Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Цвет теней и цвет глаз

Enigmatic
28.11.2008, 1:04 · Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Идеальные тени для голубых глаз Лучшими оттенками для женщин с голубыми глазами являются: оранжевый, розовый, синий, коричневый, фиолетовый, белый, цвет ириски и карамели, золота и серебра. Если вы добавите немного персикового румянца и легкий глянец, то эффект будет потрясающим.
Если ваши глаза голубые вам следует избегать применения тени для век зеленого или красного цвета.

Идеальные тени для зеленых глаз Если Ваши глаза зеленые, то лучшим выбором будут тени персикового или розового оттенков. Лучшие оттенки зеленого для глаз: медь, бордо, фуксия, оттенков ржавчины , а также легких золотых медалей, абрикос, желтая зелень, пурпур, слива и лаванда, цвет верблюжьей шерсти.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать помаду в темных тонах или темно-красного цвета. Избегайте применения теней в синих тонах и не забудьте подчеркнуть ваши глаза карандашом для глаз коричневого цвета и черной тушью.

Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.
Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.

Идеальные тени для серых глаз. Подходят цвета теней - Коричневые, сливовые, розовые, серые, медовые.
цветик-семицве...
28.11.2008, 12:24 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.
Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.
в точку, именно так иногда ( я ж ленивая,редко штукатурюсь) крашусь)
Enigmatic
28.11.2008, 13:08 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
цветик-семицветик
Картинка я тоже так делаю
иногда, когда совсем нет времени, типа стрелок делаю тушью, когда ресницы крашу
просто кисточку к веку прижимаю, получается симпатичная такая стрелочкаКартинка
Krasa
28.11.2008, 16:09 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Нет аватара
Цитата(SevgilimLale)
Ага значит мне повезло я так и знала)Картинка
Азалия
29.11.2008, 9:08 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
Идеальные тени для карих глаз Женщинам с карими глазами повезло - они могут носить тени почти всех оттенков. Лучшие коричневые оттенки для глаз: бежевый, цвет ириски, желтовато-коричнеый, шоколад, белый, темно-коричневый.Если ваши глаза карие, то Вы должны выделить их черным или коричневым карандашом для глаз.
А у меня темно карие глаза и я крашусь почти всеми цветами, только крассные оттенки неподходят...хотя все зависит от того что одену...к одежде и подбираю макияж...и карандашем иногда выделяю...
Krasa
29.11.2008, 16:36 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Нет аватара
Цитата(Азалия)
только крассные оттенки неподходят...
Я красными никогда не красилась.
Азалия
4.12.2008, 10:19 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(Krasa)
Я красными никогда не красилась.
а я пробовала экспериментировала...глаза как будто больные становятся
Enigmatic
4.12.2008, 11:33 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Азалия
дорогая! потому что красный цвет делает глаза уставшими
или попробуй перед тем, как нанести тени, закапать глаза визином, или просто поменяй оттенок
ведь, например, терракотовый не пробовала?
не забывай, что оттенок теней надо еще и к цвету кожи подбирать
это так же, как и с красной помадой
вроде красная и все
но один и тот же тюбик на девочках с разными отттенками кожи будет смотреться по-разному
Азалия
4.12.2008, 12:49 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(Enigmatic)
Азалиядорогая! потому что красный цвет делает глаза уставшимиили попробуй перед тем, как нанести тени, закапать глаза визином, или просто поменяй оттенокведь, например, терракотовый не пробовала?не забывай, что оттенок теней надо еще и к цвету кожи подбиратьэто так же, как и с красной помадойвроде красная и всено один и тот же тюбик на девочках с разными отттенками кожи будет смотреться по-разному
Я знаю об этом...потому пользуюсь только темновато-бордовым...и крассной помадой тоже редко пользуюсь...зависит от того что одену...
Samira
4.12.2008, 14:03 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
а я предпочитаю восточный  макияж  очень  интересно  попробовать  и вам  советую  могу  рассказать  как  если  пожелаете  и фото  приложить  это  тема  мне  очень интересна
Enigmatic
4.12.2008, 14:45 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Samira
меня все время волнует одна проблема: не умею растушевывать нижнее веко
да и вообще что-то  не дается он мне, восточный макияж
Азалия
4.12.2008, 15:10 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(Samira)
а я предпочитаю восточный  макияж  очень  интересно  попробовать  и вам  советую  могу  рассказать  как  если  пожелаете  и фото  приложить  это  тема  мне  очень интересна
очень интересна, пиши и фото ждемс...
Samira
4.12.2008, 17:48 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Яркие брови очень важны для придания глазам магнетизма

Картинка

Туши на ресницах должно быть очень много, поэтому краску наносят три раза по мере высыхания. Во время процеса макияжа глаз смотреть следует вниз, веко придерживать пальцем, чтобы случайно не моргнуть. Тушь наносите только на кончики ресниц, следя за тем, чтобы они не слипались.

Картинка

продолжу  материал  нужно подготовиться  хорошенько хочу чтоб  информация была только на этом форуме и не дублировалась нигде
на днях продолжу свой рассказ
Enigmatic
4.12.2008, 17:57 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Цитата(Samira)
хочу чтоб  информация была только на этом форуме и не дублировалась
спасибо!Картинка
Азалия
5.12.2008, 17:54 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Бум тренькатся...блин и так долго крашусь...счас еще дольше будуКартинка
Рыжая
5.12.2008, 21:44 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Samira оч красиво

я всегда крашусь: коричневыми, серыми, темно-серыми, бежевыми.
Samira
6.12.2008, 15:54 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
продолжу как нарисовать глазки
1. яркие брови, их желательно удлинять как к вискам так и к переносице
2. про тушь я написала ее должно быть много
3. светлые а также перламутровые тени во внутренних уголках глаз а также под бровями
4. подведем глаза вокруг чтоб получилось вот так Картинка
5. ярких румян не должно быть
рассмотрим примеры и обсудим на мой взгляд  каждая фото красива необыкновенно завораживает, таким глазиком моргни и все
Картинка

глаза зеркало души. Женщины всегда осознавали притягательную силу глаз.
восточный макияж  больше всего подходит обладательницам карих и зеленых глаз, а также шатенкам и брюнеткам
    Арабский макияж может быть выполнен двумя техниками - матовыми тенями либо перламутровыми.

Предпочтение все-таки отдается блестящему исполнению, ведь настоящая арабская страсть – это стразы и блестки, их используют не только в макияже, но и в одежде и прическе.

Чтобы акцентировать внимание на естественном цвете глаз, поступайте так:
Если Ваши глаза имеют цвет от чайно-коричневого до почти черного, Вам подойдут ярко-голубые, синие, красные (от огненного до фуксии), коричневые, желтые, зеленые цвета.
Для цвета глаз от светло-голубого до водянисто-зеленого эффектны оттенки: песочно-золотистый, серый, сиреневый, фиолетовый, розовый.

Не забываем и про то, что эти цвета могут использоваться либо соло, либо в сочетании друг с другом, но обязательно и в сочетании с черным.

Отредактировано Samira (2008-12-06 15:58:57)
Азалия
6.12.2008, 21:17 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Даааааааааааа учится учится и еще раз учится...сегодня вроде малость получилось...но не идеал...
Рыжая
7.12.2008, 9:53 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
огого, я точно перепсихуюсь пока накрашусь так
Азалия
7.12.2008, 13:55 · Re: Цвет теней и цвет глаз
Аватар
Выкладываю свой фотоотчет...

Картинка

Надеюсь всем видно будет...
Азалия
7.12.2008, 14:02 · Re: Цвет теней и цвет глаз