Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Праотцы

голубая метёлу...
29.3.2009, 12:37 · Праотцы
Нет аватара
Праотцы.
Однажды один молодой человек по имени Свен отправился к праотцам. Праотцы сидели кружком и курили трубку мира.
-Здравствуйте, - сказал Свен и поклонился.
-Здравствуй, Свен, - сказали праотцы.
-Можно мне сесть с Вами и покурить трубку мира? – спросил Свен.
-Нельзя. Курить вредно.
-Но ведь вы же курите!
-Мы старые, нам можно, - ответили праотцы. – Лучше скажи, зачем ты к нам пришёл. К нам просто так не приходят.
-За советом, - сказал Свен. – Меня бросила любимая девушка. Она ушла и забрала мою любимую книгу.
-А какая твоя любимая книга? – спросили праотцы.
-Сонеты Шекспира, - ответил Свен. – В оригинале. И это притом, что она не знает английского!
-Всё ясно, - сказали они. – Твоя девушка хочет, чтобы ты пришел к ней за  книгой. Иди домой к девушке и забери у неё книгу. Мы знаем: всё будет хорошо.

-Вам письмо! – почтальон летел, как ветер к праотцам, размахивая письмом. Он подал им конверт со шведской маркой. На конверте почерком Свена было написано: «Праотцам»
Письмо гласило:
  «                                                                                                Стокгольм, 28 апреля 2004 года
Дорогие праотцы!
Мы, Свен Скум и Стина Энгман через две недели, двенадцатого мая 2004 года в 11.00 a. m.  собираемся пожениться. Приходите к нам на свадьбу!
Преданные Вам, Свен и Стина»
                                              Конец.
Сообщение отредактировал голубая метёлуха - только что
Ali
29.3.2009, 20:04 · Re: Праотцы
Аватар
Спасибо, теперь знаю, как девушки могут сделать. Ведь они действительно  так могут сделать?)
голубая метёлу...
29.3.2009, 20:17 · Re: Праотцы
Нет аватара
Девушки бывают разные, имей в виду.
Эмили
29.3.2009, 20:30 · Re: Праотцы
Аватар
Ваши миниатюры, метелуха, обрели некую законченность. Мне нравится. Чудно обыгрывается выражение "отправиться к праотцам". :-)
Радость
12.4.2009, 14:34 · Re: Праотцы
Аватар
голубая метёлуха, я балдею...
Радость
12.4.2009, 14:35 · Re: Праотцы
Аватар
Мне очень нравится.
Ольга-я
10.9.2012, 11:34 · Re: Праотцы
Аватар
Улыбнулась. Хорошее произведение. Да, мы девушки такие, иногда нам просто нужно общение и первый шаг к нам навстречу.
А тема влюблённых и чего на самом деле хочет девушка, очень многогранна..можно писать и писать...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему