Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Джаз или попса

цветик-семицве...
26.11.2008, 12:55 · Джаз или попса
Аватар
так и хочется сказать УФ...Картинка
насыщенная жизньКартинка. а джаз это круто, лучше чем попса однозначно. хотя я лично на концерты не хожу, но диск дома Армстронг лежит)
я сегодня иду на экз( ругайте меня,ибо не фига непонимаю в том что буду сдавать(
Азалия
26.11.2008, 20:10 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(цветик-семицветик)
а джаз это круто, лучше чем попса однозначно.
а я его не люблю и непонимаю...сходила чтоб мужу приятное доставить...мое это попса...
Волк
26.11.2008, 20:53 · Re: Джаз или попса
Аватар
Попса отстой фанерный А живой джас это вещь особенно негретянский Картинка
Enigmatic
26.11.2008, 20:55 · Re: Джаз или попса
Аватар
волк
где видел-то? живой негритянский...Картинка
Волк
26.11.2008, 21:12 · Re: Джаз или попса
Аватар
Было дело правда давно моей билеты в Кансерваторию дали вот там и видел негров и слышал КартинкаКартинка
Enigmatic
26.11.2008, 21:32 · Re: Джаз или попса
Аватар
волк
ловкач какой!Картинка
Волк
26.11.2008, 21:43 · Re: Джаз или попса
Аватар
Это не я это моя ловкачка Картинка Ну вот тему Азалии испортили Картинка
Enigmatic
27.11.2008, 9:29 · Re: Джаз или попса
Аватар
волк
так мы ж о ее любимом джазе поговорили Картинка
Азалия
28.11.2008, 17:43 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(волк)
Попса отстой фанерный А живой джас это вещь особенно негретянский
Вот негритянка эта полный отстой...в топку её...и че толку живой джаз я послушала...полная х...ня
Enigmatic
28.11.2008, 17:57 · Re: Джаз или попса
Аватар
Азалия
Картинкану ты даешь! Картинка
цветик-семицве...
28.11.2008, 21:15 · Re: Джаз или попса
Аватар
Азалия
жжешь дорогая Картинка
Волк
28.11.2008, 22:28 · Re: Джаз или попса
Аватар
Попса - отстой! Никогда не понимал почему   слушают этот попсняк?
У  своей спрашивал, типо зачем тебе эта лажа...
Не услышал ни одного нормального ответа...
Вот мне нравиться  джаз
Что мне в  нём нравиться?

в этой музыке можно найти самого себя...     Это способ раскрытия своей души...

Теперь попсня...Я ахею кто слушает попсу?Ето же дерьмо высшей пробы.
Одна тема... до мозга костей раздолбанная любовь...
ну зачем нам такая ху ...
Нет, не подумайте я не хочу, что бы все люди слушали  джаз...
Это будет полный беспонт, но нахера фигачить попсняк где ни поподя...
Вот   идешь по улице...
И доносятся до тебя сопливые песенки какого-то пидора...
попса звучит 
  Я просто хочу сказать, что бы все кенты кто слушает нормальную музыку просто не позволяли издеваться над собой...
И девушки специально к вам...
Уважаете своих пацанов и не надо включать попсу в их присутсвии...
и   не  морочите им голову всякой ху ...
На этом все!!!!
Картинка Вот вам всем за это
Азалия
29.11.2008, 8:18 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(волк)
Попса - отстой! Никогда не понимал почему   слушают этот попсняк?У  своей спрашивал, типо зачем тебе эта лажа...Не услышал ни одного нормального ответа...Вот мне нравиться  джазЧто мне в  нём нравиться?
              в этой музыке можно найти самого себя...     Это способ раскрытия своей души...  Теперь попсня...Я ахею кто слушает попсу?Ето же дерьмо высшей пробы. Одна тема... до мозга костей раздолбанная любовь...ну зачем нам такая ху ...Нет, не подумайте я не хочу, что бы все люди слушали  джаз...Это будет полный беспонт, но нахера фигачить попсняк где ни поподя... Вот   идешь по улице...И доносятся до тебя сопливые песенки какого-то пидора... попса звучит    Я просто хочу сказать, что бы все кенты кто слушает нормальную музыку просто не позволяли издеваться над собой... И девушки специально к вам...Уважаете своих пацанов и не надо включать попсу в их присутсвии...и   не  морочите им голову всякой ху ... На этом все!!!!
Ладно у каждого свои интересы...Джаз я не любила и врятли полюблю...А на счет попсы...я слова не слушаю...только заводную музыку слушаю...в обчем каждому свое...Картинка
цветик-семицве...
29.11.2008, 8:22 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(Азалия)
я слова не слушаю...только заводную музыку слушаю...в обчем каждому свое...
да уж, если вслушиваться, то и с ума сойти можно...что-то типа "ветер колышит губы" Картинка а джаз, так там типа"еду я на коне, дома жена. в небе орел, а коне мой пегий"-чтовижу то и пою, или вернее чточуйствую то и пою. и текст могёт меняться на раз) так что просто, нужно найти свой джаз. он тож делиться на плакательный и зажигательный. это когда задом тресешь помимо воли)Картинка
Азалия
29.11.2008, 8:46 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(цветик-семицветик)
да уж, если вслушиваться, то и с ума сойти можно...что-то типа "ветер колышит губы"  а джаз, так там типа"еду я на коне, дома жена. в небе орел, а коне мой пегий"-чтовижу то и пою, или вернее чточуйствую то и пою. и текст могёт меняться на раз) так что просто, нужно найти свой джаз. он тож делиться на плакательный и зажигательный. это когда задом тресешь помимо воли)
Вот я и не вслушиваюсь) а джаз ну непонятен он мне...я ритма не слышу...каждый играет свое и этот сумбур люди слушают...
Волк
29.11.2008, 8:55 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(Азалия)
Вот я и не вслушиваюсь) а джаз ну непонятен он мне...я ритма не слышу...каждый играет свое и этот сумбур люди слушают...
Ну так не интересно я только завелся по прикалываться   а тут опять мер заклбчить предлогают  ДАЁШЬ ДЖАЗ И РОК  ПАПСУ В ТОПКУ КартинкаКартинка
Азалия
29.11.2008, 9:02 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(волк)
Ну так не интересно я только завелся по прикалываться   а тут опять мер заклбчить предлогают  ДАЁШЬ ДЖАЗ И РОК  ПАПСУ В ТОПКУ
джаз КартинкаКартинка

попсаКартинкаКартинкаКартинка
Волк
29.11.2008, 9:06 · Re: Джаз или попса
Аватар
Вот давай аргументов по больше я сейчас посты в  новую тему переведу вот там мы и поспорим Картинка
Enigmatic
29.11.2008, 10:46 · Re: Джаз или попса
Аватар
а вы тему-файтинг только для вас двоих откройте, а мы все будем читать Картинка
Волк
29.11.2008, 10:59 · Re: Джаз или попса
Аватар
Нужно называть вещи своими именами. Раз отстой, так так и надо говорить. Безусловно, не вся поп-музыка подпадает под это определение, но то, что делается у нас в стране, можно назвать только таким словом ГовноКартинка
ОтсТАНЬ
29.11.2008, 15:02 · Re: Джаз или попса
Аватар
Ты блин забыл про свой шансон и блотняк Вот это для тебя полный кайф  Вот что ты тут распинаешься все стили хороши Ты ведь танцуешь не под джаз а под попсу и тебе всё равно кто и что там поёт главное музыка заводнаяКартинка
Азалия
29.11.2008, 17:48 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Ты блин забыл про свой шансон и блотняк Вот это для тебя полный кайф  Вот что ты тут распинаешься все стили хороши Ты ведь танцуешь не под джаз а под попсу и тебе всё равно кто и что там поёт главное музыка заводная
Вот это точно...Картинка
Волк
29.11.2008, 18:40 · Re: Джаз или попса
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Ты блин забыл про свой шансон и блотняк
А вот блотняк мой я попросил бы не трогать здесь разговор о другомКартинка
voron
9.1.2010, 11:19 · Re: Джаз или попса
Аватар
ДЛя начала разделите попсу..то, что видимо любит Азалия - есть эстрадная музыка...а попса- это собирательное выражение однодневной, совершенно бессмысленной песенки-шлак, подаваемой для пипла, как шлягер и суперхит в исполнении безголосового(ой) под фанеру, лучше с минимумом одежды, чтоб не думал ...вообщем попса - это отстой полный и деградация...у меня к джазу отношение сложное, не все сразу воспринимаю, но я это понимаю как мое несовершенство...был я на концертах джазовой музыки - порою полный улкт, джаз тр*цензура*ет серьезного отношения к себе...противопоставлять попсу и джаз бесполезно...это то же самое, что сравнивать фильмы типа "Спортлото 82" и "Андрей Рублев"...нет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему