Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фильмы не вашего формата.

бунтарка
8.11.2007, 23:59
Аватар
какие фильмы вы точно не будите смотреть?
Nurico
9.11.2007, 19:34
Аватар
отечественные фильмы, точно не мой формат Картинка
9.11.2007, 20:29
Нет аватара
Обитель Зла 3 никогда бы не посмотрел, зная, как его испортил режиссер.
бунтарка
9.11.2007, 22:17
Аватар
фантастику не смотрю
Sou1
13.11.2007, 18:53
Нет аватара
Драмы,Истори4еские и т.п.
Vestel
18.10.2009, 16:14
Нет аватара
Вот уж драмы я точно не буду смотреть. Не мой вкус совсем.
Kseniuszka
19.11.2009, 21:10
Аватар
Фильмы про войну, особенно про великую отечественную и фильмы-катастрофы
voron
4.5.2010, 10:17
Аватар
не буду смотреть и практически не смотрю фильмы по тв из за рекламы, терпеть не могу...ужастики не люблю, про вампиров там и прочей нечисти...
serowa.darina
Вчера, 18:29
Нет аватара
Во-первых, я не люблю советские фильмы. Некоторые из них я уже смотрела в детстве, и у меня нет никакого желания их пересматривать. Уже во взрослом возрасте я посмотрела фильмы «Москва – Кассиопея» и «Отроки во вселенной». Это две части одной истории. Причем история фантастическая, а я фантастику люблю. Мне понравился сюжет, понравились некоторые персонажи. Но особенного удовольствия я от просмотра этих фильмов не получила. Все дело «совковой» атмосфере, которая создается невыносимо заунывной музыкой. Я не говорю, что эта музыка безвкусна, я лишь утверждаю, что моему вкусу она не соответствует. Именно из-за «совковой» атмосферы и специфической музыки я больше не буду смотреть советские фильмы.

Во-вторых, я совершенно не переношу мелодрамы. Просто мне не интересно наблюдать за историей чьих-то любовных отношений. Если же в фильме есть любовная линия, но ей отведено второстепенное место, то я могу посмотреть такой фильм.

В-третьих, я не воспринимаю комедии. Точнее, комедия может мне понравится, но не в качестве комедии, поскольку юмор я обычно просто игнорирую. Например, мне понравился фильм «Быстрее, чем кролики», он произвел на меня большое впечатление и изрядно напугал. Каково же было мое изумление, когда я узнала, что этот фильм считается скорее комедией, нежели фильмом ужасов! Еще я смотрела замечательный фильм «Хотт@быч». Я бы отнесла его к жанру «городское фэнтези». Но оказалось, что это тоже комедия! Таким образом, комедия может мне понравится только в том случае, если в ней есть что-то интересное, кроме юмора. Ведь юмор я, скорее всего, просто не замечу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему