Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Книга, которую вы сейчас читаете.

JIeBoP
Чёт спросить хочу ... 4.9.2012, 8:15
Аватар
Предлагаю в этой теме делится книгами, которые вы сейчас читаете и оставлять мнение о еще непрочитанной книге.
Например, я сейчас читаю книгу Романа Злотникова "Виват, Император!", и ощущения после начала чтения просто феерические, казалось бы, что всё очень просто написано, ничего особо выдающегося не происходит, но все же так цепляет, что оторваться невозможно.
Marbel
8.9.2012, 10:09
Аватар
Я очень люблю научную фантастику, сейчас с огромным удовольствием читаю роман Фрэнка Герберта "Дюна" и за пару дней прочел половину книги. Очень увлекающая история, даже по сравнению с такими гениями жанра как Роджер Желязны, Роберт Сальваторе и т.д. rolleyes.gif
Ivanna Miller
9.9.2012, 13:02
Аватар
есть такая писательница Люко Дашвар. безумно люблю её творения, как раз читаю одну из последних книг из трилогии, которая называется Макс. но читать ее нужно только в правильном порядке, каждая книга продолжает предыдущую)
Tory
16.11.2012, 18:56
Аватар
Я сейчас читаю книгу Ивана Шмелева "Лето Господне". В полном восторге, настоящая русская классическая литература, удивительный слог, странно, что этого автора мы не изучали ни в школе, ни в вузе. Очень интересно, столько узнаешь о дореволюционной жизни в России, причем рассказ ведется от лица ребенка, автора в детстве.
anonymous
28.3.2017, 17:08
Аватар
Прочитал эту
Книга, которую вы сейчас читаете.

Книга с очень глубоким смыслом. Советую.

...
Оскар
28.3.2017, 17:33
Аватар
anonymous, скачал на телефон, читаю. Спасибо за совет.

....
Ласточка
24.4.2017, 21:14
Аватар
Начала вчера читать "Ромео и Джульетта" У. Шекспира, вообще я не любитель читать пьесы, но вспомнилось что когда то я была в восторге от этого поэта, и что то вдруг захотелось перечитать его вновь, а то от телевизора совсем отупела как то :)

... ...
ФрОля)
25.4.2017, 1:55
Аватар
Я сейчас в отпуске и читаю "Золото бунта или Вниз по реке теснин", А. Иванов.

kofe happy birthday ... в зелёной траве разноцветные листья
BetterThanYour...
25.4.2017, 6:05
Аватар
а мы с Арсением читаем Джоэль Харрис "Сказки дядюшки Римуса"
ой я в восторге от это книги :)

... ...
BeautyG
2.6.2017, 14:52
Аватар
Джордж Оруэлл "1984", очень прикольная))
Верушка
29.6.2017, 0:34
Аватар
Сейчас читаю про захват земли индейцев белыми. Автор Андрей Ветер, а название "Тропа. История Безумного Медведя". Интересно и познавательно :3
Анна-808
15.9.2017, 19:36
Аватар
С большим удовольствием читаю "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной. Даже не ожидала, что меня так захватит роман, невозможно оторваться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему