Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В разлуке; фэндом Наруто

Шэбшээдай
17.2.2009, 14:15 · В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
Автор: Шэбшээдай
Персонажи: Киба/жуки Шино; спит и воет Акамару.
Рейтинг: NC-17 (из-за жуков, да. Я очень старалась, чтобы не получилось NC-21, поэтому почти все подробности убила на подходе)
Жанр: по идее, попытка написать серьезно, да и при жизни было романтикой, гы, но потом автор перечитала и отредактировала. Теперь сама не знает, что получилось О_о
Тип: инсектофилия, слэш
Саммари, оно же условия: Киба и Шино - сложившаяся пара. Шино долго отсутствует на миссии и решает отлюбить Кибу на расстоянии (с)
Направление: ревенизм
Посвящение: кому-то =)
Дисклеймер: не претендую
Предупреждение: автор любит делать нарезку из колбасы повествования, так что следите за пометками.
* * *
Реальность 1.
Руки Шино зажили самостоятельной жизнью: отделились от тела и оплели обнаженный торс Кибы, а на их месте тот час отросли другие.
Черт, если бы это был настоящий Шино, было бы от чего сойти с ума, но сейчас продолговатые зрачки Кибы лишь расширились, а пальцы вцепились в траву, докопались до влажной земли… Из груди Инудзуки рвались хриплые стоны. Выгнувшись под прикосновениями вездесущих пар рук, Киба до крови прикусил губу, стараясь остановить их поток.
Бесполезно.
И какого хрена он только позволил? Действительно…
Флэшбэк № 1.
Киба втягивает носом воздух и удивляется – в нем чувствуется нечто знакомое и невозможное одновременно: Шино все еще на задании, он никак не может быть здесь. Киба принюхивается получше – нет, блин, это определенно Шино. И что он здесь делает?
Свалившись, то есть спрыгнув с дерева на спящего у ствола Акамару, который не очень-то на это реагирует, Киба бросается на запах и находит жуков. Очень много черных жуков, которые все, как один, пахнут Шино.
- Что за хрень? – удивляется Киба, переводя взгляд с одного конца скопища на другой.
Реальность 2.
Развалившийся на земле Киба чуть приподнялся, позволяя чему-то (не иначе как еще одной паре рук) стащить с себя штаны.
Знакомые и родные прикосновения, которых так давно не хватало, без которых так одиноко было засыпать каждую ночь. Знакомый и родной запах, который хочется вдыхать снова и снова.
Киба наслаждался каждым мгновением: влажная и теплая глубина рта, обхватившего головку члена, мягкий, нежный язык – и не подумаешь, что это всего лишь клон.
Флэшбэк № 2.
- Э-э-э-э, их слишком много, - говорит Киба и пятится от жуков. Но те как будто только того и ждали: тонкими струйками они следуют за ним, заползают под одежду, суетливо бегают по телу.
Отскочив в сторону и пытаясь стрясти с себя изрядно оборзевших жуков, Киба громко и смачно ругается, но жуков это не останавливает. Они продолжают свое движение, которое теперь кажется уже почти слитным. Концентрация жуков растет, рядом с оскаливающимся и строящим планы будущей мести Кибой (а не двинуть ли Шино чем-нибудь?) их становится все больше и больше. Постепенно они приобретают форму… И вот на него смотрит обнаженный Шино, ну, клон, разумеется, но это же не так важно, да? Особенно, если этот клон пахнет так же, движется так же, касается так же, и j7h у него такой же.
- А сразу так нельзя было? – Киба готов уничтожить всех жуков, но когда-нибудь потом, потому что сейчас ему слишком хорошо.
Вот, собственно, какого хрена он все это позволил…
Реальность 3.
Новое дзюцу Шино ошеломляло. У самого Кибы и ничего близкого в запасе не имелось – ну не Акамару же натравливать, в конце-то концов. Собака в таких делах явно не помощник.
- Натравлю, - пронеслась блошкой в голове мысль, когда, стоя на четвереньках, Киба ощутил, как в него входит большой и опять же знакомый член. – Хотя нет, не натравлю. Задолбался думать. - На этом Киба совсем отключил голову.
Постреальность.
…Знакомые и родные прикосновения, которых так давно не хватало, без которых так одиноко было засыпать каждую ночь; знакомый и родной запах, который хотелось вдыхать снова и снова – теперь это опять осталось в прошлом.
Киба совсем по-собачьи взвизгнул и посмотрел на затянутое облаками небо. Втянул воздух, в котором все еще витал знакомый аромат.
Возвращайся поскорей, Шино.
- У-у-у-у, - под ухом зачем-то взвыл проснувшийся и подошедший Акамару.
- Да заткнись ты, - вяло ругнулся на него порядком уставший за вечер Киба перед тем как зевнуть.
Вечерело.
Morlot
17.2.2009, 17:55 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
Привлечённая идеей, я даже пыталась прочитать. Я даже почти совсем прочитала. О_о Автор, вы жжоте. Это, блин, гениально. Вас начнут плагиатить направо и налево. Я про жуков.
Извините, больше ничего откомментировать не смогу.

QUOTE (Шэбшээдай)
и j7h у него такой же
О_О теперь я, кажется, знаю ещё один эвфемизм? Афигеть.
Лоторо
17.2.2009, 18:03 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
*задумчиво* Эх, Наруто...Как давно это было...
Шэбшээдай
17.2.2009, 18:22 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
Morlot, шоб ты знала:  это требуют подробно расписать или наваять продолжение, но я не могу написать, потому что выполняю другой заказ - тоже с жуками Шино.
*кхм. Морлот читает слэш О_о маммо*

*задумчиво* Эх, Наруто...Как давно это было...
в теме гость из будущего? %)
Сообщение отредактировал Шэбшээдай - только что
Лоторо
17.2.2009, 18:26 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
в теме гость из будущего? %)
Э? Я про то, что сама смотрела его последний раз года три-четыре назад.
Шэбшээдай
17.2.2009, 18:33 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
буду знать.
Morlot
17.2.2009, 19:06 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
это требуют подробно расписать или наваять продолжение,
Ну да, конспетарненько, кратенько, для слэшечитателей маловато будет...
Либо не хватает описаний-листиков-травинок, коловших яойщиков в голые части тела, либо насыщенного событиями развёрнутого повествования. Автору виднее.

QUOTE (Шэбшээдай)
*кхм. Морлот читает слэш О_о маммо*
*я не читаю. я просматриваю. делая вид, что эпизодов непосредственно слэша там не было. к тому же, меня не связывают с отслэшенными никакие особые чуйства, вследствие чего душевная травма мне не грозит*
Шэбшээдай
17.2.2009, 19:23 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
а я подозревала злостную любительницу жуков и клонов и них(((  А заказчик был доволен, да, так что с меня подробностей хватит. Не хочу быть автором энцы21  :'(
Радость
14.4.2009, 12:04 · Re: В разлуке; фэндом Наруто
Аватар
Эффр. Я ни разу не смотрела Наруто. Мой мозг его воспринимает как Симпсонов или... короче, отфильтровывает и не пропускает.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему