Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прогноз модных тенденций на 2009 год

Милашка
2.1.2009, 12:13 · Прогноз модных тенденций на 2009 год
Аватар
В 2009 году в моде будут легкие летящие наряды.

В моду войдет множество новых расцветок-спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. Богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.

Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Более яркие цвета из других групп создают восхитительную гармонию. Прозрачность, блеск и текучесть - все это ключевые слова для описания данного прекрасного зрелища.

Не останется без внимания и телесный комфорт. Прекрасное равновесие спокойствия и действия, гармония движений и чёткого изображения, полный спектр последних технологий и достижений для соединения в самом модном убранстве. Упражнение в стиле и современности, которое сочетает удобство и уместность в любое время суток - в цветовой гамме, позаимствованной из семидесятых годов.

Не обойдется и без поэтического шика и северного света. Пейзаж, где доминируют оттенки туманных рассветов, тёплых коричневых красок с мазками золота и штрихами старины.(вот это мне нравится Картинка ) Они деликатно и застенчиво создают атмосферу искусства и тонкого ремесла, сила и ценность которых обогащаются эмоциями, духовностью и поэтичностью.

Прогнозируется возрождение стиля модерн, обновленый интерес к лондонскому Biba, который в шестидесятые годы двадцатого века задавал тон и темп для свободной и сверкающей элегантности: фантасмагорические мотивы, маньеризм где-то между небрежностью и пижонством.

Ну, что, милые дамы, как вам такой прогноз?
Милашка
2.1.2009, 14:33 · Re: Прогноз модных тенденций на 2009 год
Аватар
самое забавное такое гарантируют практически каждый год  Картинка
3.1.2009, 16:50 · Re: Прогноз модных тенденций на 2009 год
Нет аватара
Наверное не в свою тему залез... да ладно.
Я вообще не понимаю - что такое мода. Т.е. я понимаю конечно, что, допустим в один год модно мини, в другом макси. Один сезон зелёное, другой красное. И т.д. и т.п. Но кому это всё нужно? Помоему только модельерам, их моделькам и модным домам для толстосумов, которым во-первых нечем себя занять, а во-вторых некуда деть деньги.
Мода у каждого человека должна быть своя. Ну какое мини может быть если ноги колесом? Какие брючки, если попа по асфальту? Какое обтягивающее, если фигуры нет вообще? Какое зелёное, если лицо такого же цвета?
Вот мне идут (по слухам) классические костюмы, но я чувствую себя в костюме идиотом, вот дискомфортно мне в них. Да и рука никогда не поднимется выложить за приличный костюм месячную зарплату. Мой стиль милитари. Был мне приятен и комфортен 15 лет назад, приятен сейчас и так будет и дальше. Уважающий и любящий себя человек должен носить то, что его душе лежит, чтобы одежда была естественным дополнением, может быть даже продолжением личности. Она должна быть в гармонии с телом на которое надета, скрывать его недостатки, подчёркивать достоинства...
А вот вся остальная бутиково-гламурная макулатура если и нужна, то только для каких-то особых случаев. Для похода в театр, на приём, для деловой встречи. Т.е. всего лишь для того, чтобы не шокировать окружающих.
Милашка
5.4.2009, 13:59 · Re: Прогноз модных тенденций на 2009 год
Аватар
Большинство людей с тобой согласятся, но есть же люди, ведущие модой-для них это смысл жизни-быть модным, значит следить за жизнью, а значит быть успешным в этой жизни. Иначе они жить не умеют. А мы будем знать про них но жить своей головой и одеваться как нам угодно, изредка за ними наблюдая)
Милашка
5.4.2009, 14:09 · Re: Прогноз модных тенденций на 2009 год
Аватар
Тенденция модной весны сего года это СИММЕТРИЧНАЯ ГОРЛОВИНА (оооо, как кого-то перекосило :icon_49: )
И этому соответствуют наряды греческого стиля - просто и естественно, струящееся книзу, а самое главное- полупрозрачность наряда (вот он соблазн, так соблазн: вроде одета, но все же полураздета...)
А еще нам предлагают бахрому (не знаю как вам, мне она не по душе), вот как красиво пишут:
"Пышные юбки длиной примерно до колена подчеркивают стройность ног, а шелковистая бахрома, которая словно танцует при ходьбе, заставит еще и еще раз оглянуться всех прохожих. "

И буйство красок с преобладанием золотых мотивов- истинно весеннее)

С цветовой гаммой для сумок дизайнеры решили поступить так же радикально, и теперь ни к чему носить черные или коричневые сумки, вместо этого модно иметь большую и разноцветную.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему