Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Роды с мужем.

цветик-семицве...
14.1.2009, 11:55 · Роды с мужем.
Аватар
интересно узнать - кто как относится к совместным родам?
кто пробовал? Картинка
Волк
14.1.2009, 11:58 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Со своей колокольни глядя я думаю что там ему делать не чего
цветик-семицве...
27.1.2009, 10:18 · Re: Роды с мужем.
Аватар
чест говоря я тож, но смотрю молодые мамы все чаще говорят о том, что бы вместе с мужем рожать. одна знакомая вот родила с мужем. он потом к врачу обращался. не мог с женой спать, вернее сексом заниматься. как раз спать то он мог.
voron
27.1.2009, 10:54 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Вопрос действительно сложный...с одной стороны вроде как бы и "модно", а с другой - насмотрится, бедолага, и сексуальные влечения как то сникли...А секрет то совершенно прост - подавляющее большинство молождых мам и пап лет эдак 22-25, согласитесь инфантилизма в отношениях ещё очень и очень предостаточно (я совершенно не беру в расчет так называемые гражданские пары-это отдельно - тут сразу никаких чужих мужиков при родах быть не дОлжно)..поэтому я скорее против, чем за присутствие мужа при родах
Милашка
27.1.2009, 11:38 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Даже в животном мире самки рожают в одиночку
кошка
31.1.2009, 11:28 · Re: Роды с мужем.
Аватар
неет,пусть смотрят. пусть знают ЧТО ТАКОЕ РОДЫ. а то сунул-высунул и пошел :7fd7f265473bd 1zz:
Рыжая
31.1.2009, 21:23 · Re: Роды с мужем.
Аватар
неееее, вот тут то ему и нечего делать, это точно.
хотя пусть за дверью постоит и послушает)

ко мне муж када приходил в роддом, так иногда он сидел на первом этаже ждал когда пропустят, потом рассказывал: какой ужас там все орут...жесть
1.2.2009, 14:47 · Re: Роды с мужем.
Нет аватара
Категорично против. Нет, конечно, кто хочет пусть ходит, но я бы никогда. И пусть ряд психологов утверждают, что присутствие мужа при родах облегчает страдания жены, будущий отец начинает чувствовать свою причастность к великому таинству, а семья крепнет на глазах... Нет уж, на фиг. Извращение какое-то. В таком случае можно обосновать и пользу присутствия близких на любой операции, скажем при трепанации черепа. А чё? Пускай посмотрят, какой их родственник умный, извилины посчитают, уважать потом больше будут... Маразм.
voron
1.2.2009, 18:52 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(Александр @ 1.2.2009, 14:47) *
И пусть ряд психологов утверждают, что присутствие мужа при родах облегчает страдания жены, будущий отец начинает чувствовать свою причастность к великому таинству, а семья крепнет на глазах...

Cколько сам был в родзалах и сколько сам, принимая роды, видел, что женщине совершенно по барабану, кто рядом стоит (не до этого)...а вот мужичка бы я поставил послушать за дверью...
Милашка
1.2.2009, 19:15 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(voron @ 1.2.2009, 18:52) *
а вот мужичка бы я поставил послушать за дверью...

:icon_49: Вспоминается сразу одна история, когда мой бой-френд(врач по образованию) вот так стоял под дверью во время операции мне, помню когда я его увидела на нем лица не было он признался, что готов был ворваться в операционную, и...чтобы этого не случилось курил без перерыва . И это я не рожала! Он так и признался, что родов он не выдержит!
Ну, а зачем я буду травмировать психику своих любимых!?
Фантастика
2.2.2009, 15:40 · Re: Роды с мужем.
Нет аватара
Ему точно не стоило это видеть и мне так будет проще, затыркал бы врачей, мешал бы мне это уж точно. Рождение ребёнка это нормальный физиологический процесс, но только для женщины, для мужчины это стресс, я убеждена в этом. Дома он нужен, пусть кроватку собирает, что там ещё, и когда малыш дома пусть заботу проявляет сколько душе угодно, а в родовом зале, нет уж нафиг.
ghost
5.2.2009, 0:30 · Re: Роды с мужем.
Аватар
я бы хотел посмотреть как появляется на свет новая жизнь да и жене может полегче рожать будет
бунтарка
5.2.2009, 0:34 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(ghost @ 5.2.2009, 0:30) *
я бы хотел посмотреть как появляется на свет новая жизнь да и жене может полегче рожать будет

а я вот против тисутствия мужа при рождении ребенка...ибо в такой момент выглядить буду отвратительно.из-за этого буду чувствовать себя неловко...
если бы мой муж захотел присутствовать, то я бы выгнала его из операционного отделения)
цветик-семицве...
5.2.2009, 7:48 · Re: Роды с мужем.
Аватар
пройдя два раза через роды, скажу: чувство неловкости точно не испытывала. не когда) а вот мужа в предродовой, на время схваток-это да.надо брать. а то когда рожаешь не одна в роддоме, как то грустно во время схваток. акушеры бегают, с кем посидеть,подбодрить. а я может пить хочууу :039: ) а вот в родовой не надо. мне рожать, а тут муж. а вдруг он в обморок упадет? зачем мне лишний стресс?
бунтарка
5.2.2009, 13:36 · Re: Роды с мужем.
Аватар
в предродовой и я бы взяла мужа, на ком вот срывать свою злость из-за боли? кому ныть, что мне так больно)пусть видет как я мучаюсь, женить будет )
цветик-семицве...
5.2.2009, 13:58 · Re: Роды с мужем.
Аватар
злость из-за боли? ммм,неа я не злилась. я с дитем разговаривала, а когда совсем больно пела) а вот подруга матом ругалась и обещала мужу ... оторвать)
бунтарка
5.2.2009, 14:07 · Re: Роды с мужем.
Аватар
)я тоже матом буду ругаться)
voron
5.2.2009, 19:43 · Re: Роды с мужем.
Аватар
да уж...лучше каждый день бриться, чем один раз рожать!
5.2.2009, 22:12 · Re: Роды с мужем.
Нет аватара
Цитата(voron @ 5.2.2009, 19:43) *
да уж...лучше каждый день бриться, чем один раз рожать!

К тому же можно каждый день и не бриться...
А если серьёзно, то не знаю как женщинам, наверное всё индивидуально, а вот желание мужчины увидеть весь процесс... какая-то патология. На мой взгляд.
voron
6.2.2009, 12:44 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(Александр @ 5.2.2009, 22:12) *
а вот желание мужчины увидеть весь процесс... какая-то патология. На мой взгляд.

Надеюсь это меня не касается?
6.2.2009, 14:14 · Re: Роды с мужем.
Нет аватара
Цитата(voron @ 6.2.2009, 12:44) *
Надеюсь это меня не касается?

Как ты мог такое подумать?! :icon_70: А вот себя я на месте акушера не представляю, да и просто гинеколога. Если бы мне пришлось по долгу службы смотреть на всё на это через день и каждый день, мне кажется я стал бы уже полным импотентом... Не могу я так вот - работу и личную жизнь разделить. Вообще из меня врача наверное не получилось бы. С одной стороны надо любить людей и профессию, а с другой желательно быть абсолютно хладнокровным при исполнении своих обязанностей...
Gостья
30.9.2009, 17:54 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 14.1.2009, 10:55) *
интересно узнать - кто как относится к совместным родам?
кто пробовал? Картинка

Отношусь замечательно,если при этом муж с женой готовы к этому.Мы с мужем последних двоих рожали вместе.Жаль у нас в России это было не разрешено,то бы и первую родили вместе.
У последней дочи ,муж сам перерезал пуповину и он был первым кто искупал ребёнка. :icon_78:
цветик-семицве...
17.10.2009, 16:12 · Re: Роды с мужем.
Аватар
знакомый на днях с женой рожал) в восторге остался. и он и она. ну, что ж это у всех по разному. я не готова к совместным родам...
Kseniuszka
20.11.2009, 12:01 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Сестра моего мужа на днях рожала со своим вместе.
Они остались довольны.
Наделали кучу фотографий этого несчастного ребенка всего в крови... Теперь всем показывают.
По мне так не к чему это все. Это дело очень интимное, не нужно напоказ
Gостья
7.12.2009, 20:30 · Re: Роды с мужем.
Аватар
Цитата(Kseniuszka @ 20.11.2009, 10:01) *
Сестра моего мужа на днях рожала со своим вместе.
Они остались довольны.
Наделали кучу фотографий этого несчастного ребенка всего в крови... Теперь всем показывают.
По мне так не к чему это все. Это дело очень интимное, не нужно напоказ

Да пожалуй с фотами переборщили они.
Я не хотела бы свои фото видеть в этот момент...и фото ребёночка тоже...Уж лучше позже...через часик...все красивенькие и замечательные.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему