Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение к фонограмме

Nurico
10.11.2007, 16:34 · Ваше отношение к фонограмме
Аватар
как вы относитесь к использованию фонограммы? что вам было бы приятней слушать на концертах: живой звук или запись?
10.11.2007, 19:31 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Нет аватара
Не нравится, лучше, когда под минусовку поют.
Sou1
13.11.2007, 22:44 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Нет аватара
Фонограмма иногда лу4ше для ушей 4ем реал голос...Например када на MTV вышел наглухо обгашенный Лигалайз и несмог петь(ибо непомнил слова) лу4ше было бы фонограмму вклю4ить.
Волк
6.4.2010, 16:22 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Аватар
Мне не нравится люблю когда в живую поют
voron
6.4.2010, 21:45 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Аватар
Цитата(Nurico @ 10.11.2007, 16:34) *
как вы относитесь к использованию фонограммы? что вам было бы приятней слушать на концертах: живой звук или запись?

Смешной и нелепый вопрос..слушать фанеру - совершенно не уважать себя, петь под фанеру - относится к зрителю - типа "пипл хавет"..никогда не понимал и не понимаю людей, которые пришли на концерт, зная, что будет фанера, испытывают какие то чувства..
Маленькая Фея
6.4.2010, 21:53 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Аватар
А если не сном ни духом, что будут петь под фанеру? И что? Встать и уйти?
А мне как-то все равно.
Я вот силилась вспомнить, кjulf я на концерте попсы какой-никакой последний раз была...
Неа, так и не вспомнила. Считаю это дорогим и сомнительным удовольствием.
Хожу с привеликим удовольствием на наш местный Рязанский хор. Во поют! Какая там фонограмма...
Раз в год к нам приезжает Трофим. Тоже хожу, тоже никакой фонограммы.
Мама ходила на концерт Баскова. Сказала, что ей понравилось, и что отработал он оч хорошо. Только это было давно, как сейчас он работает - не знаю. Ну как-то так.
Black_Romance
13.4.2011, 9:47 · Re: Ваше отношение к фонограмме
Аватар
Полностью негативное,если это фонограмма +. Было мне около пяти лет, вышла на сцену, как обычно, с микрофоном. Тут понимаю, что включили мне плюс-фонограмму. Я так обиделась, что демонстративно ушла со сцены)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему