Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

День Рождения без любимого

бунтарка
21.12.2007, 22:41 · День Рождения без любимого
Аватар
Случалось ли такие обстоятельства в вашей жизни, при которых ваш любимый(любимая) не могли быть на вашем Дне Рождении. Что вы чувствовали в этой ситуации?
Nurico
21.12.2007, 22:55 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
такого не случалось, но если бы случилось, я б наверно расстроилась :'(
21.12.2007, 23:10 · Re: День Рождения без любимого
Нет аватара
У меня не бывает радостных ДР. Почему, судя по названию темы, догадаться не сложно.
бунтарка
21.12.2007, 23:12 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
а я всегда расстаюсь либо в августе, либо осенью до дня рождения(
Nurico
21.12.2007, 23:14 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
снегурочка, обидно когда так получается :'(
Волк
9.6.2009, 20:27 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Было и не раз встречал Своё день рождение без своей крали
Милашка
9.6.2009, 22:49 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Скорее обидно если вот он далеко, так еще и не поздравил просто на словах. Я бы после такого устроила тихий шторм :bd4cb:
Kseniuszka
3.7.2009, 19:47 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
После определенного момента день рождения уже не такой веселый праздник, его и отмечать то не хочется... Поэтому не все ли равно есть любимый рядом или нет...
Волк
3.7.2009, 19:59 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Цитата(Kseniuszka @ 3.7.2009, 20:47) *
После определенного момента день рождения уже не такой веселый праздник, его и отмечать то не хочется... Поэтому не все ли равно есть любимый рядом или нет...

Ну я с этим не согласен Пость может и не такой весёлый но мне всегда приятно когда мы отмечаем с женой свои дни рождения Разве это не приятно когда приходят поздравить тебя дети внуки старые друзья и конечно твой любимый человек :icon_54:
Маленькая Фея
3.7.2009, 22:47 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Я вот тоже заметила, что после определенного момента дни рождения становятся какими то ненужными. Не знаю я, раастроилась бы я или нет, не будь моего любимого рядом в день рождия. Не знаю.
Милашка
5.7.2009, 16:04 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 3.7.2009, 23:47) *
Я вот тоже заметила, что после определенного момента дни рождения становятся какими то ненужными. Не знаю я, раастроилась бы я или нет, не будь моего любимого рядом в день рождия. Не знаю.

Тогда стоит задуматься расстроилась бы ты если бы все-все, не только любимый, но совсем все взяли да забыли про твой личный праздник. А если бы еще при этих обстоятельствах они тщательно напоминали про свой и обижались что их не поздравили ... думаю это было бы вот так :icon_70:
Каждому человеку нужно внимание! И тем более внимание дорогого ему человека!
Маленькая Фея
5.7.2009, 16:32 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Цитата(Милашка @ 5.7.2009, 17:04) *
Тогда стоит задуматься расстроилась бы ты если бы все-все, не только любимый, но совсем все взяли да забыли про твой личный праздник. А если бы еще при этих обстоятельствах они тщательно напоминали про свой и обижались что их не поздравили ... думаю это было бы вот так :icon_70:
Каждому человеку нужно внимание! И тем более внимание дорогого ему человека!

Насчет :icon_70: это на мой взгляд лишнее. Почему кто-то должен помнить о моем ЛИЧНОМ празднике? Если я хочу, чтобы про него все все не забыли, я напомню. Я как то траз уже думала на эту тему. Пришла к выводу, что если я хочу, чтобы МОЙ праздник задался, нужно для этого все все сделать. А не сидеть и не злится на людей, что они про меня забыли. Нужно делать так, чтоб люди тебя не забывали.
Милашка
5.7.2009, 17:02 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Ну а если вот ты даже напомнила любимому про день рожденья свой и пожелала чтобы он был в этот день стобой, а он мало того что не явился, так еще и утверждает что ты не говорила - какого такой расклад? я бы взорвалась!
Волк
5.7.2009, 17:24 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Цитата(Милашка @ 5.7.2009, 18:02) *
Ну а если вот ты даже напомнила любимому про день рожденья свой и пожелала чтобы он был в этот день стобой, а он мало того что не явился, так еще и утверждает что ты не говорила - какого такой расклад? я бы взорвалась!

А если его послали в камандировку в это время что тогда?
Маленькая Фея
5.7.2009, 17:55 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Не. Я не злюсь - это точно. Глупо. Так же как и обижаться. Потому что расставаться например со своим любимым я не хочу, а все ссоры так или иначе к этому ведут. И чем их больше, тем быстрее отношения придут к концу. Сказала б, конечно, что он не прав. Но дело все в том, что мой любимый - он потому и любим мной, что мы не ссоримся. Ему достаточно просто сказать, что он не прав.
Милашка
6.7.2009, 21:11 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Но ведь и вкомандировке можно вспомнить и сделать так, чтобы этот человечек не почувствовал чсебя одиноким!!!
Так что в любом случае важно внимание, а уж каким образом-личным присутствием или хотя ы надеждой это дело каждого!
Sijara
21.7.2009, 4:50 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
У меня дважды было, что мужчины проигнорировали моё день рождение. Было очень обидно. Я не сомневалась, что меня любят, но и такой выходки я понять не могла!
Одному, который работал на радио, я устроила... Я позвонила владельцу радио - популярному политику и сказала, что я Светлана Захарова, и у меня сегодня день рождения! А по счастливому обстоятельству, они всей радиостанцией провожали моего однофамильца -Ю. Захарова в Ирландию именно в этот день! Политик сказал: "Так заходи!" Оказалось, он подумал, что я либо жена, либо дочь этого Захарова! Конечно, я рассказала правду и всем было очень весело! Я угощалась с роскошного стола и принимала поздравления от одних из самых популярных мужчин моего города! Разумеется, мой возлюбленный был в шоке!!!
сладкая
26.7.2010, 9:49 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
Я вот не была на дне рождении любимого, не успела. Хотелось бы узнать, что он чувствовал.
Ёлка
26.7.2010, 10:35 · Re: День Рождения без любимого
Аватар
ДР как впрочем и любой другой праздник у нас проходят буднично, поэтому, если я встречу свой ДР без любимого - это будет гораздо веселее, чем с ним  :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему