Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стоит ли искать признаки измены?

бунтарка
8.11.2007, 23:47 · Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Что то в отношениях начало вас настораживать,замечаете,что чувства стали у партнёра(рши) не те,как были раньше...
Будете ли вы рыться в телефонах, сумках, вещах,аське своей второй половинки,может даже начнёте следить за ним(за ней)?
Станете ли вы искать эти признаки или предпримите другие меры?
9.11.2007, 20:34 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Без повода нет.
Nurico
9.11.2007, 21:36 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Elros, я тоже так думаю.
Sou1
15.1.2008, 0:34 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Цитата
Что то в отношениях начало вас настораживать,замечаете,что чувства стали у партнёра(рши) не те,как были раньше...
Будете ли вы рыться в телефонах, сумках, вещах,аське своей второй половинки,может даже начнёте следить за ним(за ней)?
Станете ли вы искать эти признаки или предпримите другие меры?

Рыться нестану,но просто сяду и поговорю.Найду ответ и дальше уже всё будет извесно.
бунтарка
15.1.2008, 0:40 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
не роюсь в вещах, даже если есть повод...
Цитата
просто сяду и поговорю

либо мне так не везло, либо парни не любят этих разговоров...все время мне говорили, что я надумываю, что все в порядке...хотя все не в порядке...ставлю в конце-концов точку в отношениях и выясняется, что и правда все не так было, что я не надумала...мочему мои бывшие так боялись ставить точки над и? боялись соплей и слюней?...не должны...я предупреждала, да и знают, что на людях не плачу...а если слезы льются, то убегаю, закрываю глаза..
Sou1
15.1.2008, 0:58 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Цитата
боялись соплей и слюней?...

Бред,что то ненравиться скажи,пусть человек подумает.А сопли и слюни это для девушек свойственно ^^
5.3.2008, 20:08 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Цитата
Будете ли вы рыться в телефонах, сумках, вещах,аське своей второй половинки,может даже начнёте следить за ним(за ней)?Станете ли вы искать эти признаки или предпримите другие меры?

Не буду! Всё тайное обязательно станет явным и без этого! Вообще Фальш в отношениях видно сразу! Лучше поговорить и объяснится честно!
ОтсТАНЬ
9.11.2008, 10:36 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Всегда смотрю за своим в оба Хоть я и не ревнивая но очень осторожная с мужиками надо быть всегда настороже
бунтарка
9.11.2008, 13:25 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Цитата
с мужиками надо быть всегда настороже

это точно
Волк
4.5.2009, 19:27 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Даже если вам не изменяли вы всё равно можете найти в действиях другого измену. Всё дело в вашем желании Если вы считаете что знание истины сделает вас счастливыми То флаг вам в руки ищите
Пофигист
4.5.2009, 20:01 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Признаки измены

1. Если жена перестала выспрашивать у мужа детали регулярных ночных совещаний, проводимых им по пятницам,- это дурной знак.

2. Если на работе у жены авралы стали регулярными,- ничего страшного, но если она задерживается строго по определённым дням или числам - это подозрительно (вы сами встречаетесь с любовницей именно так, не заметили?!). NB! Это не относится к в сотрудницам периодических СМИ, у которых "сдача номера" - реальная и притом регулярная запарка минимум на сутки.

3. С чего это супруга стала так довольна жизнью? - спрашивает себя homo vulgaris, не сделавший ничего, чтобы супруга была счастлива. И со злобой представляет на своём месте иного. ("Ревность - это боязнь превосходства другого лица", - Александр Дюма-сын)

4. Когда жена берет мобильный телефон, убегает в другую комнату и разговаривает там звенящим от чувств голосом меньше часа, ревнивец склонен думать, что она говорит не с подругой.

5. Ночные телефонные звонки и загадочные SMS-ки способны усилить мужские подозрения.

6. Особенно, если супруга вообще или по определённым дням (перед "ответственным совещанием") слишком ожесточённо отбивается от претензий мужа на осуществление "его прав".

7. В своё время несомненным признаком измены считалось надевание женою под брюки целых колготок. Сегодня это не столь актуально, но злобный и подозрительный муж следит, чтобы на работу не носилось дорогое эротичное бельё.

8. Стринги, надетые под необтягивающую верхнюю одежду, на которой "не пропечатываются" обычные трусики, вызывают у ревнивца чесотку на голове: ему кажется, что там режутся рога. ("Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом", - Оноре де Бальзак)

9. Особо ревнивые мужья с большим подозрением смотрят на педикюр, сделанный зимой.

10. Даже хорошее настроение супруги, весело смеющейся в ответ на раздраженное мужнино бурчание, вызывает у потенциального рогоносца самые чёрные мысли, которые в комплексе с вышеперечисленными признаками превращаются в его воспалённом воображении в страшную уверенность.
stervozinka
16.9.2009, 17:30 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
хм
ревность ревности рознь
можно ревновать красиво - давая понять объекту что он желанен и т.п.
а можно ревновать со сдернутой крышей даже к столбу - это уже патология
такое лечить у докторов нужно)

а вообще считаю ревность неуместным чувством,и если я начинаю ревновать ,то начинаю искать в себе что то,что сподвигло меня на ревность - значит я что то делаю не так,раз мой мужчина охладевает
MэээээH
16.9.2009, 17:40 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Думаю стоит искать не признаки, а повод!
Мужичек
16.9.2009, 19:50 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
А как же доверие?
stervozinka
18.9.2009, 15:35 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Цитата(Мужичек @ 16.9.2009, 20:50) *
А как же доверие?

доверяй но проверяй

помните фразу из мультика?
казнить нельзя помиловать - поставьте запятую)вот и ответ на вопрос готов

большинство измен вызваны какими либо факторами,кроющимися в нас
и копаться нужно в себе
а доверие как раз и нужно что разобраться в себе и помочь то же самое сделать любимому человеку
правда тут не помешает добавить что нужно еще и понимание друг друга,умение идти на компромисс в самых казалось бы сложных ситуациях(имхо)
Torex
18.10.2009, 20:55 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Нет аватара
Лучше не стоит искать признаков измены. Партнёр почуствует то, что вы ему не доверяете.
сладкая
25.7.2010, 21:14 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Я не стороница искать признаки измены, мне проще поговорить. Все равно глаза человека выдают врет или нет.
Enigmatic
25.7.2010, 23:34 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
По младости лет когда-то искала, нашла. Легче стало? Наоборот! Как будто в дерьме искупалась. Вдобавок тогдашний муж еще и телефон забыл, а одна из..позвонила, а я ответила. Так интересно было разговаривать! Она так удивилась, то я жена! Он же никогда женат не был! :icon_49: А когда узнала, что у нас еще и сын есть, стала извиняться, что не знала и сказала, что звонить больше не будет.

Я тогда много чего о себе узнала...

Дала себе зарок впредь больше не искать. Ну его. Себе только нервы портить.
сладкая
25.7.2010, 23:48 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Лучже жить, когда тебе рога ставят, а ты и не знаешь об этом?
Enigmatic
26.7.2010, 2:37 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Цитата(сладкая @ 25.7.2010, 23:48) *
Лучже жить, когда тебе рога ставят, а ты и не знаешь об этом?

Эх, молодежь...Перегибаешь ты палку, дорогая.
Да,у нас не спрашивают, как нам лучше-зная или не зная, просто изменяют.

Но я имела ввиду немножко другое. То есть не думать, что половинка изменяет и искать признаки. Ведь так можно с ума сойти! Думать, что ты уверен, что половинка изменяет, искать этому "явные" признаки-просто кошмар.
Даже если следы помады на рубашке! Его в метро случайно зацепили! Я сама так пару раз попала помадой! В утренней толкучке. И оба раза мне было стыдно мужчинам признаться, что это произошло. А ведь им же еще целый день работать в этой треклятой рубашке!
Незнакомое женское имя в мобильном? А не лезь! Это ЕГО мобильный! Охраняй его ЛИЧНОЕ пространство!
Главное в отношениях-уважение!
Ты будешь уважать его, саму себя, только счастливее будешь.

Извини, СЛАДКАЯ, начала лично тебе отвечать, но перешла, как всегда, к просто "ТЫ", девушке-оппонентке.

Лет...много назад был у меня случай. ТОгда еще далеко не у всех мобильники были. Позвонила мне на домашний телефон(и где только номер взяла??) девушка. Оказалось, жена моего сотрудника. И давай меня обгаживать, что я, оказывается, с ее мужем сплю, увести его хочу. Полная чушь, мы просто вместе работали. Я молоденькая была, для меня все мужчины-друзья, я же с 2 братьями выросла, они намного старше меня. Так что все парни и мужчины у меня автоматически друзья были. Так вот по поводу сотрудника никакой мысли не было!!!
Да, флирт, шуточки всякие скользковатые, всегда присутствовали, но я всегда понимала, что это флирт, что дальше флирта ничего не зайдет, что парни уважают девушку, которая умеет шутить на любые темы.
А я как раз на 2 смену собиралась, у меня, конечно истерика: как так можно обвинять? неправда!!!
Пришла на работу вся в слезах. Кстати, именно в тот день я узнала, что истерика отпаивается коньяком. Меня директор отпаивала. В общем, успокоилась я...Подумала...И соблазнила того коллегу. Назло ей, наговорщице.
Сейчас я понимаю, что глупо так "мстить".
Но мне тогда так обидно было, правдоискательнице.
Сейчас мне поФиг, кто что думает или говорит обо мне.. Мне Бог - судья да совесть моя, да ответственность перед моими родными и близкими. А всем невозможно быть золотой монетой.
сладкая
26.7.2010, 8:43 · Re: Стоит ли искать признаки измены?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 26.7.2010, 3:37) *
Незнакомое женское имя в мобильном? А не лезь! Это ЕГО мобильный! Охраняй его ЛИЧНОЕ пространство!

С этим согласна, да глупо и некрасиво выглядит, как девушка рыщит по телефону. Хоть я и очень ревнивая, но пока не опускалась до этого. Мне проще мозг съесть мужчине ревностью своей, чем искать признаки...Но однажды было, что случайно нашла признаки измены. Приперла к стенке, но он не сознавался, а я чувствовала и знала даже день измены. Мы растались. А он стал встречаться с той. Я могла простить тогда измену, темболее и я была виновата (на зло мне), а вот ложь не смогла простить.
Цитата(Enigmatic @ 26.7.2010, 3:37) *
В общем, успокоилась я...Подумала...И соблазнила того коллегу. Назло ей, наговорщице.
Сейчас я понимаю, что глупо так "мстить".
Но мне тогда так обидно было, правдоискательнице.
Сейчас мне поФиг, кто что думает или говорит обо мне.. Мне Бог - судья да совесть моя, да ответственность перед моими родными и близкими. А всем невозможно быть золотой монетой.

Я тебя понимаю, как чувствуешь, что тебя несправедливо обвиняют. Меня саму называли за спиной мужчины шлюхой. Причем мужчины распускали слухи из-за того, что я с некоторыми флиртовала, но за этим ничего не стояло. Помню, как мне обидно было.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему