Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Хотите знать нашу знать - узнаете!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение к курящей женщине

Волк
1.11.2008, 14:35
Аватар
Вы задумывались над вопросом почему курят женщины?

Они чувствуют себя увереннее?
Они выглядят независимо?
Они создают дымку таинственности вокруг себя или это просто облака удушливого дыма от сигареты?

Может в этом ритуале проявляеться их сексуальность?
Во взгляде
В жестах и позах
В манере стряхивать пепел...

Кто они?
-женщины Вамп с длинным чёрным мундштуком?
-принцессы с маленьким изъяном в виде тонкой белой сигареты?

Чем женщины мотивируют своё желание закурить?
Может это депрессия и неуверенность в себе, желание выделиться и привлечь поклонников или стремление стоять на одной ступени с мужчинами, которых никто не осуждает за подобные привычки? А может всёго навсего лишний способ продемонстрировать изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот?

Я считаю,что курение - это осознанный выбор взрослого человека, но не более чем дурная привычка, избавиться от которой в полной человеческой власти.
А вообще сейчас не так уж часто встречаються некурящие женщины, поэтому можно сделать такой вывод: чтобы вонь окружающих не доставляла вам беспокойства,  а ваши мысли????
Маленькая Фея
14.12.2008, 0:36
Аватар
Я курить начала - потому что как все. Подруги курили, друзья курили. Потом курить не стала. Потом - это через 13 лет. Мне в процессе курения нравилось выпускать дым. Кстати, сам дым как не любили так и не люблю. В институте училась, помню, тогда запрет вышел на курение в учебных заведениях. В нашем институте оставили один туалет на четвертом этаже, в котором курили все - и преподавательницы, и студентки. Очень нравились две дамы лет 50, (у нас они не вели ничего) - как красиво курили - засмотришься...
Милашка
14.12.2008, 9:08
Аватар
Признаю, не без грешка, пробовала на нервном срыве поддалась - эти постоянно повторяющиеся движения, причем определенно последовательные давали спокойно дышать, может даже дым приводил в норму. Вскоре понравился и вкус-  терпко-горький, но видно горечь вскоре надоела...
Бросила в один момент. И не жалею, хотя изредко лукавый клонит, но не поддаюсь.
  Мнение? У каждого своя причина, а основательна она или нет не столь важно! Но больший процент ответит "как все". Хочет курить человек, пусть курит, но не стоит заставлят других- пускать дым в их сторону, чтобы люди за спиной ловили потоки курения человека на ходу,- надо быть хотя бы чуть культурнее. Но красоты я в этом не вижу!
Маленькая Фея
14.12.2008, 21:22
Аватар
Цитата(Милашка)
Но красоты я в этом не вижу!
Сейчас и я не вижу. Когда было 19 лет - тогда казалось, что красиво. Эффектно...
Создатель Миро...
13.3.2009, 13:17
Аватар
Бабушка курила с голодухи (в молодости).

Я не курю и не люблю курящих.
13.3.2009, 13:28
Нет аватара
Я вот наконец бросил курить. А жена дымит. Ну чтож теперь с ней делать? 18 лет дымили вместе, мне надоело, но нельзя же теперь и ей запрещать... Пусть дымит, её здоровье. А вообще, не нравится. Особенно когда на ходу.
=*Малой*=
12.9.2009, 14:24
Аватар
я до армии не курил, вообще даже не пробовал. А в армии закурил (кто не курит, тот работает). А вот щас не могу бросить, да если честно сказать и нет прям такого большого желания...
бунтарка
12.9.2009, 18:04
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 12.9.2009, 15:24) *
я до армии не курил, вообще даже не пробовал. А в армии закурил (кто не курит, тот работает). А вот щас не могу бросить, да если честно сказать и нет прям такого большого желания...

)тема не про то куришь ты или нет)а о том как ты относишься к тому, что женщина курит)
Vestel
17.10.2009, 21:38
Нет аватара
Мне нравится если девушка покуривает тонкие женские сигаретки. Она в таком виде выглядит сексуальнее.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему