Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.

бунтарка
9.11.2007, 12:35 · Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Как менялись ваши музыкальные вкусы со временем?
9.11.2007, 21:28 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Нет аватара
Почти не меняются.
Nurico
9.11.2007, 21:30 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
мои ,собственно, тоже со временем не особо меняются)))
Волк
14.3.2009, 23:51 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
У меня вкус не поменялся В юности любил слушать и сам пел дворовые песнь точнее Блотняк и сейчас люблю слушать блатной шансон
Создатель Миро...
15.3.2009, 0:11 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Никак.
Как Слушал Пугачеву, Ротару, Кобзона и СиСи Кейч, а также вальсы Штрауса, так и слушаю :)
voron
15.3.2009, 10:27 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 15.3.2009, 0:11) *
Никак.
Как Слушал Пугачеву, Ротару, Кобзона и СиСи Кейч, а также вальсы Штрауса, так и слушаю :)

Вы что это серьезно? Как можно слушать более 1 раза (вальсы Штрауса это все таки хорошая музыка) Ротару кобзона и пугачеву?
Вообще то в течении жизни мы слушаем самую разнообразную музыку, выбираем сами, что нам нравится..в советское время разнообразия музыки не было, большинство музыкальных пристрастий были навязаны (по радио и тв кроме пугачевой, ротару и нескольких других ничего не поисходило)..
про себя - конечно у меня вкус менялся и будет меняться, но остаются та музыка, которая прошла со мной всю жизнь...сейчас такое разнообразие, то можно слушать и выбирать САМОМУ!
Создатель Миро...
26.3.2009, 22:25 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Ротару обожаю - это прекрасная музыка. Но конечно не вся, а примерно треть от всех песен.
Пугачеву - буквально несколько песен : Маэстро, Сонет, еще пара.
Кобзон очень нравится, он у меня в плеере всегда есть. Но не весь, а меньше четверти от услышанных песен.
СиСиКейч тоже не вся нравится, а примерно четверть репертуара.
А вообще у меня несколько сот, наверно с тысячу, песен записано - но там уже идет по одной песне разных ансамблей и певцов.
Я собрал 960 грампластинок за период с 70-х по 90-е годы.
Ну а на вкус и цвет фломастеры разные.

Почему разнообразия не было ? Кто слушал Цветы, а кто - Машину времени. Кто - Катю Суржикову, а кто - Бабкину. Разные стили, разные исполнения.

Раньше подходили строго к певцам - совсем безголосых не было. Потому и были Пугачева с Ротару, что у них голос есть.
А что сейчас слушать ?
Бездарности с фабрики ? Гм.
Волк
26.3.2009, 22:56 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Я наверно тоже застрял в 80 и это вполне закономерно потому что это моя молодость А сейчас современная музыка мне до фени Просто фон в машине когда я за рулём а дома я её не слушаю
L-7
16.9.2009, 22:46 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Я как слушал почти все, та ки слушаю.
MэээээH
18.10.2009, 8:00 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
Почти без изменений, разве только расширяется...
Black_Romance
12.4.2011, 21:25 · Re: Изменение музыкальных вкусов в течении жизни.
Аватар
В общем-то никак. Как классику обожала, так и обожаю. Если учитывать эстрадную музыку, то в детстве слушала поп музыку (ABBA, Иванушки, Тату), то теперь панк, панк-рок, альтернативу и метал.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему