Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Водка или Самогон

бунтарка
27.1.2008, 0:03 · Водка или Самогон
Аватар
Существует мнение, что Водка - напиток цивилизованный и чистый в отличие от дикого и ядовитого самогона. Однако часто бутылка второго, купленная в деревне у "быбы Дуни" превосходит 60%-ю воду по всем параметрам, от вкуса, до пользы (если таковая вообще есть). Напротив - магазинная водка, состоящая наполовину из метанола - может убить.
ghost
1.2.2008, 23:31 · Re: Водка или Самогон
Аватар
хорошую водочку либо хороший конячёк
бунтарка
1.2.2008, 23:44 · Re: Водка или Самогон
Аватар
а я не пила каньяк...водку и самогон пила. правда с соком...на до мной смеялись, говоря, чтокащунственно самогон соком разбавлять)
Nurico
26.2.2008, 21:07 · Re: Водка или Самогон
Аватар
а я не пила водку/ самогон Картинка
5.3.2008, 20:29 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
Если пить самогон,то только личного приготовления! Покупной Боже упаси! Водка тоже бывает Дрянной!Палёная! Поэтому лучше покупать в нормальных Магазинах..или не пить ваще!
Волк
27.6.2009, 21:18 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Мне нравился грузинский самогон (чача)
Пофигист
28.6.2009, 8:13 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Однозначно водка
цветик-семицве...
6.7.2009, 8:31 · Re: Водка или Самогон
Аватар
дед, земля ему пухом, умел пить. хорошо пить. и самогон у него как слеза...а я против была, бабушку жалко. и вот стоит этот битонище в бане, в начальной стадии...вообщем, я туды и камней и от веника березового прутики и листики...так дед потом всем по граммульке выдавал. говорил, что шедевр получился! ядреный и наваристый)
6.7.2009, 11:32 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
И то и другое СВИНЯЧЬЕ ПОЙЛО ! Неприемлю никакой алкоголь ! Считаю ниже своего достоинства. Пьянство удел гопья !
Сразу и про наркоту. Наркота тоже гнусность !
Сообщение отредактировал wert - 6.7.2009, 11:32
цветик-семицве...
8.7.2009, 12:26 · Re: Водка или Самогон
Аватар
ну наверное не сам алкоголь, а его чрезмерное употребление...
oldik
10.7.2009, 19:42 · Re: Водка или Самогон
Аватар
А даже врачи говорят, что 30-50 гр водочки (хорошей, канешна!) раз в день - даже и полезно для здоровья! :)
Байкер
10.7.2009, 22:23 · Re: Водка или Самогон
Аватар
А эти врачи не говорят, что после этих 50 грамм алкоголиком становишься?
цветик-семицве...
12.7.2009, 10:30 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Цитата(torres8 @ 10.7.2009, 23:23) *
А эти врачи не говорят, что после этих 50 грамм алкоголиком становишься?

правда?

у меня папа в таком стрессе последние года живет...особенности характера. хозяин, кормилец- а тут и болезнь, и инвалидность и грошовая работа. и дома тоже не сахар...но это жизнь. так вот, я к чему веду рассказ. мой папка после второй рюмки глупо улыбается, а после третей спит. но тут, мы в шоке, купил бутылку водки и пил по малёхонькой рюмашки каждый вечер. бутылка кончилась и больше не покупает. говорит, организм требовал.
Волк
12.7.2009, 10:56 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Если не злоупотреблять и не напиваться как свинья Водочка помогает снять стрес Просто часто снимают стрес до тех пор пака у близких стрес не будет
L-7
16.9.2009, 23:06 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Не пью ни водку, ни самогон... Предпочитаю Пиво)
Мужичек
17.9.2009, 5:49 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
Самогон не пью, его запах не переношу, уж лучше водочку. Хотя пару раз пил так хорошо очищенный самогон, что даже зав магазином спрашивала что это за коньяк. Запахо не было совершенно. Очищен был по какой-то супер схеме. Но это исключение.
ОтсТАНЬ
17.9.2009, 20:29 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Нето и не другое Только Коньяк
Torex
18.10.2009, 23:46 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
Я предпочитаю вместо самогона водку.
MэээээH
19.10.2009, 11:30 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Водка стала более промышленно изготовлятся, изначально все пили самогон. Да и Текила, Ром и тд - по своей сути самогон.
Сам пил самогон (качественного производства), остался более доволен результатом и последствиями.
Егор
4.6.2011, 18:45 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Да в меру по капле при случае хорошо и то и другое.
Самогон, если очистить, да настойку на травах сделать, здоровски получается)
Волк
4.6.2011, 18:55 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Лучше выпить Рашен самогон чем водку палёную из метилового спирта или виски Турецкого разлива
Александр
4.6.2011, 21:16 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
Дамы и господа! Почитайте что такое этиловый спирт, или этанол. Хотя бы в википеше. Если лень, поясняю - любое количество алкоголя (этанола), будь то водка, самогон, вино, пиво... это ЯД. Конечно, если пить по стаканчику сухого в день, то сильного вреда не будет, но какими бы дозами и в каком виде это дело не употреблялось, оно так и останется ЯДОМ.
О чём тут ещё можно говорить?
Егор
4.6.2011, 22:12 · Re: Водка или Самогон
Аватар
П
Цитата
очитайте что такое этиловый спирт, или этанол. Хотя бы в википеше.

Ой, да в вики понапишут)
Вообще, сам уже лет пять позволяю, разве что, каплю бальзама или коньяка в кофе, смеху ради.
Сообщение отредактировал Егор - 4.6.2011, 22:12
Александр
4.6.2011, 22:23 · Re: Водка или Самогон
Нет аватара
Цитата(Егор @ 4.6.2011, 23:00) *
Ой, да в вики понапишут)
Вообще, сам уже лет пять позволяю, разве что, каплю бальзама или коньяка в кофе, смеху ради.

Я просто привёл самый доступный и всем известный источник. Кстати, по поводу этилового спирта там всё написано совершенно верно, и доступно для не специалистов.
Ну а насчёт капли... так и с капли метанола ничего страшного не будет. А если каждый день, так и вообще организм привыкнет. Пользы не будет никакой, но и вред будет практически незаметен.
Распутина, кстати, таким образом даже к мышьяку приучили.
Волк
4.6.2011, 22:28 · Re: Водка или Самогон
Аватар
Цитата(Александр @ 4.6.2011, 22:04) *
Дамы и господа! Почитайте что такое этиловый спирт, или этанол. Хотя бы в википеше. Если лень, поясняю - любое количество алкоголя (этанола), будь то водка, самогон, вино, пиво... это ЯД. Конечно, если пить по стаканчику сухого в день, то сильного вреда не будет, но какими бы дозами и в каком виде это дело не употреблялось, оно так и останется ЯДОМ.
О чём тут ещё можно говорить?

Ё...маё так значит я Ядовитый если я выпивал практически ежедневно стакан водки вдогонку бормотушки и покрывал всё это лачком(пивом) при этом закусывал курятиной в среднем пачкой в день(там тоже ЯД-никотин он 1 грам лошадь убивает наповал) и раз жив это значит что я стал сам ядовитый
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему