Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Магазины одежды

цветик-семицве...
14.1.2009, 12:04 · Магазины одежды
Аватар
вечно неожиданно встает вопрос покупки  одежды.а вы где покупаете?
сладкая
14.1.2009, 14:55 · Re: Магазины одежды
Аватар
собираюсь в фестиваль поехать и в остине что-то прикупить...
кошка
14.1.2009, 15:21 · Re: Магазины одежды
Аватар
прусь в в разные там гипермаркеты..."твоё" ,"фрогги", "остин" и еще "глория джинс"
цветик-семицве...
14.1.2009, 19:26 · Re: Магазины одежды
Аватар
на днях решила обновить гардероб. а конкретно - сменить любимые джинсы, служившие мне верой и правдой в течении 4-х лет. Уж очень не хотелось с ними расставаться, но время ткань не щадит. Картинка)

весь день я честно пыталась найти им замену. правда, я старалась. я заходила во все магазины, попадавшиеся мне на пути и даже заглянула на рынок. я перемерила тонну джинсов. я вспомнила все нецензурные слова, которые знаю. я устала как собака. видимо, я ничего не понимаю в нынешней моде и вообще в одежде.
скажите мне, пожалуйста, почему ВСЕ джинсы нынче шьются с ЗАНИЖЕННОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ???!!! это че, мода такая? это так и надо? мне предлагается надеть вот "это", угрожающее свалиться с попы? НЕ ХО-ЧУ!!!
хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии. чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
подскажите, водятся ли где-нибудь такие??? Картинка)
Enigmatic
14.1.2009, 22:22 · Re: Магазины одежды
Аватар
цветик-семицветик
в Levi's-е точно такие есть, как тебе нужно
видела, искала себе
а я искала просто темно-голубые, безо всяких потертостей, камушков
не нашла
купила довольно неплохие в Etam, вместе с 5 комплектами белья Картинка вообще-то за бельем приехала, но увидела джинсы, примеряла, купила и их
оказались-то, что искала
цветик-семицве...
14.1.2009, 23:08 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(Enigmatic)
а я искала просто темно-голубые, безо всяких потертостей, камушков
не нашла
точно! такое впечатление что сорока в главе моды)

Цитата(Enigmatic)
в Levi's-е точно такие есть, как тебе нужно
неа, у них маленькая разница между талией и бедрами) у меня разница в 30 см, и все джинсы на талии топорщаться
Enigmatic
14.1.2009, 23:12 · Re: Магазины одежды
Аватар
цветик-семицветик
у меня в 28 была на тот момент, мне хорошо подошли, даже давили немного в талии
цветик-семицве...
14.1.2009, 23:21 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(цветик-семицветик)
неа, у них маленькая разница между талией и бедрами)
тьфу-ты, я хотела сказать большая у них разница...и потом на мою попу они только стрейч предлагают. а я хочу джинсу нормальную. у меня есть мои любимчики,но они ужо видок теряют. а купила я их пару лет назад в Турции, на ярмарке местной,не известного производителя за 10 доллоров)
Enigmatic
14.1.2009, 23:38 · Re: Магазины одежды
Аватар
цветик-семицветик
тогда реально в фирменных магазинах сложно найти
они там балуются со вставками в ткань или дизайн
все пытаются найти ткань с эластичными вставками, чтоб облегали идеально
но забыли все они, фирмачи эти, что эти эластичные очень далеко не всем нравятся
мне тоже, не только тебе
в них моя попа больше, чем нужно, а я же не из Бразилии, у нас выделять попу как-то не принято  Картинка
цветик-семицве...
14.1.2009, 23:41 · Re: Магазины одежды
Аватар
от и я о том же...и пародокс: чем больше попа тем длинее ноги по мнению этих "фирмочей" итог: покупаешь не то что хочется,так ещо и подшивай. у меня ж ноги не от ушей) я такая из себя метр 65Картинка
сладкая
15.1.2009, 21:56 · Re: Магазины одежды
Аватар
с ЗАНИЖЕННОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ???!!!
а мне нравиться...и никогда с попы не сваливались...правда попа большая у меня...может из-за этого)

так ещо и подшивай.
это не тока у фирмачей
цветик-семицве...
21.1.2009, 19:57 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(вредина @ 15.1.2009, 21:56) *
а мне нравиться...и никогда с попы не сваливались...правда попа большая у меня...может из-за этого)

так у меня тож булочки не мелкие) но когда к ребенку присядешь или с нижней полки в магазине что-то взять надо,почему то пол попы) на улице...а я,знаешь очень ревнивая) все моё!
кошка
26.1.2009, 20:52 · Re: Магазины одежды
Аватар
OGGI, Манго, Села, Бенитон, Сислей и т.п.
ну не люблю дорогую одежду, купишь, потом думай - куда бы сесть (или не сесть, не помять, не испачкать), как её стирать (везде ручная стирка) куда девать ее после того, как одел несколько раз и т.п.
бунтарка
27.1.2009, 0:18 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(кошка @ 14.1.2009, 15:21) *
"глория джинс"

не люблю эту марку.качество гэ.покупала джинцы. так растянулись после первой стирки.у знакомых таже фигня...
в остине гамма цветов однообразная.
кстати.сейчас скидки хорошие...в остине жилетку брала где-то за 600р.а так она стоит 1100. в заре кофты стоили за 2500 сейчас стоят за 700р.
цветик-семицве...
27.1.2009, 8:22 · Re: Магазины одежды
Аватар
а я вот старшую и мелкую там одеваю. и джинсы отличные, правда растем быстро-пол года и новые покупаем. это про старшую. мелкая пока слава богу по-тихоньку растет. нам вот карточку подарили дисконтную. там скидка 10%, а на дни рождения:мой+Лизы+Зои=скидка 25% действует эта скидка в течении 7 дней) очень удобно. я в эти дни и себе и мужу и своим сестрам-семьям покупаю вещи. кстате и в стирке и в носке отл. качество за те деньги которые они стоят.
кошка
31.1.2009, 11:18 · Re: Магазины одежды
Аватар
вчера купила платье в OGGI за 299 руб.воть)
бунтарка
31.1.2009, 12:40 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(кошка @ 31.1.2009, 11:18) *
вчера купила платье в OGGI за 299 руб.воть)

и где находиться магазин с такими смешными ценами?)
кошка
3.2.2009, 11:48 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.1.2009, 12:40) *
и где находиться магазин с такими смешными ценами?)

ТЦ Варшавский)
бунтарка
3.2.2009, 12:02 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(кошка @ 3.2.2009, 11:48) *
ТЦ Варшавский)

понятно.далеко от меня...я лучше переплачу)
кошка
3.2.2009, 12:13 · Re: Магазины одежды
Аватар
http://www.oggifashion.com/img/shops.html
карта расположения магазинов OGGI в Москве. там же и адреса по всей стране) если на Варшавке скидка,то она и на Щелковской и Химки и т.д. точно такая же)
бунтарка
3.2.2009, 12:19 · Re: Магазины одежды
Аватар
спасибо.нашла рядом с домом) жду зарплату теперь и снятие гипса)
кошка
3.2.2009, 12:21 · Re: Магазины одежды
Аватар
успеха) и в том и другом)
цветик-семицве...
4.2.2009, 16:48 · Re: Магазины одежды
Аватар
сижу уговариваю мужа поехать по магазинам) держите кулаки)
бунтарка
4.2.2009, 21:01 · Re: Магазины одежды
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 4.2.2009, 16:48) *
держите кулаки)

держу)
я вот планирую 9 после врача съездить в фестиваль за брюками и в матину за зимними сапогами...
цветик-семицве...
4.2.2009, 21:07 · Re: Магазины одежды
Аватар
не сложилось(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему