Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Svetochek

Svetochek
15.11.2008, 0:48 · Svetochek
Аватар
Всем привет!Картинка
Родители меня Светой назвали, а друзья совсем недавно прозвали одинокой волчицей. Картинка  Даже сказали что песня у А. Добронравова " Одинокая волчица" в точности (на 95%) про меня.
Я из города самоваров и пряников, из города Тула! Работаю я кинологом при УВД г Тула. Специальность моя звучит так: Инструктор - кинолог по дрессировке и спорту служебного собаководства, эксперт по рабочим качествам и экстерьеру собак. Сейчас заканчиваю обучение на инструктора по племенному разведению в служебном собаководстве.
Свободного времени у меня очень мало, и когда оно всё же есть, то люблю хорошенько отдохнуть с друзьями где нибудь в клубе ну или на природе.
Марипоза
15.11.2008, 0:49 · Re: Svetochek
Нет аватара
Svetochek
приветик) прикольная профессияКартинка
цветик-семицве...
15.11.2008, 8:14 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek собаки это супер! я всегда к ним уважительно отношусь...наверное поэтому у меня нет собаки. с кошкой проще, с собакой - это как ребенок на всю ее жизнь...
Тула красивый город, пару раз была проездом. поразила чистота на улицах. а пряники я с детства не люблю почему-то.
Волк
15.11.2008, 10:48 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek  Привет я рад что ты пришла к нам на форум Добро пожаловать   Ведь Волк он тоже собачка  только очень дикая  Но думаю кинологу он не страшен Картинка
15.11.2008, 18:43 · Re: Svetochek
Нет аватара
Svetochek
Привет! То, что одинокая, так может оно и правильно, а вот то, что волчица, как-то настораживает. Хотя... со зверьками общий язык найти легче чем с людьми. К собакам отношусь... да никак не отношусь. Они безусловно лучше людей, но уж слишком на нас похожи, сказались тысячелетия совместной жизни. Люблю кошек. Но это всё мелочи.
Добро пожаловать в наш клуб.
кошка
15.11.2008, 18:52 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek привет!Картинка
Волк
15.11.2008, 22:43 · Re: Svetochek
Аватар
Цитата(Svetochek)
Я из города самоваров и пряников, из города Тула!
А почему так скромно о своём городе  Тула  это знаменитый на всё страну старейший оружейной завод где по преданиям Левша подковал  блоху  Это знаменитая Усадьба Льва толстого Ясная поляна  А ты скромненько пряники и самовары Сколько я к вам экскурсий  перевозил даже подсчитать сейчас трудно Я помню было время когда в Ясную поляну  только по выходным ездило по 20-30 автобусов набитых битком  нашими и иностранными туристами       Картинка
Svetochek
15.11.2008, 23:35 · Re: Svetochek
Аватар
Цитата(волк)
А почему так скромно о своём городе  Тула  это знаменитый на всё страну старейший оружейной завод где по преданиям Левша подковал  блоху  Это знаменитая Усадьба Льва толстого Ясная поляна  А ты скромненько пряники и самовары Сколько я к вам экскурсий  перевозил даже подсчитать сейчас трудно Я помню было время когда в Ясную поляну  только по выходным ездило по 20-30 автобусов набитых битком  нашими и иностранными туристами
Сразу вспомнила одно стихотворение:

Мне не нравится город, он каменный.
Он надменен, спесив и жесток.
Он расчетливый, он слишком правильный,
И раскроен на юг и восток…
Мне не нравится город подъездами,
Что зловонно глотают людей
И разбитыми в дребезг надеждами,
И бездушьем закрытых дверей.
Плачет дождь, окна моя слезинками,
Спины улиц кого-то несут.
Одинокими, колкими льдинками
Там за окнами люди живут.
Мне не нравится город обманчивый
Он чарует тебя не любя…
Успокоился? Хватит, заканчивай.
Что, другой город есть у тебя?
Волк
15.11.2008, 23:48 · Re: Svetochek
Аватар
Цитата(Svetochek)
Даже сказали что песня у А. Добронравова " Одинокая волчица" в точности (на 95%) про меня.
Вот ещё есть одна песня про волчицу  посмотри может она больше тебе подходит  Волчица (Таня Тишинская)    [rutube1]fd67d7e6af7f2d1ba15f06c03cb170b4[/rutube1]
Svetochek
15.11.2008, 23:59 · Re: Svetochek
Аватар
Цитата(волк)
Вот ещё есть одна песня про волчицу  посмотри может она больше тебе подходит  Волчица (Таня Тишинская)
Юра. Я слышала эту песню. Она мне очень нравится. А от того что я увидела я просто в восторге! Как же класно всё сочетается. Только вот послушав эту песню мне очень и очень стало грустно. Ну да ладно, пройдёт.А вот подходит она мне или нет я и не знаю. Со стороны человека лучше видиш, вот по этому наверное меня друзья и подруги так и прозвали.
Волк
16.11.2008, 0:06 · Re: Svetochek
Аватар
Не важно Одинокая Волчица или нет Главное  Волк это благородное животное Он любит и защищает свою семью Он охотник и никогда не питается падалью И за это я волков уважаю
Svetochek
16.11.2008, 2:25 · Re: Svetochek
Аватар
волк
Мы сейчас тут с тобой всю тему зафлудим разговорами про волков!Картинка
Волк
16.11.2008, 9:13 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek Не переживай это тема твоя личная для знакомства и ты можешь делать здесь что хочешь и флудить на любую тему Картинка
ОтсТАНЬ
16.11.2008, 10:38 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek
Привет я ariadna  Здесь я  ягодка волчья  ОтсТань и порчу жизнь админу Волку  Я рада что ты приняла моё приглашения и пришла сюда на Форум настоящих друзей  и я надеюсь что тебе здесь понравится  Картинка
Svetochek
16.11.2008, 14:55 · Re: Svetochek
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
и я надеюсь что тебе здесь понравится
Мне уже здесь понравилось! Картинка У вас тут просто замечательно! Спасибки за приглашение! Правда времени мало, и я ещё не во всех темках побывала. Но это поправимо!
Волк
7.3.2009, 15:50 · Re: Svetochek
Аватар
Svetochek Поздравляю тебя С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! 8-го марта чего ещё ждут девушки от мужчин,как не цветов... А уж поющие цветы - лучший подарок!
бунтарка
20.4.2011, 20:08 · Re: Svetochek
Аватар
привет. как дела?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему