Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Счастлив тот, кто счастлив дома.

Snegovik
31.3.2012, 14:09 · Счастлив тот, кто счастлив дома.
Аватар
Наша семья неразрывно связана и всегда остается с нами. Не секрет, что зачастую именно родные и близкие люди доставляют больше всего страданий и волнений. В любой семейной истории можно найти, как чем гордиться, так и чего стыдиться. Но вот тем, что человек счастлив в своей семье, дома похвастать может не всякий. Ведь не даром говорят: "Счастлив тот, кто счастлив дома". А вы счастливы?
Balakyn
С любовью! 25.8.2012, 10:28 · Re: Счастлив тот, кто счастлив дома.
Аватар
Вечного счастья (в том числе и домашнего) не бывает. Но семья тем и ценна, что там тебя поймут и примут независимо от твоего настроения и особенностей характера.
asa
11.9.2012, 7:22 · Re: Счастлив тот, кто счастлив дома.
Аватар
Понятие счастья - субъективное понятие и у всех людей, на мой взгляд, оно разное и разное в разные дни и времена года. Но, мне кажется, что все скажут, что им хорошо дома, с родными и близкими, а это и есть счастье. Или я не права?
Борис Калинин
25.12.2012, 19:16 · Re: Счастлив тот, кто счастлив дома.
Аватар
Мой дом это крепость сложенная кирпичик за кирпичиком за несколько лет. У меня прекрасная жена и две очаровательные дочки 8 и 10 лет. Живём дружно и счастливо, вместе грустим и радуемся. Не важно, каким был трудовой день, какое настроение сложилось за время работы, с приходом домой всё кардинально меняется. Встречают радостные детишки, на столе горячий ужин, что ещё нужно для полного счастья?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему