Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушки-спортсменки

, Спорт и красота

Zaryana
25.3.2012, 16:26 · Девушки-спортсменки
Нет аватара
Как вы думаете, какой вид спорта наиболее подходит девушкам, чтобы это отрицательно не сказывалось на фигуре? Ведь, к примеру, у большинства пловчих широкие плечи и узкие бедра, у баскетболисток также фигура достаточно грубовата за счет высокого роста и развитого плечевого сустава..
aksunichca
25.3.2012, 22:05 · Re: Девушки-спортсменки
Нет аватара
Цитата(Zaryana @ 25.3.2012, 16:26) *
Как вы думаете, какой вид спорта наиболее подходит девушкам, чтобы это отрицательно не сказывалось на фигуре? Ведь, к примеру, у большинства пловчих широкие плечи и узкие бедра, у баскетболисток также фигура достаточно грубовата за счет высокого роста и развитого плечевого сустава..

Я думаю для девушек больше всего подходит гимнастика. Взгляните на них. Какие они красивые, как они держат спину. Взять хотя бы Подкопаеву. Она уже не в спорте, а выглядит на все 100.
ViTaLV
26.3.2012, 13:17 · Re: Девушки-спортсменки
Аватар
Цитата(aksunichca @ 26.3.2012, 2:05) *
Я думаю для девушек больше всего подходит гимнастика. Взгляните на них. Какие они красивые, как они держат спину. Взять хотя бы Подкопаеву. Она уже не в спорте, а выглядит на все 100.

Гимнастика - слишком травмоопасный спорт, к тому же для нее предпочтительны очень миниатюрные девушки. Вот легкая атлетика мне кажется более благоприятной для женской фигуры. Можно вспомнить Елену Исинбаеву, например.
Джон
26.3.2012, 13:34 · Re: Девушки-спортсменки
Аватар
Фигурное катание и художественная гимнастика - это, пожалуй, самые оптимальные варианты. Девушки, которые занимаются этими видами спорта имеют прекрасные фигурки, просто загляденье.
алекс
26.3.2012, 21:07 · Re: Девушки-спортсменки
Аватар
Елена Исинбаева - хорошо, Маша Шарапова -отлично, Магдалена Нойнер - замечательно, Татьяна Навка - превосходно! Наверное все-таки фигурное катание, хотя даму украсит только легкий фитнес. Профессиональные занятия спортом не приведут к желаемому результату. rolleyes.gif
RaiderJ
27.3.2012, 20:10 · Re: Девушки-спортсменки
Нет аватара
Я думаю больше, чем фитнес ничего не нужно, любой вид спорта несет оборотную сторону. Легкая атлетика и фигурное катание - это постоянный травматизм, переломы и сотрясения мозга, а художественная гимнастика - это вообще садисткий вид спорта, на равне с балетом. Я работала в физкультурном диспансере, там спортсмены проходят обследовани, все девочки гимнастки страдают недостатком веса, у них жесткая диета, постоянные растяжения и вывихи. когда в свои 14-15 лет они заканчивают карьеру, они все больны. Кому это нужно? Для себя я сделала вывод, что бы заниматься профессианально спортом нужно быть фанатиком, а для себя хватит и фитнеса.
Василий
25.8.2012, 11:42 · Re: Девушки-спортсменки
Нет аватара
Для наших российских женщин подходит любой вид спорта). Для девушек фитнес, йога, гимнастика, теннис, бодифитнес.. лишь бы они были активными, подтянутыми, спортивными. Сейчас большинство девушек слишком худые, не очень смотрится, да и для здоровья их не очень хорошо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему