Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение к курящей женщине

Волк
1.11.2008, 14:35 · Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Вы задумывались над вопросом почему курят женщины?

Они чувствуют себя увереннее?
Они выглядят независимо?
Они создают дымку таинственности вокруг себя или это просто облака удушливого дыма от сигареты?

Может в этом ритуале проявляеться их сексуальность?
Во взгляде
В жестах и позах
В манере стряхивать пепел...

Кто они?
-женщины Вамп с длинным чёрным мундштуком?
-принцессы с маленьким изъяном в виде тонкой белой сигареты?

Чем женщины мотивируют своё желание закурить?
Может это депрессия и неуверенность в себе, желание выделиться и привлечь поклонников или стремление стоять на одной ступени с мужчинами, которых никто не осуждает за подобные привычки? А может всёго навсего лишний способ продемонстрировать изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот?

Я считаю,что курение - это осознанный выбор взрослого человека, но не более чем дурная привычка, избавиться от которой в полной человеческой власти.
А вообще сейчас не так уж часто встречаються некурящие женщины, поэтому можно сделать такой вывод: чтобы вонь окружающих не доставляла вам беспокойства,  а ваши мысли????
Маленькая Фея
14.12.2008, 0:36 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Я курить начала - потому что как все. Подруги курили, друзья курили. Потом курить не стала. Потом - это через 13 лет. Мне в процессе курения нравилось выпускать дым. Кстати, сам дым как не любили так и не люблю. В институте училась, помню, тогда запрет вышел на курение в учебных заведениях. В нашем институте оставили один туалет на четвертом этаже, в котором курили все - и преподавательницы, и студентки. Очень нравились две дамы лет 50, (у нас они не вели ничего) - как красиво курили - засмотришься...
Милашка
14.12.2008, 9:08 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Признаю, не без грешка, пробовала на нервном срыве поддалась - эти постоянно повторяющиеся движения, причем определенно последовательные давали спокойно дышать, может даже дым приводил в норму. Вскоре понравился и вкус-  терпко-горький, но видно горечь вскоре надоела...
Бросила в один момент. И не жалею, хотя изредко лукавый клонит, но не поддаюсь.
  Мнение? У каждого своя причина, а основательна она или нет не столь важно! Но больший процент ответит "как все". Хочет курить человек, пусть курит, но не стоит заставлят других- пускать дым в их сторону, чтобы люди за спиной ловили потоки курения человека на ходу,- надо быть хотя бы чуть культурнее. Но красоты я в этом не вижу!
Маленькая Фея
14.12.2008, 21:22 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Цитата(Милашка)
Но красоты я в этом не вижу!
Сейчас и я не вижу. Когда было 19 лет - тогда казалось, что красиво. Эффектно...
Создатель Миро...
13.3.2009, 13:17 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Бабушка курила с голодухи (в молодости).

Я не курю и не люблю курящих.
13.3.2009, 13:28 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Нет аватара
Я вот наконец бросил курить. А жена дымит. Ну чтож теперь с ней делать? 18 лет дымили вместе, мне надоело, но нельзя же теперь и ей запрещать... Пусть дымит, её здоровье. А вообще, не нравится. Особенно когда на ходу.
=*Малой*=
12.9.2009, 14:24 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
я до армии не курил, вообще даже не пробовал. А в армии закурил (кто не курит, тот работает). А вот щас не могу бросить, да если честно сказать и нет прям такого большого желания...
бунтарка
12.9.2009, 18:04 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 12.9.2009, 15:24) *
я до армии не курил, вообще даже не пробовал. А в армии закурил (кто не курит, тот работает). А вот щас не могу бросить, да если честно сказать и нет прям такого большого желания...

)тема не про то куришь ты или нет)а о том как ты относишься к тому, что женщина курит)
Vestel
17.10.2009, 21:38 · Re: Ваше отношение к курящей женщине
Нет аватара
Мне нравится если девушка покуривает тонкие женские сигаретки. Она в таком виде выглядит сексуальнее.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему