Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поделимся секретами обольщения)))

Азалия
19.11.2008, 8:12 · Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Давайте делится своими секретами обольщения: и мужчины и женщиныКартинка
Будем делится опытом и знать как в следующий раз непопастся на удочку к непонравившемуся партнеру Картинка
19.11.2008, 10:04 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
А нет никаких особых секретов. Если двое нравятся друг другу и хотят близости, то никаких изощрений не понадобится. Есть конечно разные подходы к разным типам женщин. Ну например, если видишь, что женщина самостоятельная, красивая и высокомерная, то ей лучше на ногу наступить, чем глазки строить - толку больше будет. Если видишь нимфоманку, то достаточно ответить ей откровенным взглядом. Если женщину замкнутую в себе, серьёзно-романтичную, то тут надо начинать издалека и нащупывать общие интересы, а взгляд должен быть не маслянисто-откровенно-пошлый, а грустно-задумчивый... В общем где-то так. Только напрасно кто-то думает, что этому можно научиться. Если эта способность не дана природой, то как ни карячься, на какие курсы не ходи, всё равно останешься лох-лохом. Это вам не занятия по кройке и шитью.
Создатель Миро...
27.2.2009, 20:41 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Есть люди, которые любят делать из секса игрушку.
Вот они и изощряются в соблазнениях. Это секс-игра такая.

Я не делаю из секса игрушку и мне это неинтересно.
Рыжая
28.2.2009, 19:05 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
море юмора и позитива вот и весь мой секрет)
28.2.2009, 21:20 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(Создатель Миров @ 27.2.2009, 20:41) *
Есть люди, которые любят делать из секса игрушку.
Вот они и изощряются в соблазнениях. Это секс-игра такая.

Я не делаю из секса игрушку и мне это неинтересно.

Не будь занудой. Тем более это место уже занято. Мной.
Вся жизнь игра.
Прикрепленный файл  575dbde290f4.gif (7.92 килобайт)
Милашка
1.3.2009, 13:32 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Обольщение может быть не только ради секса (..а только секс и секс...)!

И конечно же у каждого есть свои приемы,если только человек осознает их.
Я к примеру бью по слабостям :super_smilies039:
Волк
1.3.2009, 14:23 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата
Я к примеру бью по слабостям
Интересно по каким по низменным слабостям бьёшь и как :b0a899ae468c:
1.3.2009, 14:24 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 1.3.2009, 13:32) *
Обольщение может быть не только ради секса (..а только секс и секс...)!

И конечно же у каждого есть свои приемы,если только человек осознает их.
Я к примеру бью по слабостям

Вот те раз! А ради чего ещё обольщать-то? Можно конечно ради брака, карьерного роста или повышения зарплаты... Но процесс-то от этого не перестанет быть эротическим. Да и боюсь что какую бы цель не преследовал обольститель/ница, всё равно от постели трудно будет отвертеться.
А насчёт способов и приёмов, так бей хоть по чему, а если человек к тебе равнодушен, то ничего ты в нём не расшевелишь. Хотя на секс раскрутить наверное можно, если сильно повезёт. Но не более того.
Enigmatic
1.3.2009, 14:48 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
вот читаю и понимаю, что меня уже давненько не обольщали...
эх...
Милашка
25.3.2009, 0:33 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Обольщать можно просто ради самого процесса, а что еще обиднее, для предмета обольщения,- ради того, чтоб потом продинамить! (не уж то никто не сталкивался с этим?)!

И ведь можно без секса-если важен сам процесс воздействия на объект-осознавать, что он покоряется, мнется уже в руках, как пластилин... :super_smilies105:

ну а трудные случаи (людей, которым ты уж никак...) хотя бы на то, чтобы они все-таки засимпатизировали тебе :-) Уже плюс обольщению Хотя, соглашусь с Александром это практически, что достать звезду с неба и уж на секс здесь не расчитывай...
Милашка
25.3.2009, 0:36 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Волк @ 1.3.2009, 14:23) *
Интересно по каким по низменным слабостям бьёшь и как :b0a899ae468c:

По мужьиным, нежными ласками) :287ebb6fa571:
Волк
25.3.2009, 13:45 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Милашка @ 25.3.2009, 0:36) *
По мужьиным, нежными ласками) :287ebb6fa571:

Эот между прочим запрещённый приём Ниже пояса бить нельзя по низменным слабостям даже мужа
ОтсТАНЬ
29.3.2009, 9:25 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Я вывела для себя такую теорему: когда у парней члены твердеют- мозги размягчаются
Милашка
29.3.2009, 11:23 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Волк @ 25.3.2009, 14:45) *
Эот между прочим запрещённый приём Ниже пояса бить нельзя по низменным слабостям даже мужа

Раскаялась в содеяном, решила исправиться и что?... хожу злая-не обольстишь-сами не догадаются :icon_19:

Вот и играй после этого по правилам
29.3.2009, 12:34 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 29.3.2009, 12:23) *
Раскаялась в содеяном, решила исправиться и что?... хожу злая-не обольстишь-сами не догадаются :icon_19:

Вот и играй после этого по правилам

Тогда попробуй так. Потягиваешься и как бы между прочим, вроде сама себе говоришь мечтательно: "Эх, мужика бы!" Если не реагирует, начинаешь вроде как собираться куда-то, хотя вроде бы тебе никуда и не надо. Ну а если и на это не будет реакции, тогда и правда пора налево.
Милашка
Шутка 29.3.2009, 13:25 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Проверено. Не идет.
Уже в открытую процитировала "Женское неудовлетворение чревато распространением любовников" )
Поревновал но пока бездеятельно
Что скажете, доктор? :super_smilies028:

Строю страшные планы) по соблазнению...
Волк
29.3.2009, 14:32 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата
Что скажете, доктор?
Женщин которые умеют убирать хорошо выглядеть и растить детей полным-полно но женщина сумевшая дать мужчине почувствовать его исключительность, :15e: стоит мира.
29.3.2009, 16:14 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 29.3.2009, 14:25) *
Проверено. Не идет.
Уже в открытую процитировала "Женское неудовлетворение чревато распространением любовников" )
Поревновал но пока бездеятельно
Что скажете, доктор?
Строю страшные планы) по соблазнению...

Ну тогда пиши адрес, высылай график работы мужа и жди. Или сама приезжай. Я как пионер, всегда готов.
29.3.2009, 16:15 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(Волк @ 29.3.2009, 15:32) *
Женщин которые умеют убирать хорошо выглядеть и растить детей полным-полно но женщина сумевшая дать мужчине почувствовать его исключительность, :15e: стоит мира.

Серый, ты это сам придумал? Ты меня пугаешь...
oldik
29.3.2009, 16:27 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Волк @ 25.3.2009, 13:45) *

зато действует-то как ! :2c70d9dae8773542c76badb20779861
хотя разные бывают случаи, начиная от "через желудок"... (если обольщают мужчину)...
кому-то достаточно вялого букетика, кто-то "клюнет" на шоколадку...
а самое главное - и он и она должны хотеть обольстить и оказаться обольщенной (обольщенным) :287ebb6fa571:
29.3.2009, 16:58 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Цитата(oldik @ 29.3.2009, 17:27) *
а самое главное - и он и она должны хотеть обольстить и оказаться обольщенной (обольщенным)

А вот и не обязательно совсем. Конечно, в случае с букетиком или шоколадкой - да. А вот в случае с яхтой, кругосветкой, квартиркой в ... хорошем городе, бриллиантовым колье или ещё чем в том же роде, желание совсем не обязательно. Нет такого человека, которого нельзя было бы купить. По крайней мере тело.
Волк
29.3.2009, 17:13 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Александр @ 29.3.2009, 17:15) *
Серый, ты это сам придумал? Ты меня пугаешь...

Не боись это не я У меня ещё с головкой нормально Ту чё если я такое скажу моей то я буду ходить грязном голодный а моя только и будет давать почувствовать мне исключительность а точнее какой я исключительный лох :stol:
Vestel
18.10.2009, 6:43 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Нет аватара
Моя девушка соблазнила меня своими эротичными нарядами. И я повёлся.
Enigmatic
17.10.2010, 2:34 · Re: Поделимся секретами обольщения)))
Аватар
Цитата(Волк @ 29.3.2009, 16:13) *
Не боись это не я У меня ещё с головкой нормально Ту чё если я такое скажу моей то я буду ходить грязном голодный а моя только и будет давать почувствовать мне исключительность а точнее какой я исключительный лох :stol:

А почему в грязном? Стиралка же есть, зачем жену-то напрягать? :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему