Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мой первый стих

, стих

098sad
20.12.2012, 19:44 · Мой первый стих
Аватар
Ребятки пытаюсь написать свое первое стихотворение о любви, Вот первый куплет, не судите строго :
Очень сильно я тебя люблю,
Хоть ты меня и обидел,
С тобою быть всегда хочу,
Хоть ты меня и не видел !
Ольга-я
21.12.2012, 19:01 · Re: Мой первый стих
Аватар
Я всегда приветствую, если человек начинает искать себя в разных сферах. Ваш стих вызвал добрую улыбку. Я считаю, что вам стоит продолжать в любом случае, и добавте больше драматизма.
fai8583
26.12.2012, 19:08 · Re: Мой первый стих
Аватар
Судя по стилю, автор учиться в средней школе. Или не сумел ее закончить. И такое бывает. Или просто решил приколоться. В последнем случае ему это безусловно удалось.
rolleyes.gif
tsvynda
5.3.2013, 17:24 · Re: Мой первый стих
Аватар
Конечно же очень похвально, что вы начинаете писать. Чесно говоря, от вашего стиха веет юношеством и безмятежностью, не смотря на то, что описываете вы драматическую ситуацию.
Sergei.kz
20.3.2013, 21:06 · Re: Мой первый стих
Нет аватара
Цитата(fai8583 @ 26.12.2012, 22:08) *
Судя по стилю, автор учиться в средней школе. Или не сумел ее закончить. И такое бывает. Или просто решил приколоться. В последнем случае ему это безусловно удалось.
rolleyes.gif

Конечно, судить может каждый из нас
И скалиться в дерзкой ухмылке
А сами то можете так написать,
Чтоб слог был со смыслом и в рифме?

Не спорю, и критика тоже важна
Но только не ваша, у вас ерунда.
И еслиб вы тоже писали стихи
Не хаяли б автора, а помогли!
Vlad128
26.3.2013, 17:16 · Re: Мой первый стих
Аватар
Очень советую прочитать, нет, не прочитать, а изучить простую и доступную книгу "Разговор о стихах". Её автор Ефим Григорьевич Эткинд. Он кратко и очень понятно излагает теорию стихосложения, даёт примеры стиля и сюжета, ритма и образа.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему