Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как относитесь меломанам

, как относитесь к этому явлению?

Nurico
27.11.2007, 21:00 · Как относитесь меломанам
Аватар
Не так давно с одним знакомым у меня был спор по поводу того, плохо ли быть меломаном. Это заставило меня задуматься над этой темой.
Действительно, существует такое явление. Но кто эти люди? Те, кто не может жить без музыки и поэтому постоянно находится в поиске, открывает для себя новые направления? Или просто люди, которым все равно, что слушать, которые не имеют собственных исключительных пристрастий?
Что касается меня. В какой-то мере я могу считать себя меломанкой. Но это не потому, что я слушаю абсолютно разные направления, чтобы понравиться 'и вашим, и нашим'. Скорее потому, что мне нравится разная музыка под разное настроение. И пусть кто-то посмеет сказать, что у меня нет своего собственного вкуса и музыкальных предпочтений. Я ценю хорошую музыку, ценю красивые аранжировки, техничное исполнение, красивый вокал и жизненную лирику.
А что толку, если бы я к примеру носилась, как дура, с одним R&B и заслушивала бы до дыр одни и те же команды, боясь перейти к чему-то новому, только потому, что это повредит моему имиджу?
Я не одеваюсь ТОЛЬКО в этом стиле - мне это не нужно, я не кичусь своими музыкальными вкусами. По тому, как я одеваюсь, можно предположить что угодно, что я слушаю, но все мои друзья отлично знают, о моих музыкальных вкусах, хоть и не разделяют их.
К чему это я? К тому, что музыку каждый слушает для себя, для души, для внутреннего удовлетворения. И быть меломаном не так-то и плохо, но очень сложно слушать абсолютно все. Музыка приносит удовольствие, если только ты ее понимаешь. А стили разнообразны и очень отличаются друг от друга.
Жду ваших комментариев, мнений, отзывов. Картинка
Волк
6.4.2010, 16:36 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
Да пусть делают что хотят мне от этого не жарко и не холодно
voron
6.4.2010, 21:49 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
видимо могу себя отнести к меломанам, у довольствием и постоянно слушаю, то, что было прекрасно в моей молодости, стараюсь по мере возможностей следить за новинками в тех жанрах, что мне нравятся, слушаю и то, что мне рекомендуют, окончательно решаю включать в мой список или нет, исключительно полагаясь на свой вкус..
alecsey
7.4.2010, 19:40 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
приветствую сам такойже
voron
20.5.2010, 19:13 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
Цитата(alecsey @ 7.4.2010, 20:40) *
приветствую сам такойже

ну положим, судя по вашим выложенным предпочтениям, к "таким же" вы совершенно не относитесь..совершенно не понимаю, вернее, хорошо понимаю, почему у вас так с музыкой не сложилось..извините, но, попсу музыкой назвать совершенно нельзя - это чистый музыкальный мусор, пыль...можно ли наслаждатья грязью? нет - ее вытирают, так и мозги и уши засорять не рекомендутся...
alecsey
20.5.2010, 19:50 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
Я понял вашу позицию ,я рад за вас что вы слушаете настоящую музыку :icon_351:
а я пойду валятся в пыли и грязи :icon_76: Картинка :00679f:
:baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
voron
21.5.2010, 10:16 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
Да ради Бога..сытый конному не пеший
Создатель Миро...
21.5.2010, 22:06 · Re: Как относитесь меломанам
Аватар
Ну меломаны тоже разные.
Меломан это значит любитель музыки, но музыка разная и разным мелованам нравится разная музыка.
У меня есть и классика, и электронная музыка, и попса - ее больше всего.
960 пластинок собрал во время СССР, однако :D :D :D
И плеер ношу постоянно :)
И видеоклипы записываю, так что купил не просто плеер, а который видеоклипы тоже показывает.
Тут в соседнем разделе есть тема, в которой я послал уже десятка три видеоклипов, которые записал в разное время.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему