Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разговор пьяной души и трезвого разума

Grace Mül...
12.1.2009, 14:42 · Разговор пьяной души и трезвого разума
Аватар
Действующие лица:
Автор (А)
Душа, опьянённая успехом поражения. (Д)
Мешающий ей Разум. (Р)
А- Как жизнь летит…
     В ней каждый миг уходит прочь и исчезает в бездне
     Тех дней, чьё эхо всё еще терзает душу мне и
     Заставляет сердце так спешить.
Д- Хотела бы я знать, как избежать
     Мученья, когда любовь ушла,
     И юность не влечет своим весельем??
     Кто скажет мне? - Никто…
Р- Так думаешь! Тебе всё мало жизни!?
     Кто виноват, что ищешь ты любовь, где быть ее не может?
    Смешно, в расцвете лет смотреть на запад, где всему конец!
Д- Как знать, может и там начало жизни?
Р- Умышленно теряешь время зря, чтобы потом об этом горевать.
     Вот, где конец. Ха-ха! Посмейся над собой…
Greenja
12.1.2009, 16:36 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Аватар
Вот это:

QUOTE (Grace Müller)
может и там
Немного выбивается из ритма
И, кажется, оно не закончено. И слог, и тема настраивают на ожидание большего. Хотя, если развить, было бы интересно wink.gif
голубая метёлу...
13.1.2009, 15:29 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Нет аватара
QUOTE (Greenja)
оно не закончено
Не знаю, мне так не показалось. Мне показалось, у него просто такой вот необычный открытый конец....
dudits
25.3.2012, 12:24 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Нет аватара
очень оригинально , получается как бы стихи в форме пьесы, с действующими лицами , не встречал раньше подобного, попробуйте еще что нибудь сочинить, у Вас хорошо получается, это как бы внутренний диалог человека, между душой и разумом, одна чувствует сердцем другой головой, но оба ведут разговор внутри одного человека, интересно!
basand
31.8.2012, 10:26 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Аватар
Почему в разговор пьяной души и трезвого разума, не вмешалась необузданная и томно-сладострастная похоть. у меня например, она их обоих легко прервать может. А так забавно очень даже.
aleex72
6.12.2012, 19:53 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Аватар
Кому как, а мне понравилось, а томно-сладострастная похоть не вмешалась в разговор пьяной души и трезвого разума, лишь потому, что трезвый ум.
А все сладострастные приключения происходят как раз наоборот, когда ум не трезв!
Ольга-я
9.12.2012, 18:58 · Re: Разговор пьяной души и трезвого разума
Аватар
Мне показалось не просто пронзительно, но и ведь правдиво. Думаю, это не обычная поэзия - это состояние души. И конец, конечно открытый - ведь такие диалоги не заканчиваются, пока человек жив.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему