Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Масло или духи?

Samira
29.11.2008, 1:32 · Масло или духи?
Аватар
Как Вы считаете что лучше использовать масло или духи? Голосуем  и пишем свой вариант
Я голосую за масло. Кроме того что оно заменяет мне духи я его использую и для ванны и для массажа и для аромотеравии
Стрекоза
29.11.2008, 2:21 · Re: Масло или духи?
Аватар
Samira
О вкусах не спорят. Каждому удобен свой вариант. Меня как-то масла не трогают. А вот парфюмерная или туалетная вода (естественно, хорошего качества) всегда на "ура".
Рыжая
29.11.2008, 7:29 · Re: Масло или духи?
Аватар
ммм я чо т в этом вопросе ни бум бум, не любитель
есть у меня парочка бутыльков туалетной воды
Samira
29.11.2008, 7:54 · Re: Масло или духи?
Аватар
на основе масел и делают духи
и запах держится намного дольше
цветик-семицве...
29.11.2008, 8:25 · Re: Масло или духи?
Аватар
свой вариант
в идеале у женщины должно быть под рукой и то и другое Картинка
Азалия
29.11.2008, 9:04 · Re: Масло или духи?
Аватар
а я люблю на разлив духи..
Enigmatic
29.11.2008, 10:44 · Re: Масло или духи?
Аватар
да, девочки, все духи делаются на основе масел
чем лучше масло, тем дороже духи
но ведь духи не капнешь в арома-лампу или крем для лица!
поэтому выбираю и маслА, и духи
чтоб все былоКартинка
Samira
29.11.2008, 10:57 · Re: Масло или духи?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик)
в идеале у женщины должно быть под рукой и то и другое
Цитата(SevgilimLale)
поэтому выбираю и маслА, и духи
так а скажите какие именно масла запах вы предпочитаете больше
скажем назовем 5 любимых запахов
1. сандал
2. жасмин
3. розмарин
4 только в Египте оно масло "Клеопатра"
5. тоже только в Египте "Нифертити"
Enigmatic
29.11.2008, 11:12 · Re: Масло или духи?
Аватар
Цитата(Samira)
4 только в Египте оно масло "Клеопатра"
5. тоже только в Египте "Нифертити"
хорошие? Картинка  надо поискать
Samira
29.11.2008, 11:58 · Re: Масло или духи?
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
хорошие? Картинка  надо поискать
конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я очень рекомендую и искать омсобенно не придется в любой лавке с маслами есть  они  самое  приятное  что нальют его в такой обалденный флакон
29.11.2008, 16:36 · Re: Масло или духи?
Нет аватара
Я тут влезу, с вашего позволения, в женскую тему, поскольку не по своей воле не раз присутствовал при покупке этих масел женой. "Клеопатра" и "Нефертити" - это смесь различных масел в различных пропорциях. Кстати, не везде можно купить настоящие чистые масла. Во многих маленьких магазинчиках Египта вам запросто подсунут масло процентов на 30-50 разбавленное парафиновым маслом, которое не оказывает существенного влияния ни на цвет ни на запах масла основного, зато на качество влияет ещё как. И естественно не в лучшую сторону. Кроме того, все масла продающиеся в Египте делятся на парфюмерные и медицинские. К выбору медицинских масел советую подходить ещё более тщательно и приобретать их в специализированных магазинах, а не в мелких лавчонках.
ОтсТАНЬ
29.11.2008, 16:41 · Re: Масло или духи?
Аватар
Только духи и не каких масел
Enigmatic
29.11.2008, 22:45 · Re: Масло или духи?
Аватар
Samira
Александр
спасибо за советы!Картинка
Волк
29.11.2008, 22:48 · Re: Масло или духи?
Аватар
А мне всё равно чем жена мажется я люблю запах чистого тела без парфюма всякогоКартинка
Enigmatic
30.11.2008, 1:21 · Re: Масло или духи?
Аватар
волк
а если еще капельку мускуса добавить в гель для душа!...ммммммм...вкусно потом
львёна
11.12.2008, 13:33 · Re: Масло или духи?
Нет аватара
мне тоже нравятся  масла.нероли.лотос.
Samira
16.12.2008, 12:17 · Re: Масло или духи?
Аватар
Цитата(львёна)
лотос
я покупаю в китае  там самые лучшие поверьте  сколько я перепробовала
Samira
16.12.2008, 12:25 · Re: Масло или духи?
Аватар
Цитата(Александр)
"Клеопатра" и "Нефертити" - это смесь различных масел в различных пропорциях.
да именно так в этом Вы правы

Цитата(Александр)
Во многих маленьких магазинчиках Египта вам запросто подсунут масло процентов на 30-50 разбавленное парафиновым маслом, которое не оказывает существенного влияния ни на цвет ни на запах масла основного, зато на качество влияет ещё как
ну такой как мне не подсунут точно
а этот опыт приходит  не сразу  конечно и я покупала как говорит Александр я называю синтетикой, но  разница очевидна  и понимается быстро  какое качество нужно приобретать
я была  очень давно в Египте  купила  масел много  и один флакон разбился  в сумке, до сих пор  она "Воняет" этим чудесным ароматом  слово воняет  я написала не зря с годами он не выветрился
а теперь  представьте себе сколько ароматических подушек можно сделать при помощи этих масел  и в вашем шкафу будет пахнуть не нафталином,  а прекрасным ароматом
кстати при помощи масел летом сплю без маскитных сеток  потому как насекомые не любят резких запахов,  этим хвастается "нафталин" а я вместо него использую масла, кроме того заметила  ожог помазать таким маслом  помогает  и вообще  очень часто я использую масла
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему