Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"

, советская рок-музыка

Olivia
Модный 24.3.2012, 12:12 · ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"
Нет аватара
Эта тема посвящается творчеству Виктора Цоя, который основал и был лидером рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Лично я выросла на его песнях и отношусь к ним с большим уважением.

Расскажите как Вы узнали про КИНО, какие песни самые любимые? rolleyes.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  153693648.jpg (30.93 килобайт)

shaitanka
24.3.2012, 17:19 · Re: ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"
Нет аватара
Виктор Цой и его группа пользовались популярностью, когда я была еще малышка. Помню мой папа любил его слушать, не понимала тогда что в нем интересного. Сейчас прошло почти 20 лет и сама вслушиваясь в его песни, понимаю, жизненные они, за душу берут. Однажды спросила у мужа:" Почему они пользуются такой популярностью до сих пор?" На что он ответил:" Этот певец и его группа одни из первых не побоялись устоев законов 90х годов и начали выражать все что их волнует в песнях." За что и уважаю эту группу. Да и песни у них обалденные. Нравятся все, но особенно Следи за собой, будь осторожен.
martyshka
29.3.2012, 14:25 · Re: ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"
Нет аватара
Я узнала о этой группе когда мне было где-то 17 лет, когда моя соседка просто сходила с ума от неё. Я сначала не понимала, почему она так ведёт себя, но потом посмотрела фильмы о Викторе, послушала музыку, и тогда мне очень понравилось их творчество. Особенно люблю песни «Группа крови», «Восьмиклассница», «Видели ночь», «Пачка сигарет». Жаль что в наше время не пишут таких песен sad.gif
Anastasiyia
30.3.2012, 19:27 · Re: ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"
Аватар
Впервые я услышала об этой группе будучи совсем ребенком. Если вы помните, в 2001 году был снять замечательный фильм "Сестры" Сергея Бодрова. В качестве саундтреков в этом фильме использовались как раз песни таких групп как "Агата Кристи", "Би-2", "Наутилус Помпилиус", и, конечно же, "Кино". Виктор Цой был любимым певцом главной героини, поэтому его песни в фильме использованы чаще всего. Эти песни не могут не запасть в душу, поэтому я на них сразу обратила внимание. Естественно, в силу возраста, я не стала глубоко интересоваться исполнителями этих песен, но, пребывая в подростковом возрасте, я снова столкнулась с их творчеством, с которым не могу расстаться до сих пор. Я настолько полюбила Виктора Цоя, что узнавала все подробности его жизни, смерти, в каких фильмах снимался, как попал в шоу-бизнес и т.д. Я считаю, что такой человек, как он не мог не прославиться. Он обладает именно внутренним обаянием, которое не может не притягивать людей.
Александр
31.3.2012, 4:38 · Re: ВИКТОР ЦОЙ и группа "КИНО"
Аватар
Помню годы молодые, 7 класс, подъезд, лестница, пацаны, пиво, гитара, КИНО.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему