Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Длинные или короткие

, волосы.

ghost
20.12.2007, 4:08 · Длинные или короткие
Аватар
Мужчины всё таки какие волосы вам больше нравятся у женщины
длинные или короткие,
светлые больше или тёмные,
а может рыженькие?
20.12.2007, 12:46 · Re: Длинные или короткие
Нет аватара
Это зависит от её имиджа. Они могут идти или НЕидти женщине. Цвет тоже неплохо, если гармонирует с одеждой. Но я по этому не сужу о женщинах.
22.10.2008, 19:02 · Re: Длинные или короткие
Нет аватара
Цитата
Мужчины всё таки какие волосы вам больше нравятся у женщиныдлинные или короткие,светлые больше или тёмные,а может рыженькие?

У моей Любимой короткие светлые.Мне нравится! И длинные тоже красиво! Если ухоженные!
Добавлено (22.10.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Сейчас среднией длинны..и тоже красиво!Наверное потому что вся нравится
Andrey
7.1.2009, 18:47 · Re: Длинные или короткие
Нет аватара
Длинные рыжие. Или длинные черные.
Но и короткая красивая прическа тоже нравится)
Vestel
17.10.2009, 21:32 · Re: Длинные или короткие
Нет аватара
Мне нравятся когда у девушки длинные волосы. Не люблю я девушек с короткими волосами.
бунтарка
20.10.2010, 13:17 · Re: Длинные или короткие
Аватар
Я люблю у себя, когда короткие волосы у меня (чуть ниже уха), а мой любит, когда они ниже плеч (средней длины). и вот у нас вечные делемы насчет моей длины волос. правда он мне все уступает, мне трудно не уступить)волосы то мои)
Никому_ни_кабе...
20.10.2010, 13:26 · Re: Длинные или короткие
Аватар
Лично я не встречала мужчину, которому не понравились бы мои светлые длинные волосы
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему