Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отражение в зеркале с утра.

кошка
22.11.2008, 19:12 · Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
оно вам нравится ?Картинка
22.11.2008, 19:31 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Нет аватара
Когда как. Иногда посмотришь - а ничего вроде мужчина, а иногда только глянешь и сразу отворачиваешься с мыслью - и что в этой физии может женщинам нравиться?... Всё зависит от настроения, от того сколько спал, что ел и пил накануне, с кем, и каким местом к подушке прижимался.
Krasa
23.11.2008, 14:30 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Нет аватара
Все зависит от настроения.Сегодня плохо себя чувствую и мне оно непонравилось Картинка
argonavt
23.11.2008, 15:14 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Нет аватара
Цитата(Krasa)
Все зависит от настроения.Сегодня плохо себя чувствую и мне оно непонравилось
Себя любимую нельзя так пугаться.   Все остальные конечно страшнее тебя. А ты голубушка всегда хороша, даже утром в зеркале!!! Вот так надо говорить себе всегдаКартинка
Азалия
23.11.2008, 20:05 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Картинка
сладкая
24.11.2008, 0:13 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Не нравиться. Думаешь: "как же я постарела), какая я опухшая и страшная, да еще глазки слипаються",а они и так маленькие, а тут еще меньше. Если же и голова грязная, то вообще боюсь в зеркало смотреть) , поэтому с утра стараюсь на себя не смотреть. Когда умоюсь, причешусь или голову помою, спадет опухлость и вмятины от подушке и если будет хорошее настроение.улыбнусь подмигну(не умею мигать.но мысленно подмигиваю), то иногда считаю себя симпатичной
Картинка
цветик-семицве...
24.11.2008, 8:00 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Цитата(Александр)
Когда как. Иногда посмотришь - а ничего вроде мужчина, а иногда только глянешь и сразу отворачиваешься с мыслью - и что в этой физии может женщинам нравиться?... Всё зависит от настроения, от того сколько спал, что ел и пил накануне, с кем, и каким местом к подушке прижимался.
лучше не скажешьКартинкавсё зависит от настроения,от времени на просмотр...
кошка
24.11.2008, 8:31 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
лапусичка-душечка Картинка
ОтсТАНЬ
24.11.2008, 12:36 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
А я подошла утром к зеркалу посмотрела на себя  и сказала  Ну и наплевать всё равно я самая красивая и пошла марафет на лице наводить Картинка
Рыжая
24.11.2008, 20:44 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
что то я задумалась...
никогда не задавалась таким вопросом, какая есть такая есть...ну волосы дыбом...ну глаза опухшие..а черт с ними..долго что ли примарафетиться
цветик-семицве...
25.11.2008, 1:13 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
главное настрой, а остальное фигня Картинка я так думаю.
Цитата(Рыжая)
долго что ли примарафетиться
согласнаКартинка
kati
12.2.2009, 21:11 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Нет аватара
"отражение в зеркале с утра" оно мне нравиться :b0a899ae468c: :c687b5f: , в принципе оно мне нравится всегда, не зависимо от времени суток и моего места нахождения :icon_351:
12.2.2009, 22:39 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Нет аватара
Вообще, в этом плане зрелый возраст и опыт даже лучше, чем юность и молодость. Конечно я знаю, что в 25-ть выглядел лучше, чем сейчас, но я тогда не знал себе цену, а потому был к своей внешности придирчив. А сейчас я себе цену знаю. Знаю, что нравлюсь половине женщин от 20 до 80-ти. Это вполне неплохой результат, так чего ж и самому себе не нравиться?
Но с утра бывает... Или вот сегодня, весь день в душном помещении и не евши не пивши. Приехал домой, посмотрел в зеркало - глаза красные, щёки ввалившиеся... бррр.
Маленькая Фея
8.3.2009, 23:29 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Прямо вот сегодня услышала в тему.
Подошла утром к говорящему зеркалу царевна и говорит: "Молчи, сама знаю..."
А вообще, я так думаю, зависит от собственной самооценки. У меня самооценка высокая - я себя люблю. И поэтому нравлюсь себе в зеркале. Не принципиально когда - утром, вечером, днем...
Помнится давно мама мне говорила, вот смотришь на себя в зеркало и думаешь - дал же Бог человеку красоту!
Помогает. Будешь думать о себе - ужОс, будешь ужОсом...
Сообщение отредактировал Маленькая Фея - 8.3.2009, 23:33
сладкая
26.7.2010, 9:53 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Успокаиваю себя, даже если не нравиться отрожение свое : "Все равно я симпатичная!" :icon_49:
Ёлка
26.7.2010, 12:47 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Да нормально все там в зеркале )

нос рот глаза на месте, ухо немного опухло и торчит, но красота - страшная сила, ее ничем не испортишь  :icon_49:
Ялини
26.7.2010, 12:49 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Вот!)) главное, чтобы все на месте было, а остальное- дело поправимое)
сладкая
26.7.2010, 15:57 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Поправимое-это хирургическое вмешательство?
Ялини
26.7.2010, 16:16 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
Цитата(сладкая @ 26.7.2010, 18:57) *
Поправимое-это хирургическое вмешательство?

:icon_49: :icon_49: :icon_49: что уж сразу так радикально) Не, умыться, расчесаться, марафет навести)
сладкая
26.7.2010, 21:17 · Re: Ваше отражение в зеркале с утра.
Аватар
А если не поможет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему