Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С Михалков оскорбил Заворотнюк

Волк
12.12.2008, 17:10 · С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
Михалков оскорбил Заворотнюк
Громкий скандал разразился между Никитой Михалковым и Анастасией Заворотнюк. Всегда галантный и вежливый Никита Сергеевич теперь при одном упоминании о «прекрасной няне» меняется на глазах. Легендарный режиссер очень резко и далеко нелицеприятно высказывается по поводу кинематографических работ уже изрядно поднадоевшей народу Заворотнюк. Никита Сергеевич, находясь в компании близких друзей, которые завели разговор о сексапильной астраханке, в одночасье поменялся в лице и, как говорят в народе, стал вещать. Да так резко и грубо, что близкие, видевшие именитого и любимого зрителями режиссера и актера, буквально дар речи потеряли.
Подытожил свою пламенную речь Никита Сергеевич следующим образом.

- Мои слова действительно сродни смертному приговору Заворотнюк как актрисе, - признался режиссер. - Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет истории о всевозможных мужьях и сексуальных интригах.

Жигунов

По всей видимости, всегда терпимый к обычным актерам и актрисам Михалков, видимо, уже не смог сдержать эмоции, когда узнал, как Анастасия поступила с его хорошим другом и талантливым актером Сергеем Жигуновым.

По словам друзей Никиты Сергеевича, он не понимает, как такая женщина, как Заворотнюк, могла столь некрасиво обойтись с «гардемарином».

- По мнению Михалкова, именно ему она обязана появлению в многих фильмах и рейтинговых проектах на ТВ, таких как ледовое шоу, - говорит  LIFE.RU один из помощников режиссера.

Сама же Анастасия никак не захотела прокомментировать негативное высказывание в ее адрес. Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который, даже если это не нравится многим, еще может как зажигать, так и тушить всевозможные «таланты».
argonavt
13.12.2008, 11:00 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Нет аватара
Так этой актрисе и надо Картинка

Отредактировала и ругаюсь. Картинка Таким словам на нашем форуме не место!

Отредактировано Enigmatic (2008-12-13 12:47:56)
Стрекоза
13.12.2008, 13:26 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
А я никогда и не воспринимала Заворотнюк как актрису...
Байкер
13.12.2008, 13:38 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
Цитата(ДЕД МОРОЗ)
Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который, даже если это не нравится многим, еще может как зажигать, так и тушить всевозможные «таланты
А я вот не думаю, что он востребованный режиссер, сейчас его фильмы на час, посмотрел и забыл, я же и вообще их не смотрю...Многие же смотрят потому что уж очень сильно рекламируют эти фильмы.
Молодой он был совсем не таким, мне приходилось с ним встречаться, когда он служил на Камчатке, да я это и службой бы не назвал.
Волк
13.12.2008, 21:46 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
Цитата(argonavt)
Так этой актрисе и надо
Цитата(argonavt)
Так этой актрисе и надо
Отредактировала и ругаюсь.  Таким словам на нашем форуме не место!
Конечно ты ругаешся правельно Но для неё Тяжелоподобрать другие слова Всё чего она дочтигла только при помощи кравате Я помню читал что пронеё написал второй муж когда она убежала к Жигунову Он сказал Что она ляжет с любым кто будет ей нужен Что она и делает
Байкер
14.12.2008, 7:28 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
Цитата(ДЕД МОРОЗ)
Конечно ты ругаешся правельно Но для неё Тяжелоподобрать другие слова Всё чего она дочтигла только при помощи кравате Я помню читал что пронеё написал второй муж когда она убежала к Жигунову Он сказал Что она ляжет с любым кто будет ей нужен Что она и делает
А много вы там найдете таких, с кем в кровать не лягут?
Vestel
18.10.2009, 15:53 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Нет аватара
Плохо же он поступил. Девушек нельзя оскорблять.
Kseniuszka
12.1.2010, 0:43 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
Все ее так ругают, а мне Анастасия почему-то нравится.
Не назову ее сильной драматической актрисой, но что-то такое приятное в ней есть. Какая-то неуловимая харизма. Но и при всем при том она очень красивая женщина
denizkız...
12.1.2010, 12:05 · Re: С Михалков оскорбил Заворотнюк
Аватар
ну интересно почему всегда галантный и вежливый человек так сорвался то
что такое нужно было сделать?

:b0a899ae468c:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему