Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?

Nurico
26.11.2007, 20:19 · Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Расскажите, пожалуйста, какой ваш любимый фильм? Какую киношку стоит посмотреть? Картинка
26.11.2007, 22:37 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Нет аватара
1408
Картинка
Мистер Брукс
Картинка
300 Спартанцев
Картинка
Страх и Ненависть в Лас Вегасе
Картинка
Sou1
15.1.2008, 0:52 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Нет аватара
Мне много фильмов нравиться.Апосмотреть можно:Американский пирог 1,2,3,4,5,6;Евротур;Да многие комедии(включая русские:Иван Васильевич меняет профессию,Брилиантовая рука и т.д.).
ДЖОКЕР
15.1.2008, 1:31 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Нет аватара
1408
Реквием по мечте
Доберман
Ну и всё,что пришло пока что на ум...
Vestel
18.10.2009, 16:11 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Нет аватара
Мне из фильмов больше всего нравится жанр комедии. Например американский пирог.
бунтарка
25.11.2009, 23:53 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
вчера смотрела фильм "сумерки.сага.новолуние". очень понравился, кроме концовки...
Консуэло
20.3.2011, 15:01 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Цитата(Nurico @ 26.11.2007, 21:19) *
Какую киношку стоит посмотреть?

Сегодня посотрела фильм "Дорога перемен". Потрясающий. Нахожусь под сильным впечатлением от его содержания и смысла. Рекамендую тем, кто любит серьезное кино, с присутствием поиска ответов на сложные вопросы.
Консуэло
20.3.2011, 15:10 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 25.11.2009, 23:53) *
вчера смотрела фильм "сумерки.сага.новолуние". очень понравился, кроме концовки...

Ой, обожаю "Сумерки")) В настоящий момент экранизированы три части саги) Если ты не смотрела первую, раз вторая тебе понравилась, думаю, первая тоже произведет впечатление)
voron
21.3.2011, 15:14 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 20.3.2011, 14:49) *
Сегодня посотрела фильм "Дорога перемен".

у меня он давно отложен, время не удается выкроить, что бы посмотреть не отрываясь..посмотрел "Сатисфакцию" - что то несколько банально, такое ощущение, что как то второпях..в этом отношении фильм "Любовник" с Гармашом и Янковским более глубок и точен..
"Страстное и сочувственное созерцание" с Сухановым и Зоей Кайдоновской - отлично! Так же скачал - "Слушая тишину"...так же жду возможности..
Консуэло
22.3.2011, 11:43 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Цитата(voron @ 21.3.2011, 16:02) *
у меня он давно отложен, время не удается выкроить, что бы посмотреть не отрываясь..посмотрел "Сатисфакцию" - что то несколько банально, такое ощущение, что как то второпях..в этом отношении фильм "Любовник" с Гармашом и Янковским более глубок и точен..
"Страстное и сочувственное созерцание" с Сухановым и Зоей Кайдоновской - отлично! Так же скачал - "Слушая тишину"...так же жду возможности..

Спасибо за то, что поделился мнением о фильмах, очень интересно было прочесть) Как посмотрешь "Дорогу перемен", расскажи о впечатлениях) Побеседуем о фильме, обсудим)
Горячий Шокола...
22.3.2011, 12:26 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
В воскресенье ходили с дочкой на Красную Шапочку(не путать с мультом)
Кому понравились Сумерки-понравится. Сюжет не нов,но сьемки красивые-кровавая луна,туман,стоги сена в васильках. Правда,не пожалела. Правда, в зале было высказано мнение,что экшна маловато и крови... Но я,честно говоря, искренне этому рада. Вообще ужастики не люблю. Это скорее сказка для взрослых. (детям не показывать!)

А вчера с удовольствием посмотрела семейный фильм "Марли и я". Вот это вполне позитивный семейный фильм, который мы семейно со всеми детьми и просмотрели! Трогательно!

В следующий раз посмотрю что-нибудь очень взрослое и умное. Но у меня сейчас зовсем не серьезное состояние-весенний кризис :прыг:
Svetlyachok
30.3.2011, 21:14 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
посмотрела "Начало" с Ди Каприо, неожиданно понравилось, скорее всего идеей, заложенной в основу фильма
Консуэло
30.3.2011, 21:25 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 30.3.2011, 21:02) *
посмотрела "Начало" с Ди Каприо, неожиданно понравилось, скорее всего идеей, заложенной в основу фильма

А какая идея?) Можно поподробнее?)
Svetlyachok
30.3.2011, 21:46 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Если по содержанию - то о людях, которые умеют взламывать сны других людей и вкладывать в них новую информацию или же удалять лишнюю по их мнению,
ну и возникает мысль о возможной иллюзорности мира, в котором мы живем, что может быть все вокруг - это сон и даже не твой, а созданный кем-то другим, по его законам и желаниям, которые подчиняют твое подсознание и управляют всеми действиями и поступками
Black_Romance
13.4.2011, 9:53 · Re: Поделитесь, какое видео стоит посмотреть?
Аватар
Тогда сразу выложу названия моих любимых фильмов,хотя это будут далеко не все любимые, но те. которые вспоминаю и пересматриваю постоянно:
Гарри Поттер
Порочные связи
Бойцовский клуб
Запрещённый приём
Хористы
Когда нас разбудят голоса живых
Реальная любовь
Фильмы Тима Бёртона
Достучаться до небес
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)