Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопросы нашим мужчинам.

цветик-семицве...
3.11.2008, 11:44 · Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
вот решила темку создать, где можно вопросы задать мужчинам. и надеюсь получить адекватные ответы.
вопрос первый:
вчера, под проливным дождем с тремя нагруженными сумками, без зонта-шлепала домой. перекресток.зеленный для пешеходов. я на середине пути и пи...водители поворачивают, не тормозя по лужам пи...
с связи с чем вопрос: ежли в танке,то остальные му...?почему,на этом перекрестке мужики-водители,начиная от легковушек до автобусов=прут не останавливаясь? женщины-водители=тормозят (хотя я не в восторге от женщин водителей,пальму вождения отдаю мужчинам)
фу,до сих пор блин обидно.пальто в стирку кинула(перекресток Болотниковская и Азовская. поворот машин регулируется светофором. зеленый горит для пешеходов.(человечек) муж за рулем, так что я знаю когда на этом перекрестке надо поворачиватьКартинка
3.11.2008, 16:11 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Нет аватара
Всё просто, Танюш, ты оказалась не в то время не в том месте. Стечение обстоятельств. Все мы слишком зависим от настроения. Считай, что вчера на твоём пути попалось не несколько засранцев, а несколько обычных людей, но все с плохим настроением. Я вот тут пёр через дорогу, как всегда на красный, едет Land Rower (такой агрессивного вида очень не дешёвый джип), и в нём морда, ну как у "быков" в фильмах 90-ых. И вот эта морда спокойно так тормозит и жестом показывает мне: "проходи мол, что ж с тобой делать", да ещё и улыбается... И в тот же день я вообще переходил дорогу в неположенном месте, и опять меня пропустила какая-то иномарка, за рулём была уже молодая дама. Я ей показывал - мол, проезжайте плиз, а она мне. Так и стояли как два дурака на дороге... У людей было хорошее настроение. Только и всего.
Есть конечно категория людей, особенно из "грязи в князи", которые неожиданно заскочив на соцальную ступеньку чуть выше среднего, начинают на всех остальных смотреть свысока, но таких отъявленных самодовольных отморозков не так уж много. Всё остальное - настроение.
цветик-семицве...
3.11.2008, 16:37 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
ну, ладно. буду теперь этот перекресток так и называть "плохое настроение". сейчас полегче бегать там, а вот с коляской маневренность слабее. я и велик ребенку не беру, ежли идти туда надо( честно говоря боюсь.Картинка
цветик-семицве...
3.11.2008, 16:40 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
вопрос №2
почему у вас так ловко( ну, у большенства) получается с инструментами совладать? вот, например лампочка перегорела. а муж работает...полезла менять и...вообщем часть лампочки в руках, часть осталось там...
Enigmatic
3.11.2008, 16:57 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
цветик-семицветик
вообще-то у меня все более ловко получается, чем у моего второго мужа  Картинка
и лампочку вкрутить, и замок починить, и просто с техникой дружить
у второго руки только стояли к сидению за компом сутками  Картинка
3.11.2008, 16:57 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик)
почему у вас так ловко( ну, у большенства) получается с инструментами совладать?
Знаешь, я сомневаюсь, что у большинства. У многих мужчин руки растут не из того места. Причины? Во-первых лень и отсутствие желания. Во-вторых никто нас этому не учит, а на генетическом уровне "смена лампочек" и "забивание гвоздей" не передаётся. У моего отца, к примеру, ну ничего по дому не получалось делать. А если что и делал, то лучше бы и не делал вообще. А я вот почти всему научился. И без ложной скромности могу сказать - делаю практически всё. Не берусь только за сложные сантех работы и сложную же электрику. Наверное и это бы сделал, но убеждён, что такие вещи должны делать профессионалы.
Ещё существует мнение, что у женщин есть некие психо-физиологические особенности, т.е. есть виды работ, которые женщины выполнять в принципе могут, но лучше им за это не браться. Как бы сам организм протестует против гвоздей, проводов, молотков, дрелей... Я с этим мнением полностью согласен. Так что, Танюш, не меняй сама лампочки, для этого как раз муж и существует.
Волк
5.7.2009, 21:57 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 3.11.2008, 17:40) *
вопрос №2
почему у вас так ловко( ну, у большенства) получается с инструментами совладать? вот, например лампочка перегорела. а муж работает...полезла менять и...вообщем часть лампочки в руках, часть осталось там...

Потому что это мужская работа Встречный ворпос почему моя готовит чем я? Ответ это женское призвание Сразу оговорюсь что и стой и другой стороны есть исключения
Милашка
6.7.2009, 21:08 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
А у меня такой вопрос почему большинство мужчин боятся рождения ребенка? почему они найдут уйму причин и для тебя-что он тебе пока не нужен?
Волк
6.7.2009, 21:27 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Цитата(Милашка @ 6.7.2009, 22:08) *
А у меня такой вопрос почему большинство мужчин боятся рождения ребенка? почему они найдут уйму причин и для тебя-что он тебе пока не нужен?

Скорее всего что тебе встречались только такие мужчины Я например среди своих Женатых знакомых таких не встречал А не женатым ребёнок естественно не нужен впрочем как и свободным женщинам
voron
6.7.2009, 22:16 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Цитата(Милашка @ 6.7.2009, 22:08) *

Потому что сами никогда не рожали
oldik
6.7.2009, 23:18 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Ответ 1.
Всякие водилы попадаются. Меня часто пропускают. на переходе, а еще чаще - я идя "притормаживаю", типа - пусть едет себе.
Ответ 2.
Мужчины сильнее женщин физически (не всегда, конечно) и психологически это чувствуют. Женщины же считают себя слабыми созданиями. Там, где мужчина применит столько силы, сколько нужно, женщина крутанет (надавит, толкнет,...) "со всей своей силушки", результат чаще всего - сломанная техника.
Ответ 3.
Не знаю. Сам боялся, пока детей не было. Потом привык.
Милашка
9.7.2009, 20:51 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
А не боится ли человек в таком случае потерять внимание женщины, ведь что не говори, а ребенок много к себе требует?
Милашка
9.7.2009, 20:54 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Цитата(Волк @ 6.7.2009, 22:27) *
Скорее всего что тебе встречались только такие мужчины Я например среди своих Женатых знакомых таких не встречал А не женатым ребёнок естественно не нужен впрочем как и свободным женщинам

Может и так, хотя не скажу, был один который ну оччччень хотел от меня ребенка и именно дочурку, чем меня и отпугнул
Волк
9.7.2009, 21:08 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Ну вот захотел человек дочку и опять не угодил :icon_49:
Милашка
9.7.2009, 21:09 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Буду честнее-у него уже были и дочка и сыночек и от разных жен
Волк
9.7.2009, 21:26 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
А ну тады понятно Мужик коллекционер попался у него такоё хобби было детей плодить Вот а ты говоришь что мужчины детей не хотят
Милашка
10.7.2009, 10:06 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Я не кричу, а говорю-встречаются :icon_bumm:
и я бы его по другому назвала :icon_49:
Волк
10.7.2009, 15:41 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
А я говорю что и женшины такие встречаются которые тоже не хотят рожать ребёнка взваливать на себя заботу о нём Да и ещё иногда валят своё не хотение на мужа Мол мой мужик детя не хочет :01e: :00679f:
Vestel
17.10.2009, 21:59 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Нет аватара
Не все мужчины уважают женщин. Но лично я уважаю.
BODeR
7.3.2010, 21:30 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
А я их люблю
ILANNA
17.3.2010, 21:41 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Уважаемые мужчины откройте тайну- чего вы НИКОГДА не простите женщине? Какой поступок?
ILANNA
17.3.2010, 21:42 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Вам нравятся умные женщины?
Допустим ситуация такая: в общении или решении задачи сразу понимаешь, что она соображает как комп последнего поколения,
а тебе вроде как время надо...
Волк
17.3.2010, 21:52 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Цитата
Допустим ситуация такая: в общении или решении задачи сразу понимаешь, что она соображает как комп последнего поколения,
Положительно раз она комп последнего поколения то пусть и решает задачки А я буду думать о глобальном Например когда Антарктика расстает :5d: :00679f:
Andrey
18.3.2010, 0:27 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Нет аватара
Цитата(ILANNA @ 17.3.2010, 20:42) *
Вам нравятся умные женщины?
а тебе вроде как время надо...

Как раз умные и нравятся.
Вне зависимости от ситуации.
ILANNA
18.3.2010, 9:49 · Re: Вопросы нашим мужчинам.
Аватар
Уважаемые мужчины откройте тайну- чего вы НИКОГДА не простите женщине? Какой поступок?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему