.
2. Показать всем есть что. Но, прежде чем показывать, надо ещё убедиться в том, что это хотят видеть.
Это касается в равной степени и мужчин и женщин.
Kseniuszka
5.11.2009, 19:08 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
Полностью согласна с Александром. И тут вопрос не в том, что кто-то стесняется или нет. Просто у каждого человека есть свой порог чувствительности что ли... Я не люблю сама раздеваться на людях или когда при мне раздеваются женщины. По этой причине на дух не переношу общественные бани.
цветик-семицве...
5.11.2009, 20:15 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
по этой причине тоже в бани не хожу( не люблю чужие голые тела. особенно когда они не эстетичны...
бунтарка
21.10.2010, 18:44 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
а мне кажеться из-за оценок женских. из-за зависти или наоборот. любому телосложению все же среди мужчин можно найти поклонника. и намного приятней дефилировать полуголой перед взглядом обожания, чем колючего взгляда женского
Ёлка
22.10.2010, 3:38 · Re: Женщины стесняются раздеваться перед женщинами?
Аватар
В присутствии женщин - нет, не стесняюсь. Естественно, в неподобающей обстановке обнажаться я не буду  :icon_49:

Все женские фигуры уникальны и неповторимо красивы.

А в бане общественной мне все равно - я плохо вижу, поэтому "косых" и "колючих" взглядов никогда не замечала.

А вот перед мужчиной (посторонним), даже если это врач, стеснение испытываю, но стараюсь вида не подавать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему