Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?

Азалия
16.11.2008, 13:42 · А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Везде пишут о мужских изменах: Ах он такой сякой мне изменяет  и т.д... Картинка
Давайте поговорим о женских изменах. Почему женщины изменяют? Картинка
Обвинять мы все умеем, но надо ведь узнать и суть ПОЧЕМУ всё так произошло.
Волк
16.11.2008, 13:52 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Когда женщина изменяет мужу, то наверное, ей прежде всего не хватает что-то душевного или секс не удовлетворённости . И не в коем случае в этом случае женщину не надо называть шлюхой. Каждый человек имеет право быть счастливым, а если семейная жизнь ей этого не дает? Что на себе крест поставить?
16.11.2008, 13:57 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(волк)
ей прежде всего не хватает что-то душевного или секс не удовлетворённости
Да совсем не обязательно. Есть женщины, которым всего хватает, но секс для них - как чашка кофе, ну захотелось вдруг вот этого конкретного мужчину и всё. Есть коллекционерки, собирающие мужчин из чисто спортивного интереса. Есть те, которые просто из любопытства, типа с мужем так замечательно, а может найдётся кто-то, с кем будет ещё лучше. Есть те, кто просто уверен, что кроме мужа, должен быть ещё и любовник, для комплекта что ли... В общем вариантов масса.
Волк
16.11.2008, 13:57 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
. Влюбилась (ну это то, что мужики со злости и от зависти интерпретируют как б... ство) - встретился вдруг мужик нежданно-негаданно, и ТАКОЙ, что башню снесло.
По этой причине изменяют и мужчины, и женщины, иногда дело заканчивается разводом.
2. Супруг не удовлетворяет. Причем не важно, сексуально или интеллектуально - жена зацикливается на этой неудовлетворенности, и стоит ей только повстречать подходящего человека, который без каких бы то ни было стараний "забьет" собой эту брешь - все, пиши пропало... У женщин секс и чувства тесно связаны.
3. Плохие отношения между супругами: ругань, ссоры, претензии, ревность, скандалы. Женщина ищет утешения на стороне и находит его - у взрослых людей это часто сопровождается сексом.
4. У некоторых женщин очень сильно развито - изменить в ответ на мужнину измену назло ему.

Это по крайней мере те причины, которые я видел в жизни собственными глазами.
ОтсТАНЬ
16.11.2008, 15:02 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Почему я изменила мужу ?  Когда мой ударился в пьянку и с каждым днём терял свой человеческий облик  Я для него стала просто подстилкой куклой для его пьяных животных инстинктов  Он просто брал тогда ему хотелось и как хотелась совершенно не считаясь с моим желанием а я молча исполняла его все прихоти    Потому что рядом в другой комнате был 10 летний сын  потом рыдала всю ночь а он дрых эта пьяная рожа Наконец я не выдержала и сама пошла к знакомому нашей семьи и спровоцировала его на секс со мной Да я  может поступила гадко по отношению и к своей и его семье  но я не могла больше это терпеть я хотела быть женщиной а не подстилкой пьяного мужа и хотела нежности и удовлетворения  Потом я подала на развод высказав  и рассказав ему всё  когда он в один из редких дней  был трезвый Потом были разборки  я получила по роже  Но он понял что во всём виноват он  и обещал что бросит пить а я обещала ему больше не делать так Вот сейчас я вспоминая это думаю права я была или нет поступив так Может быть кто то скажет что я стерва которая мало того что изменила но и поставила мужа перед фактом  Но тогда мне было всё равно мне терять было не чего или развод или его понимание случившегося  Он понял меня и с тех пор больше в рот не берёт и я больше не изменяла и не изменю ему даже если не сможет больше заниматься сексом  Вот вам причина  мужская пьянка и унижение жены   Прости Волк но я должна была это рассказать Может кто то из мужиков прочтёт мою исповедь и поймет куда он катится и что его ждёт
Азалия
16.11.2008, 15:29 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Да я  может поступила гадко по отношению и к своей и его семье  но я не могла больше это терпеть я хотела быть женщиной а не подстилкой пьяного мужа и хотела нежности и удовлетворения  Потом я подала на развод высказав  и рассказав ему всё  когда он в один из редких дней  был трезвый Потом были разборки  я получила по роже  Но он понял что во всём виноват он  и обещал что бросит пить а я обещала ему больше не делать так Вот сейчас я вспоминая это думаю права я была или нет поступив так Может быть кто то скажет что я стерва которая мало того что изменила но и поставила мужа перед фактом  Но тогда мне было всё равно мне терять было не чего
КартинкаКартинкаКартинкаНадеюсь это действительно будет уроком многим людям. А я наверное так и буду всю жизнь Картинка, пока не полюблю и сама их незаполучуКартинка. Таков закон подлости, все возвращается когда то.
У меня три пути:
1 - продолжать жить с мужем и изменять ему, меня уже неостановить, только беременность остановит, да и то на несколько лет.
2 - развестись и жить в свое удовольствие
3 - влюбится, выйти за другого замуж, но тогда прилетит бумеранг...
ОтсТАНЬ
16.11.2008, 15:39 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(Азалия)
2 - развестись и жить в свое удовольствие
Я бы выбрала второе Что б не чувствовать виноватой перед кем либо Я считаю если женщина вкусила  секс  свободу её уже не возможно загнать в клетку даже золотую  Я не в коем случаи не даю какие либо советы просто выражаю своё мнение  если б тогда  всё обернулось иначе я больше в жизнь  не вышла замуж и жила только для своего удовольствия особенно сейчас
Азалия
16.11.2008, 16:17 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Я бы выбрала второе
вот и я хочу выбрать этот вариант, но я еще слабо стою на своих ногах, нет стабильной хорошо оплачиваемой работыКартинка
Волк
16.11.2008, 16:21 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Прости Волк но я должна была это рассказать
Да ладно что было то было и я был гнида да и ты долеко от меня ушла Так что квиты
16.11.2008, 16:25 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ)
думаю права я была или нет поступив так
Ну в каждой избушке свои игрушки. Лично я не могу ни осуждать, ни поощрять такой поступок. Просто не имею права. А за себя могу так сказать. Я бы разборок устраивать не стал в таком случае. Просто развёлся бы и всё, сам. Если нравится жить с пьяницей - живи и терпи, а не оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья. Ну а не нравится - "все пути открыты, все права даны, женщинам советсвой солнечной страны". Но без меня.
Есть конечно варианты, когда и я не осудил бы жену за секс на стороне. Если бы я был импотентом, ну или в силу каких-то причин не мог бы её удовлетворить. Чего ж тогда над женщиной издеваться...
Все остальные причины - со злости, из мести, из любопытства и пр. - чушь собачья. Да и как правило, эти причины лишь прикрытие и оправдание (пусть даже для самой себя), а истинная причина - всё та же похоть, ну или в лучшем случае - влюблённость. Это моя позиция.
Волк
16.11.2008, 18:07 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(Александр)
Если нравится жить с пьяницей - живи и терпи, а не оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья.
А если она любила его и боролась за своё счастье с ним Но не выдержала и сорвалась что ей потом оставалось делать уйти забрав ребёнка и бросить его пусть подыхает под забором  Я тогда оправдал поступок своей и сейчас я полностью на её стороне и я ей даже благодарен за преподнесённый мне урок  который вправил мне мозги
сладкая
16.11.2008, 20:02 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
я люблю флиртовать, но не более. и фигня, когда говорят, раз флиртуют, значит хотят продолжения. мне просто нравиться сам процесс флирта...если, есть парень, и есть страсть к кому-то, все равно не будет секса.
я, даже, когда влюбляюсь в другого, то пока не поставлю точку в отношениях нынешних, не заведу новые.
16.11.2008, 21:10 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(волк)
А если она любила его и боролась за своё счастье с ним
Я не считаю, что походы на лево можно назвать способом борьбы за счастливое семейное будущее. Да и ложиться с кем-то в постель только от отчаяния, для меня как-то странно. Во всяком случае я очень бы не хотел, чтоб меня какая-то женщина использовала в качестве громоотвода или инструмента мести. Но, повторюсь, это лично моё мнение. Я никого не осуждаю и не призываю делать как я. В данном случае я говорю только и исключительно за себя.

Цитата(вредина)
то пока не поставлю точку в отношениях нынешних, не заведу новые.
Позиция достойная уважения.
ОтсТАНЬ
16.11.2008, 23:03 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(Александр)
Я бы разборок устраивать не стал в таком случае. Просто развёлся бы и всё, сам. Если нравится жить с пьяницей - живи и терпи, а не оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья. Ну а не нравится - "все пути открыты, все права даны, женщинам советсвой солнечной страны". Но без меня.
Значит  у женщины есть только два выхода или терпи и не  оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья или  вали на все четыре стороны  разводись и только тогда ложись с другим   Так я кажется правильно тебя поняла  Тогда ответь мне почему вы мужики шляетесь по бабам   что вас тогда оправдывает почему вы не разводитесь а продолжаете жить с женами  или может вы нас жалеете и терпите  заботясь о нас Ну так вот не надо пенять на зеркало коль рожа у самого крива 
Ты знаешь я уже жалею что написала  Потому что вам мужикам не когда не понять женщину  вы  в ней видите  или  дом работницу  или шлюху другого вам не дано
17.11.2008, 10:23 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ)
Значит  у женщины есть только два выхода
Почему два? Я же писал, что возможны варианты. Вот, не дай бог, стану импотентом, не будет же жена мне годами верность хранить. Да и ещё может быть куча вариантов, в каждой семье по своему.

Цитата(ОтсТАНЬ)
Тогда ответь мне почему вы мужики шляетесь по бабам
Почему шляются мужики по бабам, это вопрос очень широкий и глубокий. Для него нужна отдельная тема. Я за себя скажу. У нас с женой слишком разный темперамент. Слишком. Поэтому с "излишками" приходится ходить на сторону. Она об этом знает, без деталей конечно, без знакомства с моими подругами, без ознакомления с моим "графиком"... в общем просто знает, что у меня время от времени бывают связи на стороне, в том числе и длительные. И никаких проблем у нас по этому поводу не возникает. Но это у нас. У моего давнего приятеля ситуация другая - жена с ним спать не хочет, а как узнала, что он подружку завёл, скандал был районного масштаба. Он бедолага после этого даже в больнице лежал. Так тоже бывает. Ещё у одних знакомых муж шляется по бабам непрестанно, а на жену внимания не обращает совсем. Ну вот не хочет он её больше! Помоему и она уже начала отвечать ему тем же. Так вот и живут "свободной" любовью. И так тоже бвает. В общем, разные у всех ситуации. Чего за других говорить? Каждый за себя отвечать должен.

Цитата(ОтсТАНЬ)
вам мужикам не когда не понять женщину  вы  в ней видите  или  дом работницу  или шлюху другого вам не дано
Я (опять-таки, лично я) вижу в женщине изначально - женщину и человека, а потом уже делаю выводы, что она из себя представляет. И никогда не назову шлюхой женщину, которая изменила мужу со злости или от отчаяния. Просто я считаю, что это не самый лучший выход. И сама удовольствия не получишь, и от отчаяния не избавишься и проблему не решишь. Уж если и наставлять рога, то хотя бы потому, что просто очень захотелось какого-то мужчину. Влюбилась например. А так... в общем мне этот поступок понять не дано. Он не оправдан по отношению ко всем "участникам" - и к себе и к мужу, и к тому мужчине, которого использовали в этой комбинации как вещь. Не понимаю, sorry. Да и не поверю я, что такой финт может мужчину изменить к лучшему, скорее наоборот. То, что у вас так случилось, то скорее вопреки твоему постпку, а не благодаря ему. ИМХО.
Азалия
18.11.2008, 21:18 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Да ситуации у всех разные, но все равно когда нибудь мы оказываемся в койке )
kolobok
15.2.2009, 10:47 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Я изменила мужу...хотя люблю его!...Понимаю, многие сейчас засудят, но...Когда отношения съедает быт, то они автоматически разбавляются чем-нибудь...вот и мои, млин, разбавились...Только теперь совесть мучает...думаю, рассказать ли мужу обо всем или сохранить в тайне...
15.2.2009, 11:18 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(kolobok @ 15.2.2009, 10:47) *
Я изменила мужу...хотя люблю его!...Понимаю, многие сейчас засудят, но...Когда отношения съедает быт, то они автоматически разбавляются чем-нибудь...вот и мои, млин, разбавились...Только теперь совесть мучает...думаю, рассказать ли мужу обо всем или сохранить в тайне...

Бывает... Но не совсем понятно, какова причина измены. Понятно только то, что опыт был не слишком удачный. А рассказывать или нет... Смотря что за мужчина, твой муж. Надо предвидеть возможные последствия. Но, если есть уверенность, что всё останется в тайне, наверное лучше не рассказывать. Тебе-то может и полегчает, а вот ему - совсем не уверенн.
Да и потом, изменила раз, изменишь и два (скорее всего). Со временем станет легче, и совесть уже так мучать не будет.
Лично для меня, так лучше бы я знал, изменила мне жена или нет. Сразу бы расставил все точки над i. А вот сколько раз изменила, и с одним мужчиной или с футбольной командой - это уже совсем не важно. Интересовало бы только одно - истинная причина. Да и то, больше из любопытства.
kolobok
15.2.2009, 11:56 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Я напасала в женских изменах как я изменила Я поняла что мне нужен грубый секс У меня проблемы с мужем я его люблю но я хочу подчинения в сексе а он у меня признаёт только классику Ж снизу М сверху А мне хочется чтоб он меня грубо везде как это ему сказать? Как ему объяснить что я испытала когда тот другой брал меня чуть ли не силой принуждая делать та что ему хочется как сказать мужу что когда тот пользовался моей попкой я получила обалденный оргазм и хочу этого ещё и ещё Да он просто не поймёт меня и вышвырнет меня как последнею шлюху Может и есть шлюха которая получает удовольствие от того что её унижают пользуясь её телом
15.2.2009, 12:40 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Цитата(kolobok @ 15.2.2009, 11:56) *
Я напасала в женских изменах как я изменила Я поняла что мне нужен грубый секс У меня проблемы с мужем я его люблю но я хочу подчинения в сексе а он у меня признаёт только классику Ж снизу М сверху А мне хочется чтоб он меня грубо везде как это ему сказать? Как ему объяснить что я испытала когда тот другой брал меня чуть ли не силой принуждая делать та что ему хочется как сказать мужу что когда тот пользовался моей попкой я получила обалденный оргазм и хочу этого ещё и ещё Да он просто не поймёт меня и вышвырнет меня как последнею шлюху Может и есть шлюха которая получает удовольствие от того что её унижают пользуясь её телом

Да, вообще-то это отклонение, но настолько распространённое, что его пожалуй уже можно назвать нормой. Хотя я вообще считаю, что то, что нравится мужчине и женщине в сексе - это их личное дело, лишь бы обоим было хорошо.
Мужу об этом как-то сказать можно, хотя бы издалека, намекнуть, посмотреть на реакцию. Но одно могу сказать точно, далеко не все любящие друг друга люди могут себе позволить такой чисто животный, грубый секс. Здесь вступает в противоречие наша духовная половина с нашей половиной физиологической. Лично я не выгнал бы любимую женщину, узнав о таких её пристрастиях, но и удовлетворить её потребности не смог бы. Чисто по нравственным соображениям.
Так что в твоём случае, видимо придётся иметь постоянного любовника на стороне. И продолжать любить мужа. Потому что разводиться не выход, т.к. животные страсти плохой фундамент для длительного и благополучного совместного существования. Так что придётся вести двойную жизнь, проявляя при этом максимум осторожности. И мужу об этом лучше не знать.
ИМХО конечно же.
Волк
15.2.2009, 12:49 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Я не знаю как твой муж но почти всем мужчинам Иногда действительно надоедают всякие там сюсюканья и нежности, хочется почувствовать власть мужчины ...НО всё в пределах разумного, без плёток и прочих атрибутов Я думаю что тебе рассказывать о измане не стоит Лучще заведи его разозли Спровацируй грубый секс и если получится то тогда и скажешь о своём скрытом желании
Милашка
15.2.2009, 19:08 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Еще нет! А стоит? Картинка
Волк
15.2.2009, 19:30 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Цитата(Милашка @ 15.2.2009, 19:08) *
Еще нет! А стоит? Картинка

Я думаю не стоит не тебе не ему :f52:
Enigmatic
15.2.2009, 21:20 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Аватар
Правильно-правильно! И не надо! :7fd7f265473bd 1zz:
19.2.2009, 16:27 · Re: А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?
Нет аватара
Я наверное буду изменять мужу Правда пака не замужем ещё Но думаю что не смогу долго спать с одним мужем Я люблю разнообразие в сексе и мне быстро надоедает спать с одним и темже
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему