Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины и женские попки.

ОтсТАНЬ
11.11.2008, 16:11 · Мужчины и женские попки.
Аватар
Ах, женские попки! В отличие от женских ножек эта часть женского тела воспета поэтами гораздо меньше в силу ее интимности. И все же несмотря на это она является наиболее привлекательной для мужчин.Почему многие мужчины любят хлопать женщин по попке? Рукой конечно   Это что желание доминировать, унизить или Вы, таким образом, заявляете о своих правах на данную девушку. Или это Вам нравиться и все…
11.11.2008, 16:41 · Re: Мужчины и женские попки.
Нет аватара
Попка конечно важная часть тела женщины, но лично я как-то никогда не воспринимал женщин частями, и особого желания хлопнуть женщину по попке тоже не испытывал. Чужую женщину по интимным местам хлопать - хамство, а свою чего хлопать-то? Есть много гораздо более приятных способов сделать хорошо себе и ей.
Волк
11.11.2008, 18:03 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Сначала вопрос Вот ты создала тему  про попки  Так  ответь мне тебе как самой нравится когда мужчины разглядывают твою попу или нет  Если следовать тенденции моды то вы сами с каждым годом всё больше и больше подчёркиваете и выделяете эту часть тела  Носите обтягивающее  попу джинсы и брюки  Я уже не говорю о стренгах  где из всей одежду  на попе одна лишь узенькая  тесемочка, которая больше показывает, чем скрывает  Так что милые дамы  это вам самим нравится демонстрировать нам свои попы и вынуждать на них пялится  Что мы с удовольствием и делаем
ОтсТАНЬ
11.11.2008, 22:31 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Цитата(волк)
Так  ответь мне тебе как самой нравится когда мужчины разглядывают твою попу или нет
Мне нравится Потому что я со спины моложе выгляжуКартинка
Enigmatic
14.12.2008, 23:21 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
а если носить стринги, говорят, геморрой начинается... Картинка
Рыжая
15.12.2008, 8:09 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Цитата(Enigmatic)
говорят, геморрой начинается...
хммм...вроде еще не начался...(правда ношу то их только летом)
Байкер
15.12.2008, 8:09 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Хлопнуть по попе да еще сильно, то никакого удовольствия, а вот, если погладить...то это да...удовольствие, ну и смотреть приятно.
Создатель Миро...
13.3.2009, 13:14 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Не вижу смысла хлопать.
Может, это садомахохисты этим увлекаются ? :)

Мне так больше нравится гладить, начиная с попы и кончая... интимным местом :)
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 13:29 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Ага я так и поверила Все вы одинаковые и наши попы для вас как красная тряпка для быка Сначала гладите потом щиплете потом в во время акта и шлёпать начинаете
Создатель Миро...
15.3.2009, 2:11 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
С моей точки зрения это психоз.
Всякое шлепанье - это уже к садомазохистам.
А я нормальный :)
Никогда в жизни не приходило в голову шлепать.
кошка
13.4.2009, 9:11 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
я обращаю внимание на красивые попки) и мужские и женские. но с точки зрения эстэта. свою не дам обижать и на чужую не буду обижать)
игрок
13.4.2009, 19:11 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
это- женская попка :) если она упругая, аккуратная, выпуклая, то это "попка:")
если она имеет форму прямоугольника или квадрата, - это "попа"
если она непослушно вываливается из-под джинсов или другой одежды, она дрябрая и имеет вид апельсиновой корочки- это однозначно "срака"
Волк
3.8.2009, 21:03 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Я вас хочу вот это попка! шутка для***
Петр Давыдов
Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Пожалуйста, снимите брюки!
Мир должен видеть красоту!
Не оскорбят мужские руки
Девичьей попки чистоту.

Божественно…
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать…
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Как просто потерять покой,
Увидев милые уловки…

Товарищ, воспоем с тобой
Очарованье женской попки!
avidis
9.8.2009, 8:50 · Re: Мужчины и женские попки.
Нет аватара
Попа спелый как орех так и проситься на грех :icon_49:
Vestel
17.10.2009, 21:58 · Re: Мужчины и женские попки.
Нет аватара
Я очень люблю вид попки у моей девушки. Она у неё хорошенькая.
Магикан
20.4.2010, 8:50 · Re: Мужчины и женские попки.
Аватар
Классификация дамских попок
женщины - прикол - - юмор
Начнём с определения.

Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полупопкий, которые разделены продольным разрезом. Полупопкия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением.
Теперь, собственно, сама классификация.

Ж о п а с кулачёк
Судя из названия, размер Полупопкий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности попки чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.

П о п к а
Более развиты Полупопкия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.

П о п е ц
Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.

З а д н и ц а
Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…

С т а н о к
Подвид задницы. Выпуклые Полупопкия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.

С р а к а
Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации *цензура*- пердольник и заложильник.

Ж о п и щ а
Последняя разновидность попы в классификации.. Как только у меня пальцы повернулись написать про Это попа…Огромное, значительно больше *цензура* приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть.. Хватит о грустном…
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему