Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

One Piece - обсуждение и фанатство

Morlot
27.2.2009, 23:49 · One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Сюда, по идее, стоит написать общие слова и описание того, о чём идёт речь. Но мне как-то стрёмно. %Ъ Это слишком круто, чтобы описать словами.
Зато сюда дорогие модераторы могут перенести излишний флуд, который мы с Али наследили в общеанимешной теме.
Ура.  :shine:
*стесняется и сбегает*
Сообщение отредактировал Morlot - только что
Ali
28.2.2009, 21:53 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
А как тебе Гир 3? Гир 2 понятное дело круто, а третий какой-то глуповатый о_О
Morlot
28.2.2009, 23:28 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Практика показывает, что бывает вполне полезно. Например, при обращении с крупными объектами. А что полезно - то не есть плохо. biggrin.gif Да в общем-то, прямо говоря, Луффи весь несколько глуповатый. Ну, и одной из идей этого аниме явно является то, что круто - не значит пафосно... Хотя смотреть на это стрёмно, соглашусь. Я считаю: маст би. Это чуваки с логией могут себе позволить позёрски выглядеть.
ЗЫ Так, давай, пока не поздно, уточним - до какой степени и сюжетного момента я могу блистать познаниями, чтобы не перейти на спойлеры? Ибо знание моё ультимативно и доходит до последней на данный момент главы. (Слава Эру, часть информации тупо не влазит в мозг!)
Сообщение отредактировал Morlot - только что
Ali
1.3.2009, 0:25 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
До Триллер Барка) Я только Хогбэка увидел, сейчас перерыв сделал, Наруто и ещё кое-какое аниме смотрю.
Меня так зомби порадовали, ваще жесть=)
Ваще юмор там прикольный: Когда вместо "хенкан" Фрэнки кричит "ХЕНТАААЙ!", это вообще гениально.
Люблю аниме, которое реально настроение поднимает)
Сообщение отредактировал Ali - только что
Morlot
1.3.2009, 1:34 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Отлично) Буду знать) Ой что буууудет впередииии.... ^^ Ой, 325 уже была... Т_Т Ах, шляпонька Эйса...
Если что - я строгий канонист, который не смотрит филлеры просто потому что не может. И конкретно аниме я пока досмотрела только до первой серии Алабасты. (Ибо дальше не дают пока, да и нельзя мне - впаду в эмоции, учиться не смогу.) Так что моё видение событий может отличаться. ^^
Юмор качественный, да))
Меня ещё ничто так не штырило... *_* Чистопробный позитив. Никаких рефлексий. Команда харизматичнейших героев. Невообразимая крутизна. И при этом - удивительно жизненно, и характеры живые. Прям невозможное возможно.
ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!!!! О_О
Ali
1.3.2009, 14:24 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Ах да... Я ненавижу английский дубляж! Эти бездарные сволочи мало того что заменили всю музыку на какую-то унылость, так они ещё и убрали всю кровь, все сигареты, все алгокольные напитки, все оружия заменили на какие-то водяные пистолеты...СМЕЕЕЕЕРТЬ ИМ!!!
http://eirieniel.deviantart.com/art/Won … e-94327701
)))
Сообщение отредактировал Ali - 30.8.2006, 19:56
Morlot
2.3.2009, 3:05 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
ГВАРРГХ!!! СМЕРТЬ 4KIDS!!! Холивар! Фаербол! Чернобородого им на голову!
Ali, белые люди смотрят фансаб. =) Иначе психика бы не выдержала издевательства... Идиотские у них критерии цензуры, вообще. Разве нельзя было взять что-то по возрастной группе целевой аудитории?
Кхе, мило. ))) Хотелось бы поделиться чем-нибудь славным в ответ, но не знаю чем. )) Храню лишь 4 фанарта, ибо страшно гуглить ещё. %Ъ А то ведь если встречу что нехорошее, расчленю кого-нибудь!! Вешать? Ещё могу предложить артбуки и коллекцию обложек томов (неполную). И пачечку разных фотошопов/скриншотов/цветных картинок из манги...
Ali
2.3.2009, 19:38 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Usopp Hammer! XD
Это ваще жесть)))
Вообще 4кидс уже отказались от перевода Одного Куска. Вероятно, то, что Фрэнки голышом бегал по городу, сделало своё дело))) Но самое убийственное - это Санджи с чупа-чупсом(
http://eirieniel.deviantart.com/art/Eas … d-92164845
Morlot
2.3.2009, 21:33 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Голосую за Usopp Rubberband ))) Оружие, разящее слабых духом!! Пускай БОЯЦЦО!!!
4Кидс замахнулись не на то... Туда им и дорога. Чупачупс я им вовсе не прощу.  А, и Квину-которая-не-умерла-зато осталась-инвалидом. И... и ничего не прощу. О_О
Эй, мне не нравится эта картинга. dry.gif Она какая-то подозрительная.
Слушай, а в аниме (совершенно случайно) не называлась награда за Эйса? happy.gif
Ali
2.3.2009, 22:58 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Usopp AAAaaaAAAaaaAAA! XD иксдэиксдэ
Нет, не называлась. Первое появление Эйса - убийственный ржач.)))
К 4Кидс
Я им не прощу ничего. В особенности Gum Gum и прочее, за то, что всем девушкам сделали грудь как у Лины Инверс и больше всего за то, ЧТО ОНИ ЗАМЕНИЛИ МУЗЫКУУУУ! ТВАРИИИ
Сообщение отредактировал Ali - 30.8.2007, 21:59
Morlot
3.3.2009, 2:42 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
QUOTE (Ali)
Нет, не называлась.
Мммм... ня. happy.gif Сохраняется ощущение аффигительной величины суммы... Вообще страшно подумать, какие там в Новом Свете награды...

QUOTE (Ali)
Первое появление Эйса - убийственный ржач.)))
Эйс лапочка. Первое появление Эйса - это почти_совсем_позёрство во флэшбеке на острове Драм. (Или это нулевое появление??) В любом случае, он ЖЖОТ.
Ах, в аниме, кажется, зажали историю того, как Эйс искал Чернобородого? Лол: прямо сейчас открываю на ванпис-вики случайную страницу - а это оказывается оно!!

QUOTE (Ali)
К 4Кидс
Я им не прощу ничего.
Они... они ИЗВРАТИЛИ всё. Извращенцы. Т__Т

QUOTE (Ali)
ОНИ ЗАМЕНИЛИ МУЗЫКУУУУ! ТВАРИИИ
ДАААААААААА!!!!!!!!!!
Ali
3.3.2009, 23:54 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Кста, нашёл баг - море на небесном острове называется "бело-белое море". Я просто не думаю, что они бы назвали его так, потому что где-то внизу существует синее море, и поэтому их море морем называть нельзя)
Morlot
4.3.2009, 0:45 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Не, почему же. Есть море синее, есть море белое и ещё более белое. А ещё есть культурный обмен с жителями синего моря. Особенно если учесть, что когда-то их сородичи жили внизу. Скорее всего, много сотен лет назад, когда крылатый народ переехал на землю с луны, они вполне разбирались, что, где и как. Но плотная земная атмосфера была им непривычна, и, когда они нашли или создали облачное море с островами, большая часть (билкане и скайпиэйцы) поселилась там. А шандориане как самые крутые остались внизу. (Это уже моя теория... ибо мало что известно, кроме отбытия их с луны неведомо когда и разрушения Шандоры в Пустой Век.)
Ali
5.3.2009, 22:23 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Забытый век кстати очень интригует)
Morlot
5.3.2009, 23:10 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
(Алииии!!! Я уж думала, ты меня бросил в одиночестве на произвол судьбы!!! Т_Т)
Однозначно. Спорю на 5 банок сгущёнки, что D. имеет к нему непосредственное отношение. Есть повод прожить ещё десять лет, чтобы узнать, в чём же там дело... и что у Санджи под чёлкой XD
Кстати, он закончился 700 лет назад. И с тех пор в Восточном Океане строится мегамост между островами. В чём его суть и смысл - пока неясно...
И... и, блин, Роджер узнал ВСЁ!!! И его первый помощник тоже знает ВСЁ!!! Но не говорит!!
Шэбшээдай
6.3.2009, 2:08 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Morlot, а ты можешь сказать, где там филлеры? А то я, кажется, именно на них где-то в райне 60-й серии сломалась +(
Morlot
6.3.2009, 3:14 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Филлерные арки (которые целиком): 54-61 (Апис), 131-143 (от конца Алабасты до Rainbow Mist'а включительно), 196-208 (маринская база), 220-226 (половина 226 - уже не филлер), 326- 336 (ещё что-то), 382-384 (и ещё что-то), на этом пока всё.
Ещё есть отдельные филлерные серии, вставляемые то тут, то там по паре штук. Например, в Логтауне - Дэдди (50; но этот эпизод автор взял в канон) и Кармен (51). В Алабасте - 98-99, 101 (наполовину - в манге просто всё было иначе), 102. Далее: 213-216 (удлинили состязания), 279-283 (повторение трагических прошлых героев, если кто вдруг забыл), 291-292 (спешиалы), 303 (тоже), 317-319, кажется, всё.
Истории про мини-Багги и про Коби и Хельмеппо филлерами не являются.
Сообщение отредактировал Morlot - 30.8.2011, 2:15
Ali
6.3.2009, 23:54 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Мини-Багги это что-то=) Кавай так и прёт.
Morlot
7.3.2009, 2:06 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Уникальный случай превращения человека в чибика заживо...))
Кстати, как раз читаю главоньку, там Багги. Не мини, но в тюрьме. Пытаеся сбежать...
Ali
7.3.2009, 12:37 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Багги вообще клёвый, да и Фокси порой. Фокси прикольный, но не когда он сражается или использует Норо-Норо луч.
Morlot
7.3.2009, 15:25 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Багги прикольнее! XD Даже если не считать мини-версию. Уникальная личность...
Ali
8.3.2009, 11:56 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
И его команда тоже)
Вообще из Мугивар какой перс любимый?
Morlot
8.3.2009, 16:30 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Ооооооо, вопрос, застающий врасплох. XD Тот самый случай, когда при выборе любимого персонажа главгеройская команда не рассматривается ввиду невозможности выбрать одного. Так что я даже не знаю... Не могу не отметить, впрочем, что кое-кто произвёл на меня столь глобальное впечатление, что я бросаю вегетарианство.  :whistle:
Ali
9.3.2009, 0:56 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Интересно, если Луффи в один день сьест мясо северного оленя, как себя будет чувствовать Чоппер? =))
Morlot
9.3.2009, 1:32 · Re: One Piece - обсуждение и фанатство
Аватар
Думаю, обойдётся без глубоких рефлексий. В конце концов, это уже давно не олень, а мясо. Ну разве что это был знакомый Чопперу олень (хотя у них отношения не лучшие). И вообще, каждое мясо делается из живых существ, с этим ничего не поделаешь. XD
(И вообще, не всякое мясо можно идентифицировать...)
Сообщение отредактировал Morlot - 31.8.2013, 0:34
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему