Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вот и Юська! :-)

Юська
5.11.2008, 20:27 · А вот и Юська! :-)
Аватар
Всем привет! Я Юська - Светлана, любопытная и мечтательная.

Только успела зарегистрироваться на новом форуме, как вы опять переехали на новый форум.
На работе у меня завал, как я и прогнозировала к ноябрю, что будет спад моей виртуальной активности, так и вышло, даже еще раньше.

К вам в гости буду заглядывать, как время будет! Всех целую, особенно мужчин! Картинка
Enigmatic
5.11.2008, 20:28 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Юська
ДОбро пожаловать!
рада тебя видеть!Картинка
ОтсТАНЬ
5.11.2008, 20:47 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Светик приветик КартинкаКартинка
Волк
5.11.2008, 22:04 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Привет Юська-Света мы тебе всегда рады КартинкаКартинка
кошка
5.11.2008, 22:05 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Юська привет!!!!Картинка
цветик-семицве...
5.11.2008, 22:42 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Юська
Картинка ура! ты с намиКартинка
ОтсТАНЬ
6.11.2008, 17:11 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Юська
привет КартинкаА почему тут не порядок  надо  срочно ник в красный цвет покрасить Картинка
Юська
6.11.2008, 17:14 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
А почему тут не порядок  надо  срочно ник в красный цвет покрасить
ага, щаз! Разбежались! Вам бы лищь заманить в админы и эксплуатировать потом... Картинка
А если серьезно, то у меня нет времени серезно заниматься форумом, без ущерба для семьи и работы...
Волк
6.11.2008, 21:08 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(Юська)
Разбежались! Вам бы лищь заманить в админы и эксплуатировать потом.
Картинка Ну может хоть шапочку на форум сделаешь КартинкаКартинкаКартинка
цветик-семицве...
6.11.2008, 22:58 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(Юська)
Вам бы лищь заманить в админы и эксплуатировать потом...
ну мы так тя люКартинка
Юська
8.11.2008, 13:59 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(волк)
Ну может хоть шапочку на форум сделаешь
а что бы вам хотелось?
Волк
8.11.2008, 14:22 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
под цвет форума зимне новогодние
Азалия
8.11.2008, 16:37 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Привет Светик! Картинка
Юська
8.11.2008, 17:35 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Азалия, привет, привет! И ты сюда пришла - здорово! Картинка
Азалия
13.11.2008, 20:36 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(Юська)
Азалия, привет, привет! И ты сюда пришла - здорово!
ага пришла, позвали и я пошла, что поделать безотказная я мужчинамКартинка
Азалия
16.1.2009, 9:33 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Картинка
Юська
16.1.2009, 10:00 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Азалия  Картинка  Картинка  Картинка
Азалия
16.1.2009, 12:22 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
...)
Юська
25.2.2009, 13:01 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Всем привет!

Давно я не заглядывала на форум... На работе нельзя, а дома уже сил нет, и сын не пускает, и муж комп занимает. )
Да еще и форум этот мне непонятен местами, неудобен...

У меня такие новости:

Я вторую неделю в отпуске, но времени свободного нет. Сына устроила в обычный муниципальный сад. Прошли всех врачей, каких нужно, и даже еще больше, каких не нужно, но я хотела. Сдали все нужные для садика анализы. Прививки... А как начнешь по врачам ходить, так всяких диагнозов наставят... ужасть просто... Так что еще дома успеваем лечиться и выполнять рекомендации, да и то все не успеваю делать...

Владик со вчерашнего дня пошел в садик! На полдня оставляла, до обеда. Сама больше него переживала. Прихожу за ним, воспитатель его хвалит, что слушается, игрушки помогает убирать. Владик сам удивляется, что я пришла так рано "Ты почему пришла? Я же еще не поспал!"
Сегодня опять говорит, что хочет поспать в садике... А я не могу его оставить, т.к. его взяли до конца февраля без включения в табель, т.е. без питания, до обеда. И то вчера он пообедал в саду, съел видимо чью-то порцию...

Владика взяли во 2-ую младшую группу, но детки все старше его, почти все же 4-летки (д.р. начало года почти все), несколько только середина 2005 года. Владик самый младший. Но ничего - пусть тянется за старшими. Они уже давно ходят (около года), не плачут и самостоятельные. Владик по списку 27.
Воспитательница нашей группы мне понравилась - доброжелательная, внимательная.

А в группу, куда я хотела, чтобы попал - с другом из соседнего подъезда его не взяли, т.к. там уже 32 (!!!) человека по списку, и до конца февраля группа на карантине. И вообще, как я поняла, это часто болеющие детки, набора осени прошлого года.
Так что может и к лучшему ходить в другую группу.

Я вторую неделю хожу на аэробику! По вечерам, занятие почти 2 часа!!! Три раза в неделю. Просто супер, все мышцы прорабатаваются. А то как режим питания испортился после НГпраздников, так и не могу придти в форму... Сейчас, правда масленичная неделю началась, тоже на блинчиках не похудеешь! но вечером после 18 ч. не ем, а то пользы от тренировок не будет...
Азалия
25.2.2009, 13:09 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Молодцы рада за вас...главное чтоб Владику нравилось там...)
Юська
25.2.2009, 13:14 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Азалия, ага, спасибо!

я смотрю на твою линеечку, и прям так же хочется... "минус 12 кг" :super_smilies105:
Азалия
25.2.2009, 13:16 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Зачем дело встало...займись собой...но я долго к этому шла...больше года
Юська
25.2.2009, 13:22 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(Азалия @ 25.2.2009, 14:16) *
Зачем дело встало...займись собой...но я долго к этому шла...больше года

Ну дык и я начала (уже который раз): теперье это - аэробика! Главное не бросить все, а продолжать и продолжать и усложнять, и питание оптимизировать... Эх... И стрессы не заедать... )

Блин, ну что ж так неудобно смайлы вставлять...
цветик-семицве...
25.2.2009, 13:29 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Юська как рада тебя видеть) за садик рада) мы вот начнем штурм 1 марта) надеюсь на удачу,все таки третий год в очереди.

смайлы неудобно? я привыкла уже и не замечаю неудобства)

аэробика это класс. держись, я буду завидовать) я пока не могу себе позволить роскошь на физзанятия вне дома и без довесочка в 14,5 кг по имени Элизабэт)
Юська
25.2.2009, 13:42 · Re: А вот и Юська! :-)
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 25.2.2009, 14:29) *
Юська как рада тебя видеть) за садик рада)

Спасибочки! :1cdd:

мы вот начнем штурм 1 марта) надеюсь на удачу,все таки третий год в очереди.

Бесплатно или платно думаешь попасть? По очереди какие по счету?

аэробика это класс. держись, я буду завидовать) я пока не могу себе позволить роскошь на физзанятия вне дома и без довесочка в 14,5 кг по имени Элизабэт)

Главное желание, а возможности найдутся...
Я тоже долго собиралась, ладно подружка позвала, как раз. Вот и хожу. По времени не очень удобно с 20.00 до 22.00. Т.е. прихожу домой поздно. А сыну бы уже пора спать в 10 часов вечера, или хотя бы в кровати лежать. А так получается совсем поздно засыпает...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему