Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бессмертие, Кто желает...

Волк
19.11.2008, 15:18 · Бессмертие, Кто желает...
Аватар
В народе бытует мнение, что мол, был бы я бессмертным...Невольно напрашивается вопрос:"И что???"
19.11.2008, 16:14 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Бессмертие в прямом смысле... нет, наверное не хотел бы. А вот самому определить, когда хватит, было бы неплохо. Если бы я смог полноценно жить скажем не 50-60 лет, а в несколько раз дольше - не вижу в этом ничего плохого. Но именно полноценно, во всех отношениях.
Волк
19.11.2008, 16:41 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
А я хочу ну просто очень хочется жить вечноКартинка Не забывайте голосовать в опросах
Lord
19.11.2008, 22:37 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
волк
да на фига оно тебе сдалось ладно я понимаю быть весно молодым а бессмертие на фига
Май
20.11.2008, 6:14 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
А чо прикольно же.. делаешь что хочешь и не думаешь о смерти, можно напялить костюм супермена и нести возмездие какому-нибудь вселенскому злу) А потом войти в аналы истории как новый Миссия) ржу)
Krasa
20.11.2008, 12:01 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
А я хотела бы бессмертие только это невозможно.
20.11.2008, 13:56 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Собственно мы и смертные-то скоро передавим друг друга за место под солнцем и пряник, а если б ещё и смерти не боялись... Страшно подумать.
Lord
20.11.2008, 14:38 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Цитата(Александр)
Собственно мы и смертные-то скоро передавим друг друга за место под солнцем и пряник, а если б ещё и смерти не боялись... Страшно подумать.
Представил вы друг друга передавите а мне не страшно я бессмертный Смотрю на вас людишек и хихикаю Картинка
кошка
21.11.2008, 7:57 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
неа, скучно будет)
21.11.2008, 9:47 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Цитата(кошка)
неа, скучно будет
Скучно? У нас? Вот это вряд ли. Во всяком случае лет на пятьсот я бы себе занятий нашёл, а там бы видно было.
Настёнa
28.11.2008, 23:31 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
А мне нет разницы когда я умру. Но одно знаю точно. Смерть нужна. Понимание этого даёт некую мистическую силу. Об этом сложно говорить, наверно это нужно только ощутить на себе.Картинка
Рыжая
29.11.2008, 8:18 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
бессмертие??? нафига??? НЕХОЧУУУУ
что мне делать??? ума не приложу...
так что мой ответ нет
Samira
29.11.2008, 8:21 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
я бы не хотела быть бессмертной , но вот  пожить  лет  700 да,  а то все мои лучшие годы это учеба воспитывание детей  а время на себя  только на пенсии будет

и что самое  ужасное  видеть как умирают  твои любимые

Отредактировано Samira (2008-11-29 08:22:10)
Рыжая
29.11.2008, 9:01 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
Цитата(Samira)
но вот  пожить  лет  700 да
ого, что ж все эти сотни лет то делать
Samira
29.11.2008, 9:06 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
Цитата(Рыжая)
ого, что ж все эти сотни лет то делать
путешествовать и наслаждаться жизнью и хотелось бы  чтоб мои любимые были со мной  рядом
29.11.2008, 11:29 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Да, если учесть, что большинство людей становятся умными, мудрыми, образованными, самостоятельными, обеспеченными и хоть отчасти свободными годам этак к 50-ти, то это не справедливость какая-то Вселенская. Получается, все свои основные предназначения выполнил, а для себя пожить уже и некогда. Так что для начала предлагаю поднять продолжительность активного периода жизни лет хотя бы до 150-ти. А там видно будет.
ОтсТАНЬ
29.11.2008, 14:36 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
А я хочу чтоб  остаться такой какой я есть сейчас но конечно без болячек Тогда можно и да 700 прожить А то каждый день смотришь на себя и ведешь как ты медленно увядаешь и так гадко на душе становиться Хочу бессмертия сексуальности и здоровья
29.11.2008, 16:04 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ)
Хочу бессмертия сексуальности и здоровья
Я бы ещё добавил жизнерадостности и разума. Думаю не помешает.
ОтсТАНЬ
29.11.2008, 16:10 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Аватар
Да и этого хочу и партнёра бессмертного и что б стоял у него как у молодого Вот я какого бессмертия хочу
Krasa
29.11.2008, 16:20 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Я боюсь смерти.Хочу много лет пржить и быть здоровой.А если умереть то в старости и внезапно.
Настёнa
2.12.2008, 1:51 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Krasa
А по чему ты боишься её?
Krasa
2.12.2008, 20:06 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Настёнa
Потому что я ещё молодая и хочу пожить как можно дольше и умереть в старости.

Отредактировано Krasa (2008-12-02 20:07:21)
Настёнa
2.12.2008, 20:27 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Krasa
Я тоже молода и тоже хочу прожить подольше. Но хотение и страх - это же разное.
Я просто хочу понять, за чем бояться того, что случиться обязательно и в любом случае? Пусть, даже и в глубокой старости.
На мой взгляд, бояться лучше чего нибудь такого, что может случиться, а может и нет. В этом случае разумно бояться того, что ты можешь однажды неправильно поступить и совершить ошибку ведущую к беде. А смерть - это обязательное явление. Ты хоть из кожи вон вылезай, но когда нибудь умрёшь по любому! Ведь так? Картинка

Отредактировано Настёнa (2008-12-02 20:30:06)
Andrey
2.12.2008, 20:54 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Цитата(Настёнa)
Но хотение и страх - это же разное...
...
...но когда нибудь умрёшь по любому!
..слова разума. Но кроме разума иногда просыпается и еще кое-что..
2.12.2008, 21:24 · Re: Бессмертие, Кто желает...
Нет аватара
Цитата(Krasa)
Я боюсь смерти.
Смерти боятся все. По крайней мере все те, кто понял, что такое жизнь. Это нормально, страх иррационален. Человек боится не потому, что в этом есть какой-то смысл, а потому что во-первых - смерть, это неизвестность, а неизвестности боится всё живое. Ну а во-вторых - страх это составляющая одного из самых сильных инстинктов - инстинкта самосохранения.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему