Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как развивались ваши отношения?

бунтарка
21.12.2007, 22:48 · Как развивались ваши отношения?
Аватар
Это была вспышка,вы нашли друг друга влюбились и тут же стали парой?Или ваши отношения развивались размеренно и спокойно,вы подружились,долго общались,а потом только после дружбы стали парой?
Nurico
21.4.2008, 20:43 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
Это была вспышка,вы нашли друг друга влюбились и тут же стали парой

так и было))
бунтарка
21.4.2008, 21:47 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
так и было))

Картинка Картинка я о вас писала)))
Nurico
21.4.2008, 21:56 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
бунтарка, что значит о нас? я тогда не была знакома с Олегом..о_0
бунтарка
21.4.2008, 21:58 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
бунтарка, что значит о нас? я тогда не была знакома с Олегом..о_0

Картинка а я -ясновидящая
Nurico
21.4.2008, 22:00 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
бунтарка, ня..))) класс)) что еще предскажешь?)
бунтарка
21.4.2008, 22:09 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
что еще предскажешь?)

Картинка ты счастлива
Nurico
21.4.2008, 22:11 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
ты счастлива

хах)) а что будет дальше,а?)
бунтарка
21.4.2008, 22:18 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Цитата
хах)) а что будет дальше,а?)

Картинка не торопи паровоз.сама увидешь со временем Картинка
Nurico
22.4.2008, 17:20 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
бунтарка, ты самая бяка из всех бяк после этих слов!))) Картинка
бунтарка
22.4.2008, 20:19 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Картинка не даром у меня такой статус Картинка
Nurico
22.4.2008, 21:09 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
бунтарка, не ф тему. но я выложила 3-ю главу на ли.ру))) почитай и откритикую плз))) оч жду твоей критики)) прочиай сразу, как увидишь этот сабж))) кста, Алинка сказала, что когда читала, плакала)) На мой взгляд это значит, что эта глава удалась)) Картинка
Создатель Миро...
29.3.2009, 18:31 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
С первой женой - увидели и понравились друг другу.
Но увы, характеры оказались настолько разные, что вместе прожили меьнше года, постоянно ругаясь.

Со второй и третьей женой - познакомились, какое-то время проводили вместе, потом решили, что подходим друг другу как муж и жена.
Волк
29.3.2009, 19:41 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Споконо и ровномерно Я где то тут писал Что сначала моя не очень мне понравилась своей высокомерностью помере общения стали друзьями потом стали обниматься целоваться Потом я в армию ушёл она писала вернувшись продолжали встречаться Потом мне надоело ездить дуды сюды и я ей предложил поженится она согласилась и стали мы мужем и женой Вот так всё тихо мирно и спокойно без клятв о вечной любви Да и зачем слова когда мы это знали и без слов
сладкая
25.7.2010, 21:16 · Re: Как развивались ваши отношения?
Аватар
Сейчас произошло, как вспышка.
25.7.2010, 22:49 · Re: Как развивались ваши отношения?
Нет аватара
С первым мужем было все спокойно: познакомились, пару свиданий присматривались,полгода встречались, ждала из армии, а после вроде как по сценарию должны были пожениться, что и сделали. Парой так и не стали. Не прошло и года, развелись. А со вторым мужем - это была вспышка страсти на первом свидании. Словами не передать ту искру, которая вспыхнула от взглядов наших. Почему-то сразу поняла, что он захочет лишить меня свободы. Парой сразу стали, всё вместе, везде вместе. Уважаю его за то, что смог мой характер вытерпеть тогда.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему