Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Детские мультфильмы

USAUSA
26.3.2012, 19:29 · Детские мультфильмы
Аватар
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста хорошие, добрые со смыслом мультфильмы для детей, как советские. Такие как крокодил Гена, Ну погоди. Заранее благодарю!!!
RaiderJ
27.3.2012, 20:00 · Re: Детские мультфильмы
Нет аватара
Цитата(USAUSA @ 26.3.2012, 20:29) *
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста хорошие, добрые со смыслом мультфильмы для детей, как советские. Такие как крокодил Гена, Ну погоди. Заранее благодарю!!!

Могу посоветовать, то, что смотрит и любит мой ребенок - ему нет еще 2 лет, это серию мультфильмов "Маша и медведь", "Лунтик и его друзья". Кроме этого не знаю, как со смысловой нагрузкой, конечно, но еще он отдает предпочтения мультифильмам "Шрек", причем пришлось купить все, что есть)), "Гадкий Я" и "Мадагаскар". А из того, что нравится и мне - это "Карлик нос" и "Щелкунчик". Надеюсь, что помогла)).
Gektor
28.3.2012, 19:32 · Re: Детские мультфильмы
Нет аватара
Мой ребенок с удовольствием смотрит советские мультики про Винни Пуха. Современные стараюсь ему не включать, поэтому "смешариками" сын пока "не заражен". Исключение одно - "Смурфики". Также нам нравятся "Простоквашино" и "Ну, погоди!"
inostranka
29.3.2012, 11:48 · Re: Детские мультфильмы
Нет аватара
Когда ребенок был помладше смотрел только советские мультфильмы, а вот сейчас стал смотреть и американские, и конечно же наши русские, очень нравятся ребенку и нам с мужем мультфильмы про богатырей, про серого волка! Радует, что и наши стали делать интересные и смешные мультики.
belaroza
29.3.2012, 21:01 · Re: Детские мультфильмы
Аватар
Мои дочки смотрят на удивление только наши мультфильмы! Маша и Медведь, Ну погоди, Винни Пух, Незнайка, Мешок яблок. А вот Лунтика и Смешариков они смотрят без интереса! Пытались покрутить им диснеевские Русалочку, Чип и Дейл, Утинные Истории и как то ни как. Наверно что то не нравиться
mentira
30.3.2012, 21:01 · Re: Детские мультфильмы
Аватар
В детстве я очень любила мультик : По дороге с облаками. Дюдюку знали все, сейчас у кого не спрошу - тишина, такой не знаютsad.gif По телевизору советские мультфильмы почти не показывают.
Также обратите внимание на различные мультфильмы со зверятами, я думаю они способствуют проявлению доброте к животным.
talianata
31.3.2012, 4:30 · Re: Детские мультфильмы
Нет аватара
Пусть Ваши дети обязательно посмотрят "Жил-был пес" и "Муравей-путешественник"- изумительные мультфильмы и даже где-то местами современные и не умирающие. А почему Вы не хотите им предложить более современную отечественную мультипликацию? "Карлик-нос" например?
Елена-2012
1.4.2012, 18:17 · Re: Детские мультфильмы
Аватар
Моему ребенку 3 г. Постоянно просит "Тетушку Сову" (любые мультфильмы из серии "Уроки тетушки Совы"). Включаем их не ради занятий, а просто так. И знания приходят не занудно, а ненавязчиво.
Alina3004
1.4.2012, 19:21 · Re: Детские мультфильмы
Аватар
Из новых российских могу посоветовать "Фиксики" - добрый и познавательный мультик. в каждой серии рассказывается в лёгкой, непринуждённой форме о работе и устройстве какого-то предмета (холодильник, утюг, пылесос, микроволновка и т.д.). Ещё нам нравятся "Маша и медведь", "Смурфики", "Весёлые паровозики Чаггингтон", "Микки Маус", "Винни и его друзья" и, конечно же, "Тачки"...
ALeina
24.8.2012, 23:13 · Re: Детские мультфильмы
Аватар
Действительно добрых и интересных мультфильмов становиться, увы, все меньше. Моему четырехлетнему сыну очень понравился мультфильм "Элька". Очень красивый мультик и песни там замечательные.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  98.jpg (57.37 килобайт)

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему