Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интимные анализы

Волк
22.11.2008, 19:06 · Интимные анализы
Аватар
Частенько в последнее время мне попадается информация на счет того, что на западе партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста.как Вы отнеслись бы к тому,что Вам проедложили бы сдать анализы?
22.11.2008, 19:42 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Абсолютно нормально. Я обычно сам хожу и сдаю анализы. Ну хотя бы на СПИД и сифилис. Раз в году точно. А если встречаюсь с женщиной, которая вызывает некоторое недоверие в плане заботы о своём здоровье, то сдаю анализы и на так называемые скрытые инфекции - хламидиоз, трихомоноз, уриоплазмоз, микоплазмоз... Это недорого, не сложно и не долго. Кстати в Питере и области картина с этими самыми скрытыми инфекциями ужасающая. А самое плохое в этом деле, что инфекции эти никак не проявляются напрямую. И лишь с годами сказываются в виде бесплодия, импотенции, осложняют течение болезней моче-половой системы.
Другое дело, что инкубационный период многих заболеваний может составлять не один месяц, и посему проверяться через несколько дней после случайной или сомнительной связи - бесполезно. Лучше принять пару таблеточек (скажем рифампицина) в качестве профилактики сразу после контакта. Ну и соблюдать правила личной гигиены. Я уже где-то писал - если сразу после полового акта элементарно (простите) подмыться с обычным мылом, то на 90% вы уже защищены от заражения.
клоп-вонючка
22.11.2008, 19:57 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
как-то слегка смешно выглядит: случайный секс и все разделись уже, и тут вопрос партнера: а какие у тебя анализы? А не сдать ли их?
намного проще просто потребовать секс в презервативе, процент защиты тоже не плохой
22.11.2008, 21:35 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Цитата(клоп-вонючка)
намного проще просто потребовать секс в презервативе, процент защиты тоже не плохой
Намного проще хоть немного узнать своего будущего партнёра. Какая никакая а гарантия. А презерватив для меня всё равно что онанизм. Ведь смысл секса не только в получении обоюдного удовлетворения, но и гармональный обмен - очень важная штука между прочим.
Вот именно поэтому я и стараюсь спать только с теми женщинами, которых достаточно хорошо знаю. А ещё лучше, если у них есть мужья и дети. Семейная женщина всё-таки более ответственно относится к своему здоровью.
сладкая
23.11.2008, 12:03 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(клоп-вонючка)
как-то слегка смешно выглядит: случайный секс и все разделись уже, и тут вопрос партнера: а какие у тебя анализы? А не сдать ли их?
вот по этому и заражаются спидом.

Цитата(клоп-вонючка)
процент защиты тоже не плохой
но все же не 100%
argonavt
23.11.2008, 12:08 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
мне кажеться в наш век всякой венерической гадости это необходимо... как бы конечно стрёмно только познакомившись тащить себя и половину свою по докторам! но это наверное правильно... и хорошо бы если бы все относились к этому с пониманием!
сладкая
23.11.2008, 12:30 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(argonavt)
но это наверное правильно... и хорошо бы если бы все относились к этому с пониманием!
я на бывшей работе раз в 3 месяца поверялась.они и понятно.с детьми работала...
я однажды спросила.реакция была неоднозначная.пришлось перевести все в шутку...а ведь партнер знает, что я не больна.у меня и печать стоит об этом в медкнижке...а я вот не знаю с кем он там был до меня. ведь в поликлинике просто так не хотят проверить себя на спид например.
argonavt
23.11.2008, 12:42 · Re: Интимные анализы
Нет аватара
Это наше  русскоё авоь проскачу до добра на не доведёт  На одном форуме я видел опрос  Вы анальным сексом занимаетесь в презервативе или нет
Я пришёл в ужас посмотрев результат  80% ответили без  16%  изредка с не знакомыми и только 4%  регулярно пользуются презервативом Вот и задумайтесь нужны анализы или нет
Enigmatic
25.11.2008, 11:13 · Re: Интимные анализы
Аватар
если кто не знает:
некоторые скрытые инфекции передаются с поцелуем.
так что презервативы не всегда помогают...Картинка
сладкая
25.11.2008, 15:02 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
некоторые скрытые инфекции передаются с поцелуем
я знаю случай, где инфекционная болезнь передалась ребенку.причем во время беременности у матери брали анализы и этой инфекции не было.а спустя 2,5 года обнаружили в ребенке. мать ребенка думала, что эта инфекция передаеться только половым путем, а оказалось, что не только...название не смогу сказать, ибо не запомнила.
Enigmatic
25.11.2008, 15:20 · Re: Интимные анализы
Аватар
вредина
элементарная молочница передается ребенку от матери, когда тот рождается
только у новорожденного эта молочница наружная
проявляется на коже и раздражением слизистой глазок
довольно неприятная болячка для нью бэбиз
и это-только молочница!
а сколько всего может передаться деткам от мамочек!
и внутриутробным путем, и во время родов
цветик-семицве...
7.7.2011, 22:27 · Re: Интимные анализы
Аватар
я мнительна, так что только за!
voron
8.7.2011, 11:57 · Re: Интимные анализы
Аватар
Цитата(Волк @ 22.11.2008, 19:54) *
Частенько в последнее время мне попадается информация на счет того, что на западе партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста.как Вы отнеслись бы к тому,что Вам проедложили бы сдать анализы?

это стало более частым и нормальным явление..я только за!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему