Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мы и кризис

Alex
3.2.2009, 22:22 · Мы и кризис
Аватар
Сейчас в стране сокращают работников,урезают зарплаты и т.д.
А вы или ваши знакомые уже пострадали от кризиса?
Если да то как?
sivana
30.3.2009, 13:50 · Re: Мы и кризис
Нет аватара
Кризис-это либо крах или возможность вырваться и быть победителем.Решать тебе.Я привыкла искать возможности и побеждать.А что выбираешь ТЫ??????????? smile.gif
Axel Rose
30.3.2009, 13:56 · Re: Мы и кризис
Аватар
Многим моим знакомым, как и мне, просто подрезали зарплату! Есть и такие, что были сокращены, но с компенсацией.
Кризис!!! Как много в этом слове... да пошел он, этот кризис, вместе с его организаторами, козе в трещину. Я умею деньги зарабатывать, и пусть это будет немного меньше, чем моя стабильная зарплата, но я никогда не опущу руки и не буду пускать сопли. Я буду делать все, и везде, где платят хоть какие-то деньги и низачто не дам своей семье остаться утром без хлеба с маслом, зимой без теплой одежды, детей без детской радости, жену без женских мелочей...
Alex
30.3.2009, 13:58 · Re: Мы и кризис
Аватар
Axel Rose золотые твои слова.
+ в репутацию.
Maria Richi
30.3.2009, 14:07 · Re: Мы и кризис
Аватар
У меня какая-то иная ситуация... не я страдаю от кризиса, я сама - кризис. И фирмы страдают от меня=).
Alex
30.3.2009, 14:11 · Re: Мы и кризис
Аватар
Валькирия в каком смысле?
Maria Richi
30.3.2009, 14:40 · Re: Мы и кризис
Аватар
Ну эт я пошутила немного). Дело в том, что как ко мне относятся на работе. Так и я. Директор натворил чудес, я перестала выходить на работу. Из-за этого работа вся стоит (я связующее звено между Краснодаром, клиентами и Москвой-начальством). А ругают естественно моего директора. А он ничего не может сделать. Порой нужно начальство в страхе держать и управлять им. СЕйчас из-за меня фирма переживает не самые приятные моменты. Сами виноваты)

Добавлено :

И кризис не нужен)
vertix
3.10.2009, 20:20 · Re: Мы и кризис
Аватар
У меня у знакомой сильно урезали зарплату.
Alex
3.10.2009, 21:51 · Re: Мы и кризис
Аватар
vertix, и как он на это реагирует?Новую работу найти не хочет?
Дионис21
4.10.2009, 1:09 · Re: Мы и кризис
Аватар
Мне пришлось поменять работу. Немного по деньгам потерял, зато получил комперсацию.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему