Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мусор на улице

бунтарка
29.12.2007, 21:31 · Мусор на улице
Аватар
Молодежь пьет пиво в скверике или у метро... нет урн? Бросим на газон... - виноваты комунальные службы? Или возьмем бутылку с собой в пакет и выкинем там, где найдем урну или в скверике в контейнер (а там они есть ВСЕГДА, так же как и у крупных магазинов)... Что же это такое? Лень? Невоспитанность? Пофигизм и наплевательское отношение? И не надо мне говорить, что это лимита и приезжие... нет это делают москвичи...
Как с этим бороться? Вы не любите свой город?
Nurico
29.12.2007, 21:33 · Re: Мусор на улице
Аватар
Цитата
Как с этим бороться? Вы не любите свой город?

надо для начала начать следить за собой, если каждый будет так делать, то будет чисто
я лю свой город)))
29.12.2007, 21:33 · Re: Мусор на улице
Нет аватара
Это всё сразу или по отдельности. Результат один и тот же.
ghost
29.12.2007, 23:23 · Re: Мусор на улице
Аватар
у нас в городе достаточно чисто
Ч?rТен0к
7.1.2008, 19:06 · Re: Мусор на улице
Нет аватара
К сожалению мы не можем всех изменить, такое воспитания общества. А вот себя можем.
бунтарка
7.1.2008, 23:28 · Re: Мусор на улице
Аватар
Цитата
А вот себя можем.

так если каждый изменит себя, то и чистота появится...но недоработки тоже есть...почему бы урн побольше не поставить?
8.1.2008, 8:44 · Re: Мусор на улице
Нет аватара
Цитата
К сожалению мы не можем всех изменить

Не согласен. Можно стрелять за брошенные банки. : ) Правда это жестоко "немножко".
Sou1
15.1.2008, 1:26 · Re: Мусор на улице
Нет аватара
Цитата
Можно стрелять за брошенные банки. : ) Правда это жестоко "немножко".

Сталин жив.
Nurico
15.1.2008, 1:27 · Re: Мусор на улице
Аватар
Цитата
Сталин жив.

Картинка где?? не вижу..
Волк
23.3.2010, 11:38 · Re: Мусор на улице
Аватар
Для того чтоб было чисто на улицах города надо больше урн ставить А то иногда можно пройти по улице и не одной урны ненайти
Маленькая Фея
23.3.2010, 12:11 · Re: Мусор на улице
Аватар
Цитата(Волк @ 23.3.2010, 11:38) *
Для того чтоб было чисто на улицах города надо больше урн ставить А то иногда можно пройти по улице и не одной урны ненайти

И что ты тогда делаешь? Выбрасываешь на газон?
Я несу с собой домой, там урна есть.
Волк
23.3.2010, 15:38 · Re: Мусор на улице
Аватар
А кагда как смотря что выьросить надо Например окурок я домой не понесу Ты кажешь это не культурно согласен Но ты много видела урн на остановках Я лично их практически не вижу и когда подходит мой автобус то совать окурок в карман у меня желания нет
Martisha
23.3.2010, 18:40 · Re: Мусор на улице
Аватар
Я в 2008г. была в г. Набережные Челны (Татарстан). Если мне после этого хоть кто-нибудь скажет, что опавшую листву невозможно смести (ведь листья-то падают и падают), я не поверю никому. В этом городе - идеальный порядок! Это самый чистый город, который я видела. Урны стоят на каждом шагу. За намеренное разбрасывание мусора - не расстрел, но штраф. Дворники, не желающие работать, увольняются за несоответствие занимаемой должности и трудоустраиваются те, кто действительно в состоянии махать метлой.
Конечно, очень многое зависит и от городской мэрии, и от самих жителей города.
Байкер
23.3.2010, 18:59 · Re: Мусор на улице
Аватар
В моем городке и урн много (в центре) и мусора полно, конечно мы сами бросаем его где попало, а дворники же работают только по утрам и вечерам.
Svetlyachok
23.3.2010, 21:09 · Re: Мусор на улице
Аватар
мусор очень раздражает... даже если стоят урны - очень часто просто не глядя бросают мимо, это, наверное, действительно зависит от воспитания. Требую не только от себя, но и от ребенка максимального уважения к чистоте города, и даже друзей в какой-то степени переучила, смех смехом про мой "грин пис" - но по-крайней мере когда они со мной, то не позволяют себе бросить бутылку, обертку на газон или тротуар (чаще всего найдется пакет, в который можно все сложить и донести до ближайшей урны или бачка, благо теперь их в городе стало вполне достаточно)

Так что все начинается с воспитания себя и своего окружения...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему