Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Охотницы за штампами в паспорте.

Tori-xxx
16.11.2008, 16:38 · Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
знакомы ли вам случаи, когда девушка/женщина выходила замуж из своих каких то корыстных целей??? и каким образом она будет жить с этим человеком в браке? создавать видимость любви?
16.11.2008, 17:07 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
Да полно таких случаев. Возьмём всем известный свежий пример - сестра Веры Брежневой вышла замуж за Шурика Цикало. Что это? Большая любовь? Смех! Прсто обычная, но весьма симпатичная украинская девушка решила воспользоваться относительной популярностью своей сестры и одинокого мужчинки.
И, к сожалению, большая половина одиноких женщин и дувушек, при случае (если появится такая возможность) выберут именно таких бездарных и страшненьких, но обеспеченных и популярных цикал, а не тех, кто их любит. И даже не того, кого они любят сами. За простых и смертных как правило выходят те, у кого нет шансов подцепить что-то более успешное, богатое, удачливое и популярное.
Да чего далеко ходить. Если я сейчас разойдусь, у меня уже через два-три дня очередь будет стоять у входных дверей. И поводом для ажиотажа будет на страстная любовь ко мне, а потому, что по местным меркам я выгодный жених. А потом, если найдут ещё лучше, займут очередь у другой входной двери...
Так что за штампом охотится примерно процентов 90 женщин, причём даже среди любящих и замужних.
Азалия
16.11.2008, 17:25 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Судя по посту и всему написаному - я охотница за штампом)
замуж хотелось и секса постоянного, вот и выскочила за того который любил, а сама таки за 8 лет и не смогла полюбить его, хотя достоинств у него много, но недостатки все таки перевешивают( хотя их меньше). Да только он не богатый, без своего жилья и машины, только лишь работящий и честный...
Волк
16.11.2008, 17:30 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Цитата(Александр)
Так что за штампом охотится примерно процентов 90 женщин, причём даже среди любящих и замужних.
Но только из них 10% из карыстных побуждений а все остольные просто хотят семейного счастья  и 10% мужчин охотятся за штампом
16.11.2008, 17:36 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
Ну женщин-то я понять могу. Любовь любовью, а благополучие, бабки и "высший" свет - на первом месте. Но куда мужики смотрят? Неужели всякие Табаковы-Дунаевские-Шаинские верят, что их молодые жёны живут с ними по любви и рожают им ИХ детей!? Господи, как же они стали тупы к старости. Или им просто всё равно уже, лишь бы рядом было что-то молодое и смазливое, а чувства уже совсем не важны?
16.11.2008, 17:41 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
Цитата(волк)
Но только из них 10% из карыстных побуждений а все остольные просто хотят семейного счастья
Неа Серый, семейного счастья хотят все 100% женщин, но метериальное благополучие почти все они предпочтут семейному счастью. Просто у большинства женщин нет такого выбора.
Мужчины такие тоже есть, но их по моим подсчётам меньше. Да и мужчинами их называть помоему явный перебор.
Волк
16.11.2008, 17:52 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Ты хочешь сказать что "декабристки" уже вымерли  и кроме денег не осталось не чего святого в этой жизни  Картинка
16.11.2008, 17:59 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
Цитата(волк)
Ты хочешь сказать что "декабристки" уже вымерли  и кроме денег не осталось не чего святого в этой жизни
Почему вымерли? Декабристки-мазохистки ещё есть. Но их всё меньше и меньше. И все женщины хотят счастья и любви, но очень редко кто из них выберет чувства, если есть более выгодный вариант.
Кстати, декабристки ничем особо не жертвовали. Жизнь в ссылке была далека от столицы, но не так уж плоха, как нам рисовали её историки. По крайней мере никто из них особо не бедствовал.
ОтсТАНЬ
16.11.2008, 23:32 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Цитата(Александр)
Цитата(Александр)
Почему вымерли? Декабристки-мазохистки ещё есть. Но их всё меньше и меньше. И все женщины хотят счастья и любви, но очень редко кто из них выберет чувства, если есть более выгодный вариант.
Вот он где расцвёло  во всей красе  мужское отношение к женщинам  Значит 90% женщин твари и  они  готовы раздвинуть ноги  любому кошельку лишь бы потом затащить его в загс и потом пользуясь его деньгами изменять ему  А остальные 10%  это тупые мазохистки  и дуры которые любят  и женятся по любви на нищих мужиках и рожают  от них  детей   Как просто ты Саша взял и втоптал в грязь всю вторую половину человечества
цветик-семицве...
16.11.2008, 23:59 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Цитата(Tori-xxx)
знакомы ли вам случаи, когда девушка/женщина выходила замуж из своих каких то корыстных целей??? и каким образом она будет жить с этим человеком в браке? создавать видимость любви?
да знакома) она уже трижды так выходила. денег зарабатывает, как говорится "грин карту" делает ребятам Картинка
сладкая
17.11.2008, 8:17 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
пришлось столкнуться с такими людьми на работе. они приехали в москву с целью выйти за москвича(ку). и им это удалось. одна по барам ходила.цепляла.и за мои полгода там работы 3 аборта сделала...наивно пологала, что если раздвинет ноги, то на ней женяться...а вышла за коллегу.
17.11.2008, 9:26 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ)
Значит 90% женщин твари и  они  готовы раздвинуть ноги  любому кошельку лишь бы потом затащить его в загс и потом пользуясь его деньгами изменять ему
Это твои слова, не мои. Лично я практичность женщин не осуждаю. Тем более если выпадает такой редкий шанс - выйти замуж за большой кошелёк.

Цитата(ОтсТАНЬ)
А остальные 10%  это тупые мазохистки  и дуры которые любят  и женятся по любви на нищих мужиках
И так я тоже не писал. Важен не только сам факт, но и отношение к нему. Хотя дуры и мазохистки тоже встречаются. Но в основном, это как раз неглупые женщины, которые прекрасно понимают, что принцев на всех не хватит. Кошельков тоже.

Цитата(ОтсТАНЬ)
Как просто ты Саша взял и втоптал в грязь всю вторую половину человечества
Даже не собирался. И к женщинам отношусь гораздо лучше, чем к мужчинам. А вот ко всему человечеству в целом... Ну да не буду повторяться.
Милашка
12.4.2009, 21:39 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
И все-таки больше не охотниц, а охотников И их выгода от прописки, до отлынивания от армии...
Kseniuszka
10.12.2009, 17:39 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Ну не знаю... По мне так это нормально, когда женщине нравится нормальный вменяемый обеспеченный человек. Конечно, давайте не будем преувеличивать и рассматривать уж совсем экстремальные варианты. Просто у женщины сильнее развит инстинкт самосохранения и она выбирает лучшего самца для потомства.
Да и вообще. Почему мы только женщин обсуждаем?
Вот например Гор и Галкин от большой любви видимо со своими женщинами?
Волк
10.12.2009, 17:44 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Цитата
Вот например Гор и Галкин от большой любви видимо со своими женщинами?
Ну с этими и так всё ясно Они обыкновенные содержанты
Martisha
10.12.2009, 19:27 · Re: Охотницы за штампами в паспорте.
Аватар
Цитата(Александр @ 16.11.2008, 18:59) *
Кстати, декабристки ничем особо не жертвовали. Жизнь в ссылке была далека от столицы, но не так уж плоха, как нам рисовали её историки. По крайней мере никто из них особо не бедствовал.

Немного не по теме отвечу. Ссылали в Сибирь... Я живу в Сибири - да тут земли плодородные, хозяйства своего полно, в лесах дичь всякая, самогонку гонят всю жизнь - чего бы тут не жить? Морозы только...

Цитата(Александр @ 17.11.2008, 10:26) *
Тем более если выпадает такой редкий шанс - выйти замуж за большой кошелёк.

Ну и выйдет? А кто может с уверенностью сказать, что мужчина-то этот по любви женится? Возможно, просто хочет рядом иметь длинноногую красотку, а чувств - как не бывало! И будут оба ходить налево, и т.д. и т.п., - либо оба смирятся с ситуацией, либо в итоге разбегутся в разные стороны, да еще и со скандалом наверняка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему