Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя дорогая Эми

голубая метёлу...
30.12.2008, 19:32 · Моя дорогая Эми
Нет аватара
-Ты знаешь, дорогая моя Эми, когда я вырасту, я обязательно пойду поступать на актёрский факультет. Я всегда очень хотела играть на сцене. Я завидовала успеху и популярности тех актрис, которых показывают в кино. Мне всегда очень хотелось получать много цветов каждый день от незнакомых людей, видеть своё имя на афише крупными буквами. Я не знаю, есть ли у меня к этому способности, так как у меня никогда не было опыта игры на сцене. Да и откуда он мог быть? В школе моей театра нет, а где находятся другие студии – я не знаю. Да мне это как-то и не очень интересно…
-Моя милая Эми, ты очень хорошая собачка. Ты всегда так преданно меня слушаешь! Сейчас я расскажу тебе тайну, которую мне поведала подруга. Дело в том, что у неё появился молодой человек. Если бы ты умела говорить, то, наверное, спросила бы, почему это тайна? Честно? Я не знаю. Так уж повелось между девушками всего мира – из пустяков делать тайны.
-Знаешь, Эми, когда я смотрю на счастливых молодожёнов, выходящих из ЗАГСа, то мне кажется, что я сама никогда не выйду замуж. Это же так утомительно – засыпать каждый день вместе, просыпаться вместе, завтракать вместе. Любовь со временем гаснет, как ни грустно. Мне не страшно остаться старой девой, не страшно умереть, называясь пронзительно-некрасивым словом «мисс». Да и кто сказал, что быть не замужем плохо? Вот, Джейн Остен тоже не имела мужа, а сколько хороших книжек про любовь написала! И я не уверена, что в современном мире есть хоть один человек, с которым хотелось бы прожить вместе, хотя несколько совместных лет…
Лоторо
30.12.2008, 22:14 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
Я, блин, думала, тема про Эмили нашу XDDDDDDDDDDDDDD
голубая метёлу...
30.12.2008, 22:36 · Re: Моя дорогая Эми
Нет аватара
QUOTE (Лоторо)
Я, блин, думала, тема про Эмили нашу
Нет, это же произведение, это не про меня, а про героиню.
Пузик
31.12.2008, 3:05 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
QUOTE (Лоторо)
, блин, думала, тема про Эмили нашу XDDDDDDDDDDDDDD
Думала она... вот только собачку с Белочкой перепутала, а так -

QUOTE (голубая метёлуха)
Знаешь, Эми, когда я смотрю на счастливых молодожёнов, выходящих из ЗАГСа, то мне кажется, что я сама никогда не выйду замуж.
по-моему, вполне даже нашей Эмили и посвящалось)))
голубая метёлу...
31.12.2008, 10:56 · Re: Моя дорогая Эми
Нет аватара
QUOTE (Пузик)
по-моему, вполне даже нашей Эмили и посвящалось)))
Во-первых, это не про Эмили, а про героиню, а во-вторых - в остальном-то на Эмили не похоже всё это, если только я не ошибаюсь................
Ali
31.12.2008, 13:42 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
Я не понял...Это как-то не похоже на произведение, скорее на его часть.
голубая метёлу...
31.12.2008, 19:35 · Re: Моя дорогая Эми
Нет аватара
QUOTE (Ali)
Это как-то не похоже на произведение, скорее на его часть.
Это монолог одинокой девушки, поток сознания. У неё нет настоящих друзей, кроме собачки Эми, и она доверяет ей все тайны.
Ali
31.12.2008, 20:18 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
Так почему бы не развить тему, рассказать полную историю одинокой девушки?
голубая метёлу...
31.12.2008, 22:46 · Re: Моя дорогая Эми
Нет аватара
QUOTE (Ali)
Так почему бы не развить тему, рассказать полную историю одинокой девушки?
Не знаю, вдохновения в тот момент не было. Может потом будет.
Ali
1.1.2009, 0:10 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
Вообще мне понравилось, мне это навеяло что-то...даже не знаю, но что-то из детства.
Эмили
1.1.2009, 5:33 · Re: Моя дорогая Эми
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Я, блин, думала, тема про Эмили нашу XDDDDDDDDDDDDDD
QUOTE (Пузик)
собачку с Белочкой перепутала
Так, сказано вам - это не про меня. И чтоб не смели называть меня еще и собачкой. Хватит с меня и белочки. XDDDDDDDDDDDDD
А вы пишите еще, голубая метёлуха, мне нравится ваше творчество)))))))))
голубая метёлу...
1.1.2009, 21:38 · Re: Моя дорогая Эми
Нет аватара
QUOTE (Эмили)
мне нравится ваше творчество)))))))))
Спасибо))))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему