Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если женщина постоянно ходит обнаженной на глазах мужа

Волк
3.11.2008, 22:03
Аватар
Говорят, что тогда ему это может надоесть и жена перестанет его возбуждать... А как считаете вы?
Волк
3.11.2008, 22:04
Аватар
Я считаю Лучше не совсем обнаженной , а полуодетой, что б всегда хотелось "заглянуть" что же там под оставшейся одежкой Картинка
4.11.2008, 0:13
Нет аватара
Да, Серый, тут у нас с тобой мнение совпадает. А если каждый день, из года в год, смотреть на одну и ту же картинку, которая к тому же с годами не становится лучше (да простят меня дамы), то конечно надоест.
Кстати, учёными уже установлено, что рост импотентов и их активное молодение вызвано не только экологией и стрессами, но и совершенно доступным просмотром порнушки в любом виде, и количестве. Так что тем, кто регулярно и по многу смотрит "весёлые" картинки, хочу сказать - ребята, импотенция уже не за горами! Женщин это, кстати, тоже касается, но почему-то меньше, чем нас...
Enigmatic
4.11.2008, 0:16
Аватар
И мое мнение тоже с Сашиным и Волчьим совпадает
Ну вот люблю я что-то срывать в порыве страсти!!!Картинка
4.11.2008, 0:21
Нет аватара
Цитата(SevgilimLale)
И мое мнение тоже с Сашиным и Волчьим совпадает
В этом деле ещё древние римляне разобрались. А они-то знали толк в сексе.
Enigmatic
4.11.2008, 0:23
Аватар
Александр
Иншаала, мне с римлянами очень неблизко Картинка
ОтсТАНЬ
4.11.2008, 21:36
Аватар
Цитата(волк)
Я считаю Лучше не совсем обнаженной , а полуодетой, что б всегда хотелось "заглянуть" что же там под оставшейся одежкой
ну не знаю, я хожу периодически, но не постоянно, все должно быть в меру!!!!!! 
Может быть со временем он перестанет заводится только от вида обнаженного тела, но у  Меня ведь есть губы, руки, язык  Сплю я последние время   совершенно голая, иначе не высыпаюсь... мне не комфортно, спать когда   ночнушка на ушах Картинка
4.11.2008, 21:56
Нет аватара
Цитата(SevgilimLale)
Иншаала, мне с римлянами очень неблизко
Как ты быстро адаптируешься! А вдруг завтра в Рим? А?  Картинка

Цитата(ОтсТАНЬ)
Сплю я последние время   совершенно голая, иначе не высыпаюсь... мне не комфортно, спать когда   ночнушка на ушах
Представляешь, я тоже сплю голый и мне тоже в ночнушке неудобно!
ОтсТАНЬ
4.11.2008, 22:11
Аватар
Цитата(Александр)
Представляешь, я тоже сплю голый и мне тоже в ночнушке неудобно
А тебе её  жена на уши задирает Мне так муж  Картинка
Enigmatic
4.11.2008, 23:49
Аватар
Цитата(Александр)
Как ты быстро адаптируешься! А вдруг завтра в Рим? А?
кажется, я даже знаю, кто мне может в этом помочь  Картинка
Волк
6.11.2008, 16:00
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
кажется, я даже знаю, кто мне может в этом помочь
В чём помочь В риме голой по квартире  ходить Картинка
Enigmatic
6.11.2008, 17:13
Аватар
Цитата(волк)
В чём помочь В риме голой по квартире  ходить
так это ж надо в Риме мужа завести!
и чтоб еще и с квартирой былКартинка
вот тогда и посмотрю, что будет, если буду ходить голой постоянно
Картинка
ОтсТАНЬ
6.11.2008, 17:33
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
так это ж надо в Риме мужа завести!
Не саветую мужа заводи любовника они лучше ценят когда в нагеше прогуливаешсяКартинка
Марипоза
14.11.2008, 14:32
Нет аватара
Цитата(волк)
Говорят, что тогда ему это может надоесть и жена перестанет его возбуждать... А как считаете вы?
я думаю не в этом дело...иногда "приедается " не только обнаженное тело...дело в отношениях...в самом человеке...если чувства уходят..тогда ни тело ни ужин при свечах...не помогут
Азалия
18.11.2008, 21:14
Аватар
А я раньше любила ногишом спать, а счас дочка рядом спит уже непобалуешся...приходится миритсяКартинка
Martisha
21.3.2009, 18:26
Аватар
Сама люблю и спать без одежды, и когда жарко, по квартире без одежды перемещаться. Но так как у меня дети маленькие, и дабы муж ко мне интереса не потерял, приходится все равно что-то накидывать, самое легкое.
Я за то, чтобы совсем не обнажаться.
Vestel
17.10.2009, 21:45
Нет аватара
Если девушка ходит постоянно голой перед парнем, то это очень неправильно. Это плохо потом сказывается на возбуждении мужчины.
Сильвестор
8.3.2010, 23:20
Аватар
Да пусть ходит если ей нравится
Andrey
9.3.2010, 18:51
Нет аватара
Цитата(Martisha @ 21.3.2009, 17:26) *
Сама люблю и спать без одежды, и когда жарко, по квартире без одежды перемещаться. Но так как у меня дети маленькие, и дабы муж ко мне интереса не потерял, приходится все равно что-то накидывать, самое легкое.
Я за то, чтобы совсем не обнажаться.

Вот мне так и нравится)
Fate
11.3.2010, 22:29
Нет аватара
Я вот не часто хожу голая, и периодически балую его - хожу в эротическом белье - ну в общем, понятно, чем заканчивается.
Он говорит, что если буду ходить голая постоянно, ему надоест, а так как это бывает изредка, то очень возбуждает.
Big
12.3.2010, 16:57
Аватар
А что? Красивой женщине нечего стесняться, она может и голой ходит с гордо поднятой головой.
Магикан
20.4.2010, 8:42
Аватар
Да пущай себе ходит
alecsey
20.4.2010, 18:11
Аватар
не постоянно не надо сил не хватет :5d:
NaDaSha
20.4.2010, 20:45
Аватар
Если постоянно - скучно, надоедает... да и мужской фантазии негде разыграться :)
Нехочуха
28.4.2010, 9:12
Аватар
Эх сейчас бы погулять голышом при свечах в чужой квартире
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему