Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первый поцелуй, когда он был?

Волк
6.11.2008, 21:43 · Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Когда у вас был первы серьезный поцелуй (имеется ввиду не просто чмок в губки а осмысленно с чувствами)? И помните ли вы его?
Волк
6.11.2008, 21:50 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
мне было 19, ей 17, целовались сидя в скверике  на лавочке, уже было темно, горели фонари  Мне нравились она  Как же мне его не помнить - ведь она стала потом моей женойКартинка
сладкая
6.11.2008, 22:53 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
мне было либо 3 , либо 4 года. целовалась в губы.даже фотка есть...наши мамы до сих пор дружат. и, когда собираемся вместе, то вспоминают это)
Jandora
8.11.2008, 17:04 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Нет аватара
В 14 лет
ОтсТАНЬ
8.11.2008, 17:20 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Цитата(волк)
мне было 19, ей 17, целовались сидя в скверике  на лавочке, уже было темно, горели фонари  Мне нравились она  Как же мне его не помнить - ведь она стала потом моей женой
А я в 16 и не с табой а с другим мальчиком но не подумай не очень серьёзно
Стрекоза
8.11.2008, 23:36 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Цитата(волк)
И помните ли вы его?
Очень хорошо запомнила... Потому что этот первый поцелуй мне ужасно не понравился. Мой кавалер так обмусолил мне всё лицо, что после этого первого поцелуя я уже не захотела с ним больше встречаться.)
15 мне было.
Рыжая
1.12.2008, 21:25 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ
познакомилась с мальчиком, красивыыыыыыыыыыыыыыыыыый, вот пашел проважать, и засосал, я аж испугалась, т.к. ни разу ж до этого  Картинка
Krasa
1.12.2008, 23:25 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Нет аватара
В 18 лет..неочень приятные ощущения были..
цветик-семицве...
2.12.2008, 1:16 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Цитата(волк)
Когда у вас был первы серьезный поцелуй (имеется ввиду не просто чмок в губки а осмысленно с чувствами)? И помните ли вы его?
так мне было лет 9-10. нравились два мальчика одновременно) оба Сережки. выбрать не могла...они устроили дуэль. под огромной березой. я надела самый лучший сарафан ( голубой верх-синий горох,синий низ-голубой горох) с карманом. положила туда белый платок и пошла смотреть бой) силы были равны. тогда мы сели на велики и решили кто первый приедет к тонкой березке за деревней, с тем и поцелуюсь. приехали ...одновременно. но один Сережка после этих соревнаваний был невозмутим, а другой переживал. нет, я конечно целовалась и с тем и другим. но самый лучший был первый Сережка.
от, такая понимаешь история. а итог один: замуж вышла за Сережку. но он единственный канеш, но после тех двух и еще 1 Сережки ( в плане поцелуев). мне как-то то Сережки то Сашки встречались на пути) Сережки кстате лучше целовались) я это дело люблю оченьКартинка
Марко
2.2.2009, 0:50 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
мм.. надо.. подумать, первый суперский 16, а самый первый 14)
Милашка
6.2.2009, 14:28 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
лет в 17
когда все мурашки скопились внизу живота, а затем заполыхали на все тело
не скажу, что из самых прекрасных, но запоминающийся
6.2.2009, 16:10 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Нет аватара
Осмысленно и с чувствами? Февраль 1988 года. Мне был 21 год. Просто крышу снесло напрочь. Ещё бы такое забыть. Произошло это в поезде Выборг-Москва. Пикантная подробность - я ехал в Тулу, делать подруге предложение руки и сердца...
Всё что было до этого, да и большинство после - так, фигня, а не поцелуи...
ILANNA
13.9.2009, 14:02 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Лет в 13 или 14,не помню!Значит ничего особенного и не было
=*Малой*=
13.9.2009, 15:29 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Еще в садике, девушку звали Даша (блондинка) :icon_78:
ОтсТАНЬ
13.9.2009, 22:15 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Настоящий в засос в 18 на скверике а с кем угадайте с 3 раз :287ebb6fa571:
Сообщение отредактировал ОтсТАНЬ - 13.9.2009, 22:15
Иллюзия
13.9.2009, 22:22 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
В 13) Пашка Кипрас) ммм)
Иллюзия
13.9.2009, 22:22 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 13.9.2009, 23:15) *
Настоящий в засос в 18 на скверике а с кем угадайте с 3 раз :287ebb6fa571:

С Волком??)
ОтсТАНЬ
13.9.2009, 22:25 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Молодец мастер загадки отгадывать :icon_25:
Ёлка
8.8.2010, 6:57 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Первый и пока единственный поцелуй, от которого ноги стали ватными, голова закружилась, забыла где я кто я ну и т.п. был... в 18 лет.

Совершенно случайно все вышло на самом деле :icon_49:  я даже и не думала, что меня кто-то может поцеловать. Ко мне подойти то близко трудно было. А тут подловил меня один нахальный молодой человек. Я настолько растерялась от нахальства и того, что почувствовала, что дать должный отпор, даже возмутиться не смогла...

Первый порыв был продолжать и продолжать ) тем более, что незамедлительно поступило такое предложение... 

Но я вовремя голову включила  :icon_49:
Svetlyachok
8.8.2010, 19:53 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
первый в 5 лет (в садике, потом родителей вызывали на серьезный разговор, нас там нескольких за этим занятием застукали)
а вот тот, от которого забываешь обо всем на свете в 16 лет с моим тогда еще будущим мужем :)
красотка
13.8.2010, 10:05 · Re: Первый поцелуй, когда он был?
Аватар
Лет так в 12
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему