Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?

бунтарка
21.12.2007, 22:52 · Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Nurico
21.12.2007, 23:04 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
нормально, токо это не должно становиться единственным или преобладающим способом общения
21.12.2007, 23:16 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Если по другому никак.
Nurico
21.12.2007, 23:17 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Elros, уж увидится всегда можно найти способ, канеш, если есть такое желание
бунтарка
21.12.2007, 23:21 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
ой.невсегда так легко...я вот встречалась с парнем раз в 2 недели, так как у него выходной только воскресенье...а я через воскресенье работала...и приходилось только созваниваться иль в компе общатся...конечно мне это не нравилось, но жить вместе на тот момент было еще рано
21.12.2007, 23:28 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Цитата
уж увидится всегда можно найти способ

Это не так.
Nurico
21.12.2007, 23:29 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Elros, тогда приведи пример
21.12.2007, 23:35 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
При всем бы желании я не смог бы поехать в Москву, если бы там была моя вторая половинка.
Nurico
21.12.2007, 23:44 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Elros, тогда ты мог бы попросить ее приехать,вот так воть
бунтарка
21.12.2007, 23:57 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата
Elros, тогда ты мог бы попросить ее приехать,вот так воть

а думаешь ей было бы просто приехать?
Nurico
21.12.2007, 23:58 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
снегурочка, блин, ну чего тут сложного? сел на поезд и всо!
бунтарка
22.12.2007, 0:00 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
ага...дела обычно не дают вырваться
Nurico
22.12.2007, 0:11 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
говорю, если ЕСТЬ желание, то никакие дела не помешают
22.12.2007, 0:44 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Nurico, говори лучше за себя. Картинка
Nurico
22.12.2007, 0:55 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Elros, ок
Ч?rТен0к
13.1.2008, 15:09 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Меня лично начинает это парить, он сейчас редко бывает в инете. Сама по себе не люблю телефон, только смс. Но когда он выходит то общаемся. Такое общение заставляет забывать его голос, лицо. Не знаю долго ли я продержусь так. Но он так нужен.
бунтарка
13.1.2008, 17:38 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата
Сама по себе не люблю телефон, только смс.

а он не любит смс...поэтому перезванивает... Картинка
Ч?rТен0к
13.1.2008, 17:40 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
меня бесит когда парень звонит и сбрасывает, чтобы ему перезванивали Картинка
Nurico
13.1.2008, 17:42 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата
меня бесит когда парень звонит и сбрасывает, чтобы ему перезванивали

согласна, это ужасно..
бунтарка
13.1.2008, 17:45 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата
меня бесит когда парень звонит и сбрасывает, чтобы ему перезванивали

Картинка я так делаю...кстати..он не против и даже мне так советует...
Волк
8.11.2008, 9:23 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Положительно Картинка
Волк
8.11.2008, 11:14 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
секс игрушки в частных коллекциях Кто какими секс игрушками играет  Картинка
Волк
8.11.2008, 11:14 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Картинка
Волк
8.11.2008, 11:15 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Картинка
Волк
8.11.2008, 11:16 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему