Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пишите, кто хоть раз прослезился...

цветик-семицве...
19.11.2008, 17:59 · Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
"Зеленая миля"
"Бим Чёрное ухо"
Картинка
Волк
19.11.2008, 18:06 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
"Зеленая миля"Я не помню этот фильм  а "Бим Чёрное ухо" очень сильный фильм Когда смотрели у моей глаза были на мокром месте Картинка Это вам не "Рекс" копеечный что по тв крутят
19.11.2008, 18:15 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Нет аватара
Ну если говорить о "Биме", то я ещё вспомнил такой фильм про рысь, наш, старый тоже - "Тропой бескорыстной любви" помоему называется. Вообще у меня самые сильные эмоции вызывают фильмы и книги о животных. Кстати, совсем недавно посмотрел штатовский фильм "Белый плен", про собак оставленных на зимовке. Наверное если бы умел плакать, то непременно поплакал бы в конце. А вот про людей не знаю. Разве что опять "Знакомьтесь, Джо Блэк" вспомнить. Наши же фильмы гораздо чаще вызывают не слезу, а желание взять в руки автомат и расстрелять к чёртовой матери всех главных героев фильма. А заодно режиссёра, сценариста и спонсоров.
Волк
19.11.2008, 18:20 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Цитата(Александр)
Наши же фильмы гораздо чаще вызывают не слезу, а желание взять в руки автомат и расстрелять к чёртовой матери всех главных героев фильма. А заодно режиссёра, сценариста и спонсоров.
Ты какие фильмы имеешь в виду старые или новые?
19.11.2008, 18:32 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Нет аватара
Цитата(волк)
Ты какие фильмы имеешь в виду старые или новые?
И среди старых и среди новых процент халтуры примерно равный. Из наших старых мне нравятся, как и большинству, такие фильмы как "Иван Васильевич", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены", "Ирония судьбы", "Служебный роман" и пр. Но и ахинеи было достаточно. Начиная с "Весёлых ребят" и заканчивая различным революционно-патриотическим маразмом, который и составлял процентов 90 всего кинопроката.
Среди новых фильмов понравились такие как "Любовники", "Заяц над пропастью" (из того, что на ум пришло), с удовольствием смотрю даже некоторые сериалы - "Ментовские войны" или "Гончие". Смысла нет, но игра актёров нравится. И режиссура и работа операторов.
Но это всё естественно моя субьективная оценка.
Стрекоза
10.12.2008, 16:30 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
"Белый Бим, черное ухо" в последний раз смотрела в детстве. У меня была истерика, которую не могли остановить родители в течение нескольких часов. После этого я ни разу не смотрела фильм... И не хочу, если честно...

А в последний раз прослезилась над фильмами Клинта Иствуда: "Мосты округа Мэдисон" и "Малышка на миллион". Но это было несколько лет назад. Не плачется мне больше чё-та)
цветик-семицве...
10.12.2008, 16:40 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Цитата(Стрекоза)
"Белый Бим, черное ухо" в последний раз смотрела в детстве. У меня была истерика, которую не могли остановить родители в течение нескольких часов. После этого я ни разу не смотрела фильм... И не хочу, если честно...
мне лет 11 было. скорую вызывали, такая истерика была. и тоже с тех пор не смотрела этот фильм...
.Felisia.
9.1.2009, 13:11 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Нет аватара
'Зеленая миля'... Посмотрела и полночи рыдала в подушку. Такой фильм, что я не смогла остаться равнодушной =(
Рыжая
9.1.2009, 18:31 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
я уже 10 раз смотрю фильм "Патриот" с М.Гибсоном и каждый раз рыдаю
Юська
9.1.2009, 19:41 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Титаник, Зеленая миля, Сладкий ноябрь. Из недавно посмотренных - Адмирал... Это то, что с ходу вспомнила.
Волк
9.1.2009, 21:08 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Юська
Какая ты унас оказывается сентиментальнаяКартинка
Рыжая
10.1.2009, 15:14 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
седня посмотрела"последняя из рода Болейн" в конце фильма разревелась
Vestel
18.10.2009, 15:50 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Нет аватара
Я прослезился когда собака погибла. Я раньше просто очень любил животных.
Kseniuszka
17.11.2009, 21:39 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Зеленая миля сильный фильм, рыдали с мамой на пару.
Белый Бим черное ухо... Это отдельный разговор. Мне кажется что нормальный человек не сможет его посмотреть совершенно без эмоций. Я видела его давно в детстве. Но и сейчас... Я его не только смотреть не хочу, мне даже вспоминать то о нем неприятно.
Вообще фильмы про животных вызывают у меня сильные эмоции. И я просто стараюсь их не смотреть. Из последнего... Порекомендовал мне как-то недавно один приятель "веселый легкий фильм" под названием "Марли и я"... Уж не знаю может для кого-то он и веселый... Но смотреть как любимый пес стареет и умирет в конце... Для меня ужасно... Плакала очень...
цветик-семицве...
18.11.2009, 11:56 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
знаешь, мы тоже по совету этот фильм с детьми посмотрели...в итоге рыдала я и дочь старшая, а папа (он же мужчина, не может плакать) сердился на нас. типа: "я вам больше фильмы смотреть не буду давать." но когда возникали проблемы с щенком, вспоминали Марли...
Jemchug
18.11.2009, 13:14 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
"Страсти Христовы". Я плачу всегда, когда смотрю этот фильм с кем-нибудь. Одна не смотрю - тяжело. Мне не важна оценка и анализ этого фильма, игра актеров и историческая достверность в мелочах. Была показана главная мысль Евангелия - Крестная жертва Христа, его страдание за нас.
цветик-семицве...
18.11.2009, 15:34 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
а я так и не смогла его досмотреть...тяжело очень...
Kseniuszka
18.11.2009, 15:43 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Тоже не досмотрела, тяжело, грязь, кровь...
Jemchug
18.11.2009, 15:54 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
Согласна. Но...хоть что-то похожее на правду...
Маленькая Фея
19.11.2009, 13:57 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
"Летят журавли" .
Я раз не знаю сколько смотрела это фильм, но в конце всегда щиплет в носу.
А еще вызывает сильные эмоции, слезы всегда от песни"Вставай, страна огромная!", и "Венский вальс". И"День победы"
цветик-семицве...
11.8.2011, 22:22 · Re: Пишите, кто хоть раз прослезился...
Аватар
наверное это наше воспитание. тоже плачу от военных фильмов. а уж от песен...и не только 9 мая...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему