Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваша любимая книга/фильм?

Вафельк@
2.3.2013, 17:38 · Ваша любимая книга/фильм?
Нет аватара
Давайте каждый напишет сюда,какую он любит историю. Не важно,фильм это или книга. Выскажите своё мнение,поделитесь с нами эмоциями,опишите свой восторг! Вполне возможно,что именно Вы привлекёте новых зрителей или читателей,а может даже и новых фанатов своей любимой истории. Будет интересно почитать,кто что любит))
Анали
17.3.2013, 17:05 · Re: Ваша любимая книга/фильм?
Аватар
У меня много любимых книг. Какой-то конкретной выделить не могу. Скорее назвать авторов: Агата Кристи (практически все ее детективы с главными героями Пуаро и Мисс Марпл), Борис Акунин (серия про Фандорина), В. Короткевич (Черный замок Ольшанский, Колосья под серпом твоим, Дикая охота короля Стаха).
ostap1986
23.3.2013, 17:45 · Re: Ваша любимая книга/фильм?
Аватар
Моя любимая книга - "Красное на красном" Веры Камши. Невероятно продуманный мир, сильные персонаже, головоломные интриги - все это заставляет вас полностью погрузиться в чтение, пока не перевернете последнюю страницу.
Иванна
10.4.2013, 17:47 · Re: Ваша любимая книга/фильм?
Аватар
Я большая поклонница литературы и классической, и современной. Одна из любимых - "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. В этом произведении собрано столько жизненных мудростей, которые не устареют никогда. А подкрепление историй иллюстрациями поражает воображение.
Интересно, что сам автор взрослый человек, а пишет своё произведение от имени ребёнка настолько точно , что сразу перед глазами представляется малыш, но с очень мудрой жизненной позицией. Ведь правда, что "все взрослые когда-то были детьми, только вот мало кто из них это помнит".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему