Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Выплеск эмоций в стихи.

sk1
27.3.2012, 17:51 · Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Я начала писать стихи совсем недавно. Первый свой стих я написала после того как сильно поругалась с близкой подругой, под впечатлением и эмоциями в моей голове начали сами по себе слаживаться и рифмоваться строки. Взяла ручку и перенесла на бумагу, как будто часть чего- то вышла наружу,незабываемая ощущения свободы от негатива. Мне кажется, нужно применять этот метод в психотерапии. У кого было подобное отзовитесь.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  280.jpeg (242.03 килобайт)

Hargedron
27.3.2012, 19:41 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Нет аватара
Я их со школы пишу. А сейчас иногда, нет-нет, да участвую в интернет батлах, текстовых. Как развлечение нравиться, но слишком много людей эти занимается)
mogilhik
28.3.2012, 22:44 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Нет аватара
У меня с точностью наоборот. Со школы писал стихи, и как говорят не плохие. Мама учитель музыки, на некоторые даже музыку наложила. А вот одна девушка котороя мне очень нравилась, сказала что стихи говно, я психанул и сжег все стихи, две тетради по 90 листов. Потом жалел но потерянного не вернешь.
mariina94
30.3.2012, 14:49 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Никогда не унитожайте свои стихи. Станете вы когда-либо поэтом или нет, воспоминания о том, что вы чувствовали раньше, всегда будут греть вам душу. Творите!
serge
31.3.2012, 14:40 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Нет аватара
Цитата(mariina94 @ 30.3.2012, 15:49) *
Никогда не унитожайте свои стихи. Станете вы когда-либо поэтом или нет, воспоминания о том, что вы чувствовали раньше, всегда будут греть вам душу. Творите!

Многие люди пишут стихи под впечатлениями или эмоциями. Изначально, они им кажутся красивыми и актуальными. Потом прохиодит некоторое время, и, перечитывая эти стихи, понимаешь, что не такие уж они и хорошие на самом деле.
basand
6.9.2012, 7:58 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Не знаю какие у меня должны быть эмоции, чтоб я начал писать стихи, вот прозу это пожалуйста в любом настроении и в любом количестве текста. Все же это талант пусть и на эмоциях.
sergejj
6.9.2012, 17:53 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Цитата(serge @ 31.3.2012, 15:40) *
Многие люди пишут стихи под впечатлениями или эмоциями. Изначально, они им кажутся красивыми и актуальными...

Я уверен, что настоящие шедевры рождаются у человека, когда он находится в состоянии, называемом "полёт души". Сильные эмоции активизируют творческие способности и появляется то, о чём человек хотел высказаться.
Бывают случаи, когда написанное появляется во время переживаний или других негативных эмоций. Но признаемся себе: интересно это окружающим?
yuliyaskiba
7.9.2012, 7:26 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Я никогда в жизни не писала стихов. Но я абсолютно уверена, что они рождаются именно от всплеска эмоций после каких-то серьезных событий в жизни. И совершенно неважно негативное это событие было или позитивное.
sergejj
14.11.2012, 18:07 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Цитата(yuliyaskiba @ 7.9.2012, 7:26) *
Я никогда в жизни не писала стихов. Но я абсолютно уверена, что они рождаются именно от всплеска эмоций после каких-то серьезных событий в жизни. И совершенно неважно негативное это событие было или позитивное.

Думаю, поэзия рождается у людей, изначально наделённых особой энергией, помимо творческого таланта. Ведь стихи мы, бывает, любим не только за красивые сочетания слов, но и за энергию, в них содержащуюся. Однако творят свои стихи те люди почти постоянно.
Сообщение отредактировал sergejj - 14.11.2012, 18:08
olesyakiss
23.12.2012, 19:13 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Выброс эмоций в стихотворении происходит - это точно, но когда потом читаешь этот выброс эмоций, то не верится, что ты могла так "кидонуть", самой становится или интересно, или смешно, или даже нравится подобный "выброс". biggrin.gif
Olka33
27.12.2012, 19:34 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
У меня порой так случается, чтоя среди ночи просыпаюсь от того, что переполняют эмоции. Все это выливается в слова и строки. Вот только часто лень бывает записать все на бумаге. Утром встаешь - силишься вспомнить, что приходило ночью на ум, а вспоминаешь только обрывки, кусочки.
sergejj
28.12.2012, 19:20 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
Цитата(Olka33 @ 27.12.2012, 19:34) *
У меня порой так случается, чтоя среди ночи просыпаюсь от того, что переполняют эмоции. Все это выливается в слова и строки. Вот только часто лень бывает записать все на бумаге. Утром встаешь - силишься вспомнить, что приходило ночью на ум, а вспоминаешь только обрывки, кусочки.

Согласен, у меня тоже такое бывает. В ночные часы сознание человека более свободное, поэтому творческие порывы чаще случаются.
Что касается талантливости написанного - сохраняйте всё равно. Как знать, может, со временем что-то измените.
Радость
15.6.2013, 19:11 · Re: Выплеск эмоций в стихи.
Аватар
й
Сообщение отредактировал Радость - 15.6.2013, 19:11
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему