Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Ну, погоди!'  (Цитатник)
"Ну, чумадан, погоди!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Спите раздельно и брак будет крепче

Волк
1.11.2008, 16:46 · Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Лучший рецепт продлить брак – это делать вид, что его не существует, по крайней мере, в постели.
Те, кто спят раздельно, действительно живут в браке сто лет.
В этом нас убеждают американские специалисты в области сна, следуя совету французского писателя Мопассана, который относился к браку как "к обмену плохим настроением днем и дурными запахами ночью".
Вы с этим согласны или нет?
Волк
1.11.2008, 16:47 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
КартинкаЯ 27 лет живу с женой И не разу не было чтоб мы спали отдельно Я это просто себе не представляю Как приятно засыпать когда чуствуешь рядом с сабой тепло родного человека Ну конечно Если появилось желание не надо долеко ходить Мы наверное только года 2 как стали спать под разными одеялами Ну а когда женщина с табой под одеялом то объеснять я думаю не надо

Картинка
ОтсТАНЬ
4.11.2008, 22:03 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Цитата(волк)
Ну а когда женщина с табой под одеялом то объеснять я думаю не надо
Когда муж спит рядом всегда его можно спровоцировать на секс всего лишь ручку протянув особенно если он спит голым Картинка
цветик-семицве...
4.11.2008, 22:05 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
ОтсТАНЬ
ох и не говори Картинка вот тяжко было, когда последние месяцы беременности Картинка приходилось разные одеяла класть. Картинка  муж не высыпался совсем Картинка
Волк
8.11.2008, 10:42 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ)
Когда муж спит рядом всегда его можно спровоцировать на секс всего лишь ручку протянув особенно если он спит голым
Вот я и думаю зачем нам второе одеяло если просыпаемся под однимКартинка
Юська
8.11.2008, 12:14 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
а я уже почти 3 года сплю с 2 мужчинами в одной кровати! Надоело! Хочу спать с одним - с мужем! Картинка
Волк
8.11.2008, 12:18 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Ну милая это вы сами приучили спать сыночка с вами вместе так что терпи пока не подрастёт
Юська
8.11.2008, 12:21 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
волк, у нас квартира маленькая однокомнатная, детскую кровать некуда теперь ставить... Вот думали брать ипотеку, да кризис свалился, тудыть его растудыть! Терерь неизвестно когда расширяться будем...
Волк
8.11.2008, 12:30 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Цитата(Юська)
волк, у нас квартира маленькая однокомнатная, детскую кровать некуда теперь ставить... Вот думали брать ипотеку, да кризис свалился, тудыть его растудыть! Терерь неизвестно когда расширяться будем...
Да вот она проза нашей жизни Но полюбомы надо место искать и ставить краватку а лучще кресло кравать
сладкая
8.11.2008, 17:56 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
Цитата(волк)
Вы с этим согласны или нет?
не согласна.
цветик-семицве...
8.1.2012, 9:40 · Re: Спите раздельно и брак будет крепче
Аватар
одно скажу :icon_49: лично если мы раздельно спать будем, то детей будет больше :icon_78:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему