Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой размер вы предпочитаете?

ghost
20.12.2007, 4:26 · Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Бытует мнение , что для многих мужчин главное чтобы :"Грудь - в ладонь помещалась"? Согласны ли вы с этим утверждением? Или есть четкий размер груди, перед которым вы не можете устоять?
20.12.2007, 12:44 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Вообще я на это не обращаю никогда внимания, но наверно 2-3.
ДЖОКЕР
20.12.2007, 18:39 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Третий размер...и желательно,чтобы девушка была возрастом 20-21 ))
Sou1
15.1.2008, 1:02 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
2-ой с половиной-3,он самый актуальный.
19.2.2008, 8:36 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Цитата
Бытует мнение , что для многих мужчин главное чтобы :"Грудь - в ладонь помещалась"? Согласны ли вы с этим утверждением? Или есть четкий размер груди, перед которым вы не можете устоять?

Нравится третий,и вабще нравится! Особенно ласкать эти штучки милые!
Sou1
13.3.2008, 18:53 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Цитата
Нравится третий,и вабще нравится! Особенно ласкать эти штучки милые!

Polnost'u soglasn,eto priyatno.
22.10.2008, 18:57 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Моё имхо не изменилось со временем номер три)))
Andrey
7.1.2009, 18:50 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
1-2 )
Создатель Миро...
13.3.2009, 13:12 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Скорее маленький, так как есть мнение, что у маленькой груди соски эротически чувствительные :)
Волк
13.3.2009, 16:09 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 13.3.2009, 13:12) *
Скорее маленький, так как есть мнение, что у маленькой груди соски эротически чувствительные :)

не верь тому что говорят у моей 2 а соски совсем нечуствительны так что размер тут непричём
13.3.2009, 18:04 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Да собственно без разницы. Если мне женщина нравится, то мне вообще наплевать, есть ли у неё грудь. А сели смотреть на женщину как на тело способное и должное приносить удовольствие, то максимум 3-ий размер и то, при хорошей форме. Всё что больше - грудью уже быть не может. Ну а начиная с пятого (при любой форме) - для меня просто рвотное и антисекс. Я на такую жуть не могу смотреть. Вот честное пионерское.
Волк
13.3.2009, 18:14 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
ну как говорится это каждому своё мне женщины с большой грудью нравятся
Martisha
21.3.2009, 18:31 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Хихи, прикольненько вы тут девчонок обсуждаете... А что такого интересного в женской груди? Вот объясните мне! Мы-то на свою грудь почему-то никак не реагируем - независимо от ее размера! :1cdd:
Волк
21.3.2009, 18:42 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Есил вы на свою груди не реагируите совсем Тогда зачем вы её то уменьшаете то силикон туда пихаите Значит хотите чтоб мужчины больше внимания оброщали на вашу грудь
21.3.2009, 20:59 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 21.3.2009, 18:42) *
Есил вы на свою груди не реагируите совсем Тогда зачем вы её то уменьшаете то силикон туда пихаите Значит хотите чтоб мужчины больше внимания оброщали на вашу грудь

Вообще-то, большинство женщин "перекраивают" своё тело не для нас, а для себя. На нас им начхать. За исключением разве что таких, как Ирен (по-моему) Феррари. Так и то, не для нас она грудь увеличивает. Первая причина - плохо с головой. Вторая причина - хочет заработать своим выменем ещё больше денег. Среди олигархов извращенцев пруд пруди, их же уже обычный секс без прибамбасов, не возбуждает...
Martisha
24.3.2009, 19:37 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Имхо, лучше бы вместо увеличения размеров груди количество мозговых извилин увеличивали... Нет, у меня никогда не было желания перекроить грудь ни для мужчины, ни для себя любимой, - она меня и такая устраивает, какой мне ее дала природа
24.3.2009, 20:26 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Цитата(Martisha @ 24.3.2009, 19:37) *
Имхо, лучше бы вместо увеличения размеров груди количество мозговых извилин увеличивали... Нет, у меня никогда не было желания перекроить грудь ни для мужчины, ни для себя любимой, - она меня и такая устраивает, какой мне ее дала природа

С извилинами, это неплохо придумано, но... не достигла медицина таких высот. Да и потом, ты сама подумай - с такими нравственными устоями, да ещё и интеллект Эйнштейна... Это же страшное дело! Лучше уж пусть сиськи делают.
Волк
24.3.2009, 20:51 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Давайте всё таки обсуждать натуральную женскую грудь А не извращения селиконовые Мне хоть и нравится большая грудь я своей не за что не позволил бы накачать туда силикон Даже еслиб она и захотела увиличить свою грудь
24.3.2009, 22:08 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 24.3.2009, 20:51) *
Давайте всё таки обсуждать натуральную женскую грудь А не извращения селиконовые Мне хоть и нравится большая грудь я своей не за что не позволил бы накачать туда силикон Даже еслиб она и захотела увиличить свою грудь

Давайте натуральную. Мне нравится чтоб она была красивой формы и пропорциональных размеров. Желательно плотненькая такая... Ну это в идеале. Если рассматривать грудь отдельно от женщины.
Martisha
3.4.2009, 14:33 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Цитата(Александр)
Давайте натуральную. Мне нравится чтоб она была красивой формы и пропорциональных размеров. Желательно плотненькая такая... Ну это в идеале. Если рассматривать грудь отдельно от женщины.

В том-то и дело, грудь РАСТЕТ на женщине, и нужно смотреть все вместе - и грудь, и всю фигуру в целом... Иногда даже та грудь, которая принципиально вам не нравилась, очень даже неплохо смотрится на какой-то определенной женщине :)
игрок
14.4.2009, 19:25 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
Я предпочитаю грудь ту за которую удобно подержаться Это значит от 2 и далее Чем больше грудь тем удобней даму в позе рачкомс за неё держать
L-7
12.9.2009, 23:28 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
ИМХО грудь не главное в женщине... По поводу размера - как и большинству мне нравится 2-3
бунтарка
13.9.2009, 2:01 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
у большой груди чувствительность ниже
Волк
13.9.2009, 9:42 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
А меня такая мысль Мне кажется что не важно какая грудь у женщины Главное чтоб она разрешила за неё подержаться
MэээээH
13.9.2009, 19:57 · Re: Какой размер вы предпочитаете?
Аватар
ОТдаю предпочтения небольшой но аккураной/упругой груди.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему